Zelda на пк

Все новости Zelda на пк и NX здесь

Nintendo сделала много объявлений сегодня о Zelda на пк. Nintendo провела свой квартальный отчёт о доходах сегодня. В отличие от предыдущих событий, этот был наполнен большими новостями. И учитывая время (брифинг состоялся в одночасье), вы могли его пропустить. Теперь мы собрали все наше освещение с мероприятия в один пост, чтобы помочь вам быстрее.

 

Nintendo объявляет о запуске Zelda на пк на консоли NX в марте 2017 года

NX, или как Nintendo решит назвать эту систему, выйдет в начале  года, а не в этом, как ходили слухи. Нинтендо сказал, что эта система Zelda на пк предложит «совершенно новую концепцию», но еще неизвестно, что это значит.

Легенда о Zelda на пк Wii U, также пришедшей на NX, отложена до 2017 года

Подтверждая более ранние слухи, Nintendo также объявила, что её новая игра Legend of Zelda на пк для Wii U также будет выпущена для NX. Учитывая это развитие, название смещается на 2017 год. Однако не было упомянуто, будет ли игра доступна в качестве названия для запуска NX в марте или выйдет позже в этом году. Здесь вы также можете увидеть новейшее произведение искусства, демонстрирующее Link и таинственное устройство на его талии.

Нет Zelda на пк NX на E3

Nintendo не будет демонстрировать NX на E3 в июне, вместо этого сосредоточив внимание на новой игре Legend of Zelda на пк. Впервые игра Wii U будет доступна на выставке, но версия NX - нет.

Производство Zelda на пк Wii U может закончиться к марту 2018 года
Выступая с аналитиками и СМИ после брифинга, генеральный директор Nintendo Тацуми Кимишима сказал, что компания может прекратить производство Wii U, испытывающего трудности, к марту 2018 года. С момента запуска в ноябре 2012 года система продала 12,8 миллиона устройств, что значительно отстает от предшественника.

Nintendo сообщает о снижении выручки от Zelda на пк и ожидает, что продажи Wii U будут расти
Отчёт о доходах показал еще одну четверть снижения для Nintendo, в то время как продажи Wii U, как ожидается, составят 800 000 единиц в течение следующих двенадцати месяцев. [Полная история]

Приложения Zelda на пк, Fire Emblem и Animal Crossing для мобильных устройств

Не фанат Zelda на пк? Возможно, вас больше заинтересуют новые игры Fire Emblem и Animal Crossing, которые Nintendo анонсировала сегодня для смартфонов. Оба описываются как «чистые игровые приложения», в отличие от Miitomo, который был скорее приложением для социальных сетей. [Полная история] Что касается Miitomo, сейчас она прошла 10 миллионов загрузок, а пользователи получили 20 миллионов Miifotos, также объявила Nintendo.

Лучшие 10 самых продаваемых игр Zelda на пк для Wii U или 3DS от Nintendo
Nintendo сегодня обновила свои списки десяти самых продаваемых игр для Wii U. У компании есть как минимум десять игр для Wii U, которые были проданы тиражом более 1 миллиона копий; Mario Kart 8 идет впереди Wii U, а Pokemon X / Y занимает первое место в 3DS. Вы можете увидеть полные списки по ссылке.