Uncharted 4 на пк

Получение самой большой в истории маркетинговой кампании Sony для игры Uncharted 4 на пк

Sony готовит крупный маркетинговый блиц для Uncharted 4 на пк. Если Uncharted 4 на пк: A Thief's End выйдет недолго, это будет не из-за отсутствия попыток от имени Sony. Компания объявила о том, что, по крайней мере, в Великобритании она поддерживает PlayStation 4-эксклюзив своей «самой большой в истории» маркетинговой кампанией для игры. Sony сделала анонс в последнем выпуске MCV.


VideoGamer сообщает, что рекламный ролик Sony для Uncharted 4 на пк будет включать рекламу в печатных, телевизионных и цифровых источниках, а также в кинотеатрах и автобусах. Также будут проводиться «инновационные» маркетинговые акции Uncharted 4 на пк в магазине, одна из которых будет своего рода хитрой уловкой, когда Натан Дрейк «качается с настоящей веревки». Веревка - один из новых и широко разрекламированных инструментов обхода Дрейка в игре Uncharted 4 на пк.

Sony UK также дразнила, что у неё есть «намного больше» в плане маркетинга, о котором она пока не может говорить. Ещё неизвестно, какой маркетинговый толчок Sony USA будет делать после Uncharted 4 на пк, хотя мы ожидаем, что он будет значительным, учитывая, что Uncharted является одной из франшиз Sony в мире.

После нескольких задержек Uncharted 4 на пк прибывает по всему миру 10 мая.
Однако некоторые люди уже играют в эту игру, поскольку, по-видимому, по крайней мере один розничный торговец в Великобритании сломал уличную дату, что Sony отрицает. Кроме того, грузовик с копиями игры был захвачен ворами в «насильственном нападении», а бандитам удалось скрыть «несколько копий».

Из других новостей: 5-гигабайтный патч для Uncharted 4 на пк будет доступен при запуске.

Activision отвечает на слухи о перезвоне в Uncharted 4 на пк с Poop Emoji

Компания отвечает на многолетний твит в сообщении, которое может быть связано с предстоящим объявлением. Доказательства существования Uncharted 4 на пк: Modern Warfare remaster продолжают накапливаться, хотя и необычным образом. Официальный аккаунт Call of Duty в Твиттере ответил на многолетний твит, в котором кто-то сказал: «Я буквально одену штаны», если Activision ремастерирует Modern Warfare для PS4.

Ответ Uncharted 4 на пк можно увидеть ниже.

Как вы заметите, оригинальный твит был опубликован ещё в декабре 2019 года. То, что Activision отреагирует сейчас, с распространением слухов о следующей игре как Uncharted 4 на пк и ремастере Modern Warfare 4, определенно любопытно. По слухам, ремастер будет в комплекте с Uncharted 4 на пк: Infinite War, список которого появился на PlayStation Store на этой неделе.

Если появится официальное полное объявление, оно может появиться очень скоро. Исторически Activision анонсирует новые игры Uncharted 4 на пк в окне в конце апреля / начале мая.

В этом году игра как Uncharted 4 на пк разработана Infinity Ward (создателями серии Modern Warfare) и была первоначально анонсирована во время брифинга о доходах в феврале. Однако в то время Activision отказалась раскрывать какие-либо подробности об игре, не называя ее «инновационной».

Мы сообщим более подробную информацию о следующем Uncharted 4 на пк, когда они станут доступны. Что вы делаете из всех слухов? Дайте нам знать в комментариях ниже!