Xbox на пк

Как появилось это эмоциональное видео для Xbox на пк, созданное за пределами Microsoft

Трогательное видео о ребёнке, его отце и Xbox на пк появилось из одного комментария на YouTube. Режиссер Джон Викстрем опубликовал невероятный рассказ о ребенке, его отце и Xbox на пк две недели назад, и теперь мы знаем историю этого видео, благодаря статье из AdWeek.


«Второй игрок» Xbox на пк начинается с сообщения, в котором говорится, что его история взята из комментария, размещенного на YouTube. Речь идет о ребенке, который находит Xbox на пк, купленный его покойным отцом, и обнаруживает гоночную игру RalliSport Challenge, в которую он и его отец играли вместе. Мы не хотим портить это дальше, поэтому вы можете узнать, что будет дальше в видео ниже.

Викстром работал дизайнером в Xbox на пк по обработке для коммерческих директоров и первоначально намеревался сделать собственную рекламу. Однако, увидев вышеупомянутый комментарий на YouTube, он изменил свои планы и начал работу над коротким текстом, встроенным выше.

«Это был прекрасный комментарий, и я вспомнил, что подумал, что было бы здорово, если был способ сделать это», - сказал Викстрем, который использовал этот комментарий дословно на Xbox на пк. «Сам комментарий написан так красиво, и это история этого парня. Я хотел быть уважительным к нему».

Он получил помощь для Xbox на пк от кинематографиста Идана Менина и актера Зака ​​Пуллама, который снимал видео в районе Анжелино Хайтс в Лос-Анджелесе. Это видео приближается к миллиону просмотров на YouTube и насчитывает более 500 000 просмотров на Vimeo. YouTuber, который разместил комментарий, с тех пор обратился и поблагодарил Wikstrom. Директор говорит, что он даже слышал от «кого-то высокого» в Microsoft, который хвалил его работу. AdWeek связался с главой Xbox на пк по маркетингу игр Аароном Гринбергом, который сказал, что короткие «действительно вдохновляют».

«Подключение игроков через игры - одна из лучших наград в создании видеоигр, и подобные истории всегда трогают и вдохновляют нас на лучшую работу», - сказал Гринберг. «Мы приветствуем смелость этого фаната, делясь его историей и мастерством режиссера, чтобы воплотить его в жизнь так ярко».

Глава Xbox на пк Фил Спенсер также написал в Твиттере, чтобы поделиться видео, хотя он не прокомментировал это.

Вы можете прочитать больше о эмоциональном видео Xbox на пк на AdWeek.