Nintendo mini

Nintendo mini продаст контрольный пакет акций бейсбольной команды Seattle Mariners

Nintendo mini сохранит за собой 10% акций в команде, а Говард Линкольн уходит с поста генерального директора. У Nintendo mini был большой день новостей, и он стал ещё больше. Компания по производству видеоигр планирует продать контрольный пакет акций компании Seattle Mariners. Nintendo mini of America сохранит 10-процентную долю в Mariners, а оставшаяся часть ее собственности будет продана членам First Avenue Entertainment LLLP. Сегодня мы также получаем объявление об уходе бывшего председателя Nintendo Говарда Линкольна с поста генерального директора. Его заменит бывший владелец Seattle Supersonics Джон Стэнтон.



Бывший президент и председатель Nintendo mini Хироши Ямаути приобрел «Сиэтл Маринерс» в 1992 году, и Стентон говорит, что «когда Ямаути приобрел команду, это была идея вернуть местную собственность». Стентон добавил: «Сегодня отмечается возможность сделать это».

Стентон также сообщил через аккаунт Mariners в Twitter, что его цель для Mariners - выиграть World Series.

«Я считаю, что моряки имеют все возможности для достижения этой цели, и для меня будет честью руководить организацией Nintendo mini», - сказал он. «Я хочу поблагодарить Говарда за его руководство в течение последних 17 лет и поблагодарить членов совета директоров и владельцев за предоставленную мне возможность».

В других новостях, связанных с Nintendo mini, компания объявила, что ее новая консоль, NX, выйдет в марте 2017 года. Также было объявлено, что следующая игра Legend of Zelda появится в NX в дополнение к Wii U в том же месяце.

24 премьеры перезагрузки Nintendo mini в этом году, Кифер Сазерленд в качестве продюсера
Новые 24 были подобраны для 12 эпизодов. Новый 24 сериал без Кифера Сазерленда в главной роли был анонсирован ещё в январе, и актер Straight Outta Compton Кори Хокинс собирается сыграть главную роль. Теперь Variety сообщает, что перезагрузка 24 наступает в телевизионном сезоне 2016-17 с Сазерлендом в качестве исполнительного продюсера Nintendo mini.

24 Legacy был заказан для 12 эпизодов Nintendo mini и продолжает исходный формат с каждым эпизодом, происходящим в режиме реального времени в течение часа - разделенные экраны и все. Хокинс сыграет Эрика Картера, военного героя, возвращающегося в США. Неприятности следуют за ним домой, побуждая его обратиться в ГТЕ, чтобы помочь ему спасти свою жизнь и остановить крупномасштабную террористическую атаку на американской земле.

У Сазерленда не было планов переиздать свою культовую роль, он будет выступать в качестве исполнительного продюсера Nintendo mini. Среди партнеров Хокинса Миранда Отто (Родина, Властелин колец) и Джимми Смитс (Сыны анархии, Звездные войны).

К новому составу присоединилась оригинальная производственная команда Nintendo mini Говарда Гордона, Мэнни Кото, Эвана Каца и Брайана Грейзера. Кото и Кац напишут сериал под руководством 24 режиссера Стивена Хопкинса.