Звездные войны

Новые «Звездные войны: пробуждение силы» Blu-Ray / DVD, включает в себя больше удаленных сцен

Ожидается этой осенью. Спустя всего несколько месяцев после выхода « Звездных войн: пробуждение силы» на Blu-ray и DVD в апреле, Disney объявила о планах переиздания фильма с домашним видео - с новыми бонусными функциями и в 3D. Новая версия называется Star Wars: The Force Awakens 3D Collector's Edition. Коллекция из четырех дисков включает в себя оригинальную театральную версию Blu-ray 3D, Blu-ray, DVD и цифрового HD. Бонусные функции включают дополнительные удаленные сцены и новые аудио комментарии от режиссера Джей Джей Абрамса. Это также идет с "закулисными разговорами с актерами и командой".


Вот полное изложение того, что включено в новую версию домашнего видео, написанное Disney:

Аудио Комментарий с JJ Abrams - Введите ум дальновидного режиссера Джей Джей Абрамс , как он раскрывает творческие и сложные выборы , сделанные при разработке первого фильма в новом Star Wars трилогии.
Foley: A Sonic Tale - художники Foley, состоящие из старых профессионалов и новых талантов, объединяются, чтобы воплотить в жизнь мир « Звездных войн: Сила пробуждает» благодаря сочетанию звука и действия.
Sounds of the Resistance - узнайте, как эпический звуковой дизайн Star Wars: The Force Awakens продвигает наследие Star Wars .

Удаленные сцены - просмотр никогда ранее не передаваемых сцен, которые не сделали окончательный вариант фильма.
Dressing the Galaxy - Художник по костюмам Майкл Каплан рассказывает, как костюмы для оригинальных фильмов « Звездных войн» были переосмыслены для нового поколения.

Мусорщик и штурмовик: разговор с Дейзи Ридли и Джоном Бойегой - две новые звезды разделяют трепет совместной работы над приключением на всю жизнь и становятся частью наследия « Звездных войн» .
Внутри Оружейной палаты - Совершите увлекательное путешествие по разработке и созданию оружия в Star Wars: The Force Awakens.
Пакет также поставляется с «классическими бонусными функциями», которые являются бонусным контентом с первого релиза в апреле . Это включает в себя такие вещи, как создание мини-документального фильма и некоторые удаленные сцены, среди прочего.

Star Wars: Force Awakens 3D Collector's Edition стартует в США и Канаде 15 ноября. Вы можете увидеть его глобальное расписание релизов ниже. Цена на новый пакет не была объявлена.

Человек-паук: возвращение домой добавляет Orange - новый черный актер, сыграет этого злодея
Майкл Чернус сыграет Тинкерера, присоединившись к злодею Майкла Китона. Анонсирован новый актерский состав для предстоящего Spider-Man: Homecoming .

Оранжевый - это новый Черный Майкл Чернус сыграет злодея Финеаса Мейсона-тинкерера в грядущем фильме о супергероях Sony / Marvel, сообщает Deadline . Чернус, у которого также были роли в фильме «Капитан Филлипс» и «Наследие Борна» , выступит вместе с другим злодеем, которого сыграл Майкл Китон.

Spider-Man: Homecoming станет первым отдельным фильмом Spidey от Marvel Studios, после совместного производства с Sony Pictures. В нем снимаются Том Холланд в роли Питера, Мариса Томей, Зендая, Дональд Гловер, Боким Вудбайн, Тони Револори и Тайн Дейли.

В прошлом месяце тизер, показанный в Сан-Диего Comic-Con, подтвердил, что главным плохим парнем фильма будет Стервятник . Хотя Майкл Китон, как известно, играет зловещую роль , пока не объявлено, изобразит ли он Стервятника.

За последние недели было снято несколько снимков, в том числе в Голландии в костюмах и на съемочной площадке вместе с коллегой Зендая . Совсем недавно всплыли некоторые изображения веб-шутеров Человека-паука .

Человек-паук: возвращение домой посещает кинотеатры 7 июля 2017 года.