Tekken psp

Харада и Мюррей из Tekken psp о жизни, видеоиграх и Йошинори Оно

С Tekken 7 на пути к международным консолям «крестный отец боевых игр» Кацухиро Харада снова делает свои раунды. GameSpot встретился с Харадой и дизайнером Tekken 7 Майклом Мюрреем, чтобы рассказать о своих любимых кастерах и игроках Tekken, а также о том, что думает Харада о Yoshinori Ono компании Capcom и о некоторых глубоких мыслях о жизни.

 

Кто ваш любимый комментатор в Tekken  psp?

Харада: Арис - теперь, когда он немного повзрослел - это один из очевидных вариантов, потому что он очень интересный. Тогда также MarkMan для MC и такие. Рип на самом деле очень хорош для людей, которые новички в сериале и легко понять. Лично мне нравится Вкусный Стив. Я не знаю, знакомы вы с ним. Он очень раздут, очень хорошо разбирается как в Tekken psp, так и в Street Fighter и других файтингах. Он, наверное, мой любимый.

Кто ваш любимый игрок в США Tekken psp и ваш любимый игрок не в США?

Харада: Это очень сложный вопрос. Для США, возможно, мистер Сапс. Он был краеугольным камнем американского сообщества Tekken в течение достаточно долгого времени, и он всегда был очень последовательным. За пределами США это очень трудный выбор, но, возможно, JDCR. Он тот, с кем я не хотел выступать, если бы был в таком положении.

Мюррей: Я лично, для игроков Tekken psp из США, может быть, он так хорошо известен, но Покчоп, он из Атланты. Он очень интересный, просто энтузиазм и страсть к игре. Он также знает, как работать с толпой. За пределами США мне определенно пришлось бы пойти - очень ортодоксальный выбор - но Ноби так хорошо знает столько персонажей в Tekken psp. Он выходит за рамки типичного способа игры определенного персонажа и придумывает свой собственный уникальный способ их использования и победы очень ярким способом. Он просто такой позитивный тоже. Он тот, кто всем нравится. Он действительно хороший представитель сообщества Tekken psp.

Tekken psp Revolution была бесплатной. Вы когда-нибудь рассматривали возможность использования той же модели для Tekken 7?

Харада: Это сложный вопрос, потому что, на первый взгляд, файтинг выглядит так, как будто он может работать бесплатно. Как вы упомянули, у нас была бесплатная игра Tekken psp Revolution, и потому что файтинг начинался в аркаде, где вы платите по ходу, 100 иен или 1 доллар за игру Tekken psp. Мы попробовали это в виртуальном режиме, и это довольно сложно, но если вы сделаете игру абсолютно бесплатной, трудно получить достаточный доход для поддержки игры Tekken psp. Это было довольно сложно. Честно говоря, для Tekken 7 я предпочел бы иметь пакет традиционным способом продажи игры, чтобы мы могли включить все элементы, которые мы хотим, не меняя дизайн игры с этой моделью, а просто чтобы предоставить Tekken psp, которого все ожидают ,

Многие игры в настоящее время реализуют довольно экстремальные меры, чтобы наказать бросивших ярость и не дать людям остановиться в середине матча. Как только вы выйдете из Tekken 7: Final Retribution, как вы планируете остановить или наказать тех, кто бросает ярость?

Харада: Tekken 7 появился в аркаде, где очень трудно вытащить кабель локальной сети. Tekken 7 - фактически первая файтинговая игра в аркадах, которая в настоящее время проводит сетевые баталии, но у нас пока нет этой проблемы, потому что сами пользователи Tekken psp не могут отключить локальную сеть. Когда мы совершаем прыжок на консоль ... Мы не упомянули наши планы относительно выхода из ярости. Можно сказать, что мы следим, что делают другие издания, и что ожидают другие пользователи, какие у них ожидания в отношении этого. В прошлом. Tekken psp также отображал частоту отключений игроков, как вы решили с ними сражаться, а затем тот, кто выбирал, мог решить не сражаться с этим человеком, если уровень отключений был довольно высоким. Мы уже делали такие вещи в прошлом, и мы все еще думаем о том, что делать в это время.

Харада: Когда я играл в Tekken psp, когда кто-то делал что-то плохое, например, был очень вульгарен или груб с кем-то, его бросали в виртуальную тюрьму, где демонстрировался его персонаж. Они были приглушены, но люди могли говорить этим людям всё, что они хотели, в течение нескольких часов, и человек должен был это терпеть, если они хотят продолжать играть за пределами этого. Иметь нечто подобное для Tekken было бы интересно. Если в виртуальной тюрьме у вас был бросивший ярость, и вам нужно сражаться с другим бросившим ярость, пока они не выиграют, они не смогут убежать, а их главный герой будет заблокирован на экране выбора главного героя, это было бы забавным способом решения проблемы. тот.

В Tekken 7 Нина носит свадебное платье. Кто такой жених?

Харада: Мы не сможем вдаваться в этой истории, но вы можете ожидать, что Нина - убийца по профессии, поэтому, очевидно, если вы предполагаете, что это конкретная работа, или миссия Tekken psp, или что требует, чтобы она была в этом платье ... Это значит, что она собирается выйти замуж, или завести детей, или что-то подобное.