Мошенники Осады

Мошенники Осады Радуги Шести собираются, чтобы Получить их Comeuppance

Ubisoft выпустила BattlEye. Ubisoft объявила, что начнет запрещать игроков Rainbow Six Siege , которые использовали программное обеспечение для обмана в многопользовательских онлайн-матчах. В сообщении на форумах Ubisoft компания сообщила, что ее BattlEye «отслеживает различные программы мошенничества» с момента его внедрения и теперь начнет отбраковывать нарушителей.


Сейчас играю: Rainbow Six Siege: Skull Rain - Допросы Геймплей
«С момента своего запуска BattlEye отслеживала различные программы мошенничества, которые использовались мошенниками в Rainbow Six Siege, но они активно не запрещали», - пояснил он. «С сегодняшнего дня мы собираемся запретить игроков, которые были обнаружены BattlEye, начиная с нескольких волн игроков, которые были определены BattlEye с момента его интеграции».

Согласно Ubisoft, поскольку программы для мошенничества адаптируются к мерам обнаружения, в будущем будет «постоянно обновляться BattlEye», чтобы оставаться на вершине мошенников. Последним пакетом расширения для Rainbow Six Siege является Operation Skull Rain , и он стал доступен на всех платформах 2 августа. Он включает двух новых операторов и набор карт в Бразилии.

Новая карта была названа самой разрушаемой . Несмотря на то, что карта бесплатна для всех, Операторы могут бесплатно получать абонементы и могут быть приобретены за игровую валюту для других. Операторы принадлежат бразильскому отделению BOPE; у одного есть специальный арбалет, а другой может подкрасться и допросить врагов.

В рамках презентации Skull Rain Ubisoft обсудил игру Rainbow Six Patriots - игру, которая находилась в разработке до Siege, и которая была отменена, чтобы сосредоточиться на долгосрочной, устойчивой игре с конкурентоспособным мультиплеером.

Звезда говорит, что фильм «Люди в черном» / «Кроссовер на Джамп-стрит» маловероятен

«Это слишком сложно». Одним из самых удивительных фильмов, о которых было объявлено в последние годы, был переход между сериалом « Люди в чёрном» и сериалом «Джамп-стрит». Фильму даже дали название в апреле , и, казалось, он продвигался вперед с режиссером Джеймсом Бобином. Однако звезда Jump Street Джона Хилл заявила, что MIB 23 вряд ли произойдет.

Как сообщает Toronto Sun , Хилл признал, что, хотя он придумал оригинальную концепцию, существуют материально-технические препятствия для ее вывода на экран. «У меня была уже идея», - сказал он.

Новости МИБ 23 был первым показал , после Sony электронной хака 2014 В апреле студии подтвердила на CinemaCon в Лас - Вегасе , что фильм был в активном развитии. Однако никаких новостей о проекте до сих пор не поступало.


Тем не менее, Хилл надеется, что третий фильм о «Джамп-стрит» будет снят с участием режиссеров Фила Лорда или Кристофера Миллера, которые рассказывают о прямом выходе из «Звездных войн» Хана Соло . «Мне нравится Ченнинг [Татум], я люблю Фила и Криса, и я люблю снимать эти фильмы - они очень веселые. Поэтому я надеюсь, что это сработает».