Division pc

Division pc Dev отвечает на проблемы мошенничества и использования

«Мы полностью стремимся обеспечить приятную и справедливую обстановку в Division pc для всех наших игроков». Разработчик подразделения Ubisoft Massive сегодня опубликовал подробное сообщение в блоге, в котором он откровенно признает недавние проблемы игры Division pc / сбои и обрисовал в общих чертах шаги, которые предпринимаются для обеспечения «плавного, высококачественного опыта».


«К сожалению, игровой процесс был недавно ухудшен из-за ошибок в игре Division pc и игроков, нарушающих правила игры», - сказал Ubisoft в начале своего выступления. «Чтобы вернуть себе лучшую и более здоровую окружающую среду, мы предприняли новые шаги для исправления ситуации».

Что касается мошенничества в Division pc, Ubisoft заявила, что слышала отзывы «громко и четко» о проблемах в Темной Зоне. В настоящее время разработчик предпринимает шаги по «укреплению» своей безопасности с помощью ряда мер, и первые результаты кажутся многообещающими.

«Мы внедрили методы обнаружения читов, они позволили нам идентифицировать гораздо больше игроков Division pc, которые в настоящее время используют чит-движки в игре», - сказал разработчик. «За несколько дней мы уже поймали больше мошенников, чем было за предыдущие недели. В результате мы будем разносить самую большую волну отстранений и запретов в течение следующих нескольких дней».

Игроки Division pc, уличенные в мошенничестве, получают 14-дневную отсрочку за первое нарушение, что выше предыдущего трехдневного штрафа. Если окажется, что игрок Division pc обманывает второй раз, он «всегда» получит постоянный бан, сказал Ubisoft.

«Мы ожидаем, что эти изменения заметно улучшат ваш опыт», - пояснил разработчик. «Новые обновления по обнаружению читов находятся в стадии реализации».

«К сожалению, мы не можем имитировать опыт, который будут иметь миллионы разных игроков Division pc, и то, как они будут играть в игру», - Ubisoft
В блоге также рассказывается о подвигах и ошибках в The Division, которые в последнее время были проблемой. Ubisoft сказал, что он не может проверить все возможности внутри, поэтому некоторые ошибки / эксплойты всегда могут появиться. Тем не менее, разработчик объяснил, что он стремится улучшить свои процессы в будущем.

«Выявление и исправление ошибок перед выпуском нового контента Division pc - одна из самых важных частей разработки игр», - сказал Ubisoft. «Это также лучший способ гарантировать нашим игрокам приятный и приятный опыт. Изучая прошлый опыт и ваши отличные отзывы, мы в настоящее время пересматриваем процесс разработки и тестирования, чтобы еще больше свести к минимуму количество и влияние этих ошибок в будущем».

«К сожалению, мы не можем имитировать опыт миллионов игроков Division pc и то, как они будут играть в игру», - добавил он. «В результате некоторые ошибки могут быть обнаружены в ходе тестирования и могут присутствовать при развертывании обновления. Если ошибка входит в игру и эта ошибка может использоваться игроками для получения преимущества, нам нужно чтобы иметь возможность реагировать и исправлять это, но также отговаривать игроков использовать эту ошибку, пока она не будет исправлена ​​".

Имея это в виду, Ubisoft также объявила, что «примет более сильную позицию» против игроков Division pc, обнаруженных с помощью эксплойтов. Первый шаг, состоит в том, чтобы лучше сообщить игрокам, что является ошибкой и что такое эксплойт.

«Эксплойты будут четко перечислены в общедоступной ветке форума и на всех коммуникационных платформах», - сказал Ubisoft. «Мы хотим, чтобы игроки Division pc были проинформированы. Это обеспечит, чтобы те, кто был пойман после эксплойта, знали о последствиях и действиях, которые могут быть предприняты против них».

Что касается санкций за обидных игроков Division pc, люди, которые «неоднократно» используют эксплойты, будут наказаны в зависимости от серьезности их злоупотреблений, от собственной истории человека.

«Возможные санкции это откат персонажа, приостановку аккаунта и постоянный запрет», - сказал Ubisoft.

Тем не менее, не будет назначено никаких наказаний для игроков Division pc, которые сталкиваются с ошибками «во время нормального хода игры».

«Мы полностью стремимся обеспечить приятную и справедливую обстановку для всех наших игроков Division pc и предпримем все необходимые шаги для достижения этой цели», - сказал Ubisoft, чтобы закрыть свое сообщение.

Подразделение запущено в марте для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Это была самая продаваемая физическая игра Division pc в США в течение месяца, а также, как сообщается, самая кассовая цифровая консольная игра в мире.