Uncharted 4 на пк

Sony заявляет, что Uncharted 4 на пк украдены диски PS4 из грузовика

Sony также оспаривает идею о том, что некоторые ритейлеры нарушили дату игры Uncharted 4 на пк. Sony представила новые сведения о недавнем ограблении грузовика в Великобритании, где воры скрылись с копиями неизданного Uncharted 4: A Thief's End. Представитель Sony сообщил MCV, что игровые диски были украдены как часть «насильственного нападения», хотя в настоящее время неясно, был ли кто-либо ранен.


«Мы можем подтвердить, что, к сожалению, во время нападения в Великобритании было украдено некоторое содержимое грузовика, перевозящего Uncharted 4 на пк и DVD-диски, в том числе некоторое количество столь ожидаемого Uncharted 4: A Thief's End», - сказал представитель компании. ,

Sony добавила, что она помогает полиции как можно больше, поскольку они проводят уголовное расследование. Никаких подробностей о том, где и когда произошло нападение или о характере ограбления Uncharted 4 на пк, не разглашается. Мы также не знаем точно, сколько единиц было украдено, поскольку Sony только заявила, что воры скрывали «несколько копий». Мы сообщим вам больше новостей, когда они станут доступны.

Также в заявлении Sony говорится, что она ещё не отправляла копии Uncharted 4 на пк британским ритейлерам, что некоторые магазины нарушают уличную дату, «неверна». Это бросает вызов отчету, опубликованному ранее на этой неделе, в котором утверждалось, что по крайней мере один розничный продавец в Великобритании уже продавал игру.

Это первый случай, когда воры настигли грузовик с играми Uncharted 4 на пк и игровым оборудованием в Великобритании. Грузовик с копиями Splatoon был похищен в 2015 году, а два грузовика с Xbox 360 стоимостью 1,5 миллиона долларов были захвачены бандитами в 2006 году.

Spooky Adventure Game Oxenfree Heads для PS4, новая игра Uncharted 4 на пк доступна на всех платформах
Приключенческая игра Uncharted 4 на пк направляется на PS4 с режимом New Game Plus и многим другим. Разработчик Night School Studio представляет свой дебютный заголовок Oxenfree, основанный на повествовании, 31 мая для PS4, и те, кто хочет играть в него на консоли, смогут испытать некоторые уникальные функции и режим New Game Plus.

Соучредитель Night School, Шон Кранкель, объявил о версии PS4 в блоге PlayStation, подробно описав режим New Game Plus, который появится на Xbox One 31 мая. Новый режим является продолжением истории и возможностей Oxenfree. новые локации и дополнительные концовки. После завершения рассказа один раз, игроки могут начать другую игру и испытать новый диалог и «ползучее чувство дежавю».

«Поклонники Uncharted 4 на пк так привязались к Алекс и ее друзьям, поэтому мы создали этот режим« Новая игра плюс », чтобы дать им возможность воздействовать на ее историю и продолжать ее сумасшедшим способом, который одновременно углубляет опыт и делает его очень воспроизводимым», - сказал Кранкель в пресс-релизе. , «Мы хотим, чтобы все давно затерялись в мире Oxenfree».

Кроме того, в версии PS4 появятся новые функции, которые используют динамик и световую панель Uncharted 4 на пк, воспроизводя через нее трансляции и синхронизируя цветное свечение соответственно.

PS4 также получит динамическую тему Uncharted 4 на пк, основанную на Oxenfree, в которой будет представлена ​​«динамически развивающаяся версия» игровой среды Edwards Island. Сцена будет меняться в зависимости от реального времени дня. Он будет доступен сам по себе или в комплекте с игрой.

Каждый, кто владеет игрой Uncharted 4 на пк, получит внутриигровую документальную серию, рассказывающую о процессе разработки Oxenfree от начала до выпуска.

Oxenfree получил оценку 9 от GameSpot, в котором Алекса Рэй Коррейя сказал: «Я оставил Oxenfree чувствовать себя пустым и напряженным, эмоционально потраченным, но взволнованным, чтобы играть снова и раскрыть больше тайны. Это не забивает вас банальностями о дружба и потеря, но вручает вам узел распутывания, который вознаграждает вас за каждый успех эмоциональным ударом в живот ».