X-Men dark

New X-Men dark: Апокалипсис Клип и ТВ-ролики обещают конец света

"Всё, что они построили в X-Men dark, упадет!" Лето может быть ещё пару месяцев, но сезон супергероев здесь очень. Капитан Америка: Гражданская война начинается в Великобритании сегодня и в США на следующей неделе, и за ней последуют Люди Икс: Апокалипсис в конце мая. Первый полный клип был выпущен для фильма 20th Century Fox вместе с парой новых телевизионных роликов.


Эти клипы X-Men dark - последние рекламные ролики к фильму, после финального трейлера этой недели и этого крутого ретро-вирусного видео. Вышеупомянутый полный трейлер X-Men dark подтвердил, что Хью Джекман появится в роли Росомахи, о чем давно ходили слухи, но только сейчас подтвердили. Режиссер Брайан Сингер объяснил, что роль Джекмана будет больше, чем просто эпизодическая роль.

«Я скажу, это не просто», сказал он Empire. «С этим X-Men dark происходит нечто более важное. Это намекает на последовательность, которая снова вписывается в канон всех шести фильмов, и на рождение нового направления. Это не незначительно, и при этом это не просто вбрасывание».

X-Men dark: «Апокалипсис» выпущен 27 мая 2016 года. Звезды играют Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Оскар Айзек, Николас Холт и Роуз Бирн.

Если бы Тони Старк разработал Xbox One, это могло бы выглядеть как X-Men dark

Радужная консоль раздается во Франции как часть лотереи. Microsoft анонсировала новую пользовательскую модель Xbox One, посвященную грядущему фильму Marvel «Супергерой: Гражданская война». Эта система, которую Xbox France отдает в тотализаторе, черпает вдохновение у Железного Человека, одной из звезд фильма. Консоль белого цвета и включает в себя дуговой реактор посередине, а также название Stark Industries на нем и соответствующий белый контроллер.

Xbox France раздаёт три из них местным геймерам через Facebook, Twitter и Instagram.
Гражданская война в X-Men dark открывается в британских кинотеатрах на этой неделе и прибывает в США 6 мая. Чтобы узнать больше о фильме, ознакомьтесь со всеми трейлерами, телевизионными роликами и репортажами здесь.

Вы также можете прочитать обзор гражданской войны X-Men dark на GameSpot здесь.

В других новостях о X-Men dark, актер Роберт Дауни-младший недавно сказал, что он готов сделать еще один самостоятельный фильм Железного Человека.