Paragon professional

Paragon professional $ 60 Physical Retail Edition с скинами и внутриигровой валютой

Бесплатная игра Paragon professional поступит в продажу в июле этого года в физической версии за 60 долларов. Epic ответил на наш запрос о комментариях, подтверждая, что Essentials Edition будет содержать версию Paragon для раннего доступа. «Paragon professional Essentials Edition будет очень полезен игрокам, которые хотят поиграть в игру Paragon professional раньше и получить более 160 долларов (исходя из игровой валюты) всего за $ 59,99. Essentials Edition появится в продаже в июле. , когда Paragon все еще находится в раннем доступе. Мы рады, что фанаты присоединились к борьбе рано, так как мы развиваем игру в ближайшие месяцы и годы ».


Оригинальная история Paragon professional следует:

Вы можете играть в Paragon professional прямо сейчас, если вы готовы заплатить $ 20 или больше за Пакеты Основателя, хотя разработанная в Epic MOBA будет бесплатной, когда выйдет из раннего доступа. Однако, если вы хотите получить физическую версию игры для PS4, вы можете заплатить 60 долларов в обмен на скины, пять испытаний Master Master и игровую валюту.

Старший менеджер по маркетингу Epic Уэс Филлипс объявил о выпуске Paragon professional Essentials Edition в блоге PlayStation, где он подробно рассказал, что игроки получат за бесплатную игру за 60 долларов. Физическое розничное издание поставляется с пятью скинами, включая эксклюзивный скин Wasteland Twinblast, выпущенный для запуска - Филлипс отмечает, что вы можете получить его только в Essentials Edition "пока".

Игроки Paragon professional также получат 6000 монет Paragon professional, которые оцениваются в 60 долларов. Вы можете потратить внутриигровую валюту на такие вещи, как скины, бусты, мастер-вызовы и другие предметы. Кроме того, игроки получают Master Challenges для Twinblast, Sevarog, Iggy & Scorch и двух необъявленных героев. Они дают скин Challenger и постоянное повышение XP, в дополнение к таким наградам, как насмешки и мастер-скин.

Наконец, у игроков будет пять повторений, которые продолжаются по три победы в каждом и ускорят темп, в котором вы зарабатываете репутацию - его можно потратить на колоды карт и Master Challenges, среди прочего.

Неясно, будет ли Essentials Edition включать законченную версию Paragon professional или будет ли игра представлена ​​в текущем состоянии раннего доступа. Мы связались с Epic и обновим эту историю, когда появится больше информации.

Выпуск Paragon professional Essentials Edition для PS4 состоится 7 июня. Те, кто сделает предварительный заказ, получат дополнительно 1000 монет Paragon.

В настоящее время вы можете совершать покупки в Paragon на ПК и PS4 с помощью цифровых пакетов основателя, которые стоят 20, 60 и 100 долларов. Пакет основателя Challenger за 60 долларов дает вам 13 мастер-испытаний, а не Essential Edition из пяти. Кроме того, вы получите пять недель трехкратного усиления повторений, скин Hotrod Howitzer и пакет основателя за 20 долларов для друга. Вы можете увидеть больше деталей пакета основателя прямо здесь.

Вы можете проверить больше покрытия Paragon professional GameSpot, перейдя по ссылкам ниже:

Как Gears of War и Unreal сформировали следующую игру Epic: Paragon professional
Эпические переговоры, переходящие от Gears of War к MOBA с Paragon professional
Как играет Paragon professional? - Лобби
Раскрыты системные требования ПК Paragon professional
Подано в: Paragon professional PlayStation 4PC