Fire Emblem fates

Раскрыты даты выпуска Fire Emblem fates

Новый контент Fire Emblem Fates будет доступен с 5 мая. Компания Nintendo сообщила, когда будут доступны новые загружаемые карты для стратегической игры 3DS Fire Emblem Fates. Первый, названный «В бесконечных мечтах», стартует 5 мая и будет стоить 49 центов. После этого новые карты Fire Emblem fates будут доступны еженедельно по цене 1,99 долл. каждая до 9 июня. При покупке пакета карт 2 за 7,99 долл. все эти карты DLC станут автоматически доступными и в целом будут стоить дешевле, чем их покупка по отдельности.


«Этапы, включенные в Map Pack 2 Fire Emblem fates, рассказывают непрерывную историю», - пояснил Нинтендо в пресс-релизе. «По всем измерениям другие версии детей хошидан и нориан подвергаются нападкам. Эти новорожденные воины, родившиеся и выросшие в Глубинных царствах, теперь должны подняться, чтобы спасти себя и своих родителей, разгадывая тайну своих противников».

«В этой серии из шести карт юниты, выровненные в основной игре Fire Emblem fates, не могут оказать поддержку. Игроки должны разработать стратегию, используя свежую команду, чтобы пожинать плоды, но только если все юниты выживают».

Для тех, кто не интересуется картами, «Другой подарок от Анны» также будет доступен бесплатно 5 мая. Он включает в себя сапоги и предметы Paragon и может быть загружен любым, кто владеет эмблемой Fire Emblem fates: Fates Birthrightright или Conquest.

Fire Emblem Fates была запущена в США в феврале и была доступна в трех версиях, каждая из которых рассказывала свою сторону истории. Отзывы о каждой версии можно найти ниже. Запуск игры запланирован на 20 мая в Европе.

VFX Fire Emblem fates раскрыта в новом видео

«То, что никто не делал раньше». Одной из самых удивительных вещей в недавнем популярном фильме Fire Emblem fates был тот факт, что все это было снято в студии в Лос-Анджелесе. Молодую звезду Нила Сетхи снимали перед синими экранами, прежде чем поместить в ослепительно реализованную компьютерную среду. Новое видео раскрывает некоторые хитрости эффектов, которые пошли на создание фильма - посмотрите это ниже.

Fire Emblem fates на сегодняшний день заработала более $ 563 млн в глобальном прокате менее чем за две недели. Это включает в себя 202,3 миллиона долларов только в США.

Ранее на этой неделе Disney объявил о выпуске игровых автоматов для ещё пяти живых сказочных фильмов. Хотя названия ещё не раскрыты, ожидается, что они будут включать продолжение Мэри Поппинс с Эмили Блант в главной роли, приквел «101 далматинец» Cruella, а также продолжение «Fire Emblem fates» и «Малефисента» 2014 года.

Эти проекты Fire Emblem fates являются дополнением к ряду сказочных фильмов, которые ожидают выхода, таких как «Алиса сквозь зеркало» в следующем месяце, «Дракон Пита» в августе и «Эмма Уотсон» в главной роли «Красавица и чудовище» в марте 2017 года.