Final Fantasy 15

В Final Fantasy 15's Season Pass добавлено несколько небольших новых деталей

Пакет расширения предложит «новый способ игры» Final Fantasy 15. Подробная информация о содержании DLC, включенном в проход DLC Final Fantasy 15 , была раскрыта. В начале августа, контент будет включать смесь сюжетных эпизодов, предметов и таинственного дополнения.


Точная природа эпизодов, которые сфокусированы на каждом из друзей героя Ноктиса, до сих пор неясна. Однако сайт игры , переведенный Siliconera , утверждает, что расширение создаст «новый способ игры». Это также предлагает немного больше понимания того, что включают пакеты предметов. Взгляните на полный список DLC ниже.

Сейчас играет: GS News Update: Final Fantasy 15 Season Pass DLC Подробнее
DLC 1 - Booster Pack: поможет вам приобрести мощное оружие.
DLC 2 - Эпизод Гладиолус: оригинальный эпизод, посвященный другу Ноктиса. Эпизод делает его играбельным персонажем, позволяя вам контролировать Гладиолуса.
DLC 3 - Episode Holiday Pack: включает в себя великолепный набор предметов, чтобы сделать вашу игру более великолепной.
DLC 4 - Эпизод Ignis: оригинальный эпизод, который фокусируется на друге Noctis Ignis. Эпизод делает его играбельным персонажем, позволяя вам контролировать Игниса.
DLC 5 - Episode Prompto: оригинальный эпизод, посвященный другу Noctis Prompto. Эпизод делает его играбельным персонажем, позволяя вам контролировать Prompto.
Пакет расширения: пакет расширения, позволяющий насладиться совершенно новым способом игры в Final Fantasy XV.
Сезонный абонемент включен в цифровую премиум-версию Final Fantasy 15, которую можно заказать по предварительному заказу в магазине PlayStation Store за 84,99 долл. США. Опция обновления также доступна как «специальное предложение» для тех, кто заказал цифровую версию игры. Несмотря на то, что изначально он был указан по цене $ 24,99, с тех пор он был удален.

Final Fantasy Дата 15 - релиз был утвержден 20 сентября 2019 года.


Call of Duty: Бесконечные войны Зомби Подробности будут раскрыты в ближайшее время, вот когда
Infinity Ward, по-видимому, поделится более подробной информацией о режиме Call of Duty: Infinite Warfare 's Zombies на следующей неделе, согласно сообщению из канала Call of Duty.

CharlieIntel сообщает, что раскрытие, каким бы оно ни оказалось, намечено на вторник, 16 августа.

Линия «захватить попкорн» особенно интересна, поскольку там был попкорн и кинолента, показанная в предыдущем тизере для режима «Зомби» в Бесконечной войне, выпущенном еще в мае.

Загадочное изображение (ниже) показывает то, что похоже на кинопленку, хотя можно также увидеть попкорн и кровь. Также видно, что в кадре упоминается «19-ATVI - 85». ATVI является символом акций Activision. Возможно, 19-85 может быть ссылкой на период времени, хотя это не подтверждено. Infinite Warfare устанавливается в будущем, режимы Зомби для предыдущих игр Call of Duty имели место в прошлом.

16 августа, за день до запуска Gamescom, похоже на напряженный день новостей о шутерах. Также на эту дату запланированы презентации и новые видео для Titanfall 2 , Battlefield 1 и Destiny: Rise of Iron . Пристегнитесь.

Infinite Warfare запускается 4 ноября для PlayStation 4 , Xbox One или ПК .

Чтобы узнать больше о Call of Duty Zombies, воспользуйтесь функцией GameSpot «Устная история маловероятного явления нежити».