Jumanji cancun

Рок присоединяется к перезагрузке Jumanji cancun и обещает не облажаться

Дуэйн "Скала" Джонсон появляется на римейке Jumanji cancun Sony 2017 года в фильме Робина Уильямса 1995 года. Дуэйн "Скала" Джонсон прибыл на борт перезагрузки Sony Джуманджи, актер и профессиональный борец, объявленный сегодня в Instagram. «Это официально. Мы создадим и представим целому новому поколению титул, который я люблю и который является одним из моих любимых: есть игры Jumanji cancun, в которые вы все играете для удовольствия ... затем есть игры, которые меняют вашу жизнь. Джуманджи», - сказал он.

 

Он добавил: «Обещаю доставить что-то классное или особенное в Jumanji cancun ... и не облажаться».


Джейк Касдан, сын легендарного писателя «Звездных войн» Лоуренса Касдана, руководит перезагрузкой Jumanji cancun для Sony. Разновидность, которая первоначально сообщала, что Джонсон вел переговоры о появлении в фильме, узнала от источника, что актер и комик Кевин Харт также сыграет роль в фильме.

Римейк Jumanji cancun открывается 28 июля 2017 года.

В 1995 году в Jumanji cancun снялся в главной роли: Робин Уильямс, Кирстен Данст и Бонни Хант. Персонаж Уильямса застрял в настольной игре в детстве, прежде чем его выпустили на свободу (вместе с другими существами и персонажами) в наши дни. Вслед за этим происходит много сумасшествия, в том числе слоны несутся по главной улице.

Новая PSN Flash Распродажа предлагает дешевые PS4, PS3 и Vita Экшн-игры Jumanji cancun, Call of Duty, Wolfenstein, Castlevania и другие со скидкой прямо сейчас. Sony сегодня открыла последнюю версию флэш-памяти в магазине PlayStation Store, предлагая скидки на различные игры для PS4, PS3 и Vita, а также на PSP.

Среди основных моментов PS4 - Dishonored: Definitive Edition за 16 долларов, Alien: Isolation за 12 долларов, Tearaway Jumanji cancun за 8 долларов и Sleeping Dogs: Definition Edition за 10 долларов. Некоторые классические игры для PS2, которые можно играть в системе, продаются по 6 долларов, включая Rogue Galaxy, Max Payne и Manhunt.

Вы можете увидеть всё в продаже в списке ниже или на сайте PlayStation Store. Для пользователей PlayStation Plus нет дополнительных скидок для Jumanji cancun; Перечисленные цены - это то, чем могут воспользоваться все члены PSN.