Капитан Америка марвел

Гражданская война Капитан Америка марвел: актер Тора возвращается

Крис Хемсворт, кажется, не слишком впечатлён битвой Капитана Америки марвел и Железного Человека. Актер Тора Крис Хемсворт с участием «Капитана Америка: Гражданская война» в кинотеатрах на следующей неделе отреагировал, что его не пригласили на предстоящую драку «Капитан Америка» и «Железный человек». И он, кажется, не слишком впечатлен ни одним из них.


Смешное видео Капитан Америка марвел показывает, как Хемсворт выполняет подтягивания ринга, как он рассказывает, как все спрашивают его, является ли он Team Cap или Team Iron Man. "Пффф, кого это волнует?" он говорит, поскольку он продолжает тренироваться.

«Где было приглашение для меня и Капитан Америка марвел? Просто оставь двух самых сильных, самых больших Мстителей из этого, не так ли?» Хемсворт спросил. «Это для детей, не так ли? Где дети просто ломаются и бегают, пока ты сидишь внутри. [Смеется] Так жалко».

Затем Хемсворт спрашивает, достоин ли он по-прежнему, задаваясь вопросом, может ли он все ещё взять свой молот, Мьельнир. Вы можете проверить видео выше, чтобы узнать ответ на этоти вопросы.

Роберт Дауни-младший говорит, что сделает ещё один фильм про Капитан Америка марвел
Вас заинтересовал бы четвертый фильм Капитан Америка марвел? На прошлой неделе поклонников Iron Man порадовали хорошими новостями, когда было подтверждено, что Роберт Дауни-младший снова сыграет эту роль в «Человеке-пауке: возвращение домой» в 2017 году. Теперь актер «Железный человек» / «Тони Старк» сказал, что будет готов снова сыграть «Железного человека» в четвертом отдельном фильме, если он когда-либо случится.

«Я чувствую, что мог бы сделать еще один», - сказал он в видео-ролике «Ночной линии» «Капитан Америка марвел: Гражданская война». Вы можете посмотреть полную историю выше.

В 2014 году в интервью Variety Дауни-младший сказал, что планы четвертого фильма «Железный человек» не запланированы, как он повторял в других публичных интервью, сообщает Slashfilm.

Четвёртый автономный фильм «Капитан Америка марвел» официально не анонсирован, хотя, учитывая огромную кассовую производительность первых трех фильмов и непреходящую привлекательность «Железного человека», бизнес-возможности явно есть.

Хотя вам, возможно, придётся подождать некоторое время, чтобы снова увидеть Капитан Америка марвел в его собственном фильме, в ближайшие годы мы увидим много Тони Старка. Дауни-младший сыграет роль в грядущих фильмах «Мстители: Бесконечная война» и «Возвращение домой».

Также в видео ролике, Капитан Америка марвел актер Крис Эванс похвалил Дауни-младшего за то, как он может изменить сцену на лету.

«Дауни - настоящий мастер», - сказал Эванс. «Это не обязательно может быть классифицировано как импровизация, но он, безусловно, переписывает на лету. После одного дубля,« Писанина, каракули, попробуйте это ». Его переписывания не корыстны, они служат сцене. Он действительно знает, как сделать вещи лучше. Вот почему фильмы Железного Человека так хороши ».

Последний фильм «Железный человек» - это «Капитан Америка марвел 3» 2013 года, заработавший в кассах по миру 1,3 миллиарда долларов. В связанных новостях, режиссер «Железного человека» Джон Фавро недавно сказал Comic Book Movie, что не может представить, чтобы сериал «Железный человек» продвигался вперед с кем-то, кроме Дауни-младшего в главной роли.

Вы были бы заинтересованы в четвертом фильме Железного Человека? Дайте нам знать в комментариях ниже!