Adult Swim

Программа Adult Swim обмена GameStop с козами

Проверьте глупое видео Adult Swim сейчас, прежде чем оно выйдет в эфир в мае. Компания GameStop, занимающаяся продажей видеоигр, запускает новую рекламную кампанию - и она определенно уникальна. В ролике рассказывается, как работает программа обмена GameStop, используя коз вместо видеоигр (по крайней мере, для первой части).


Новые рекламные ролики Adult Swim, включая 30- и 60-секундные версии, будут транслироваться 2-29 мая на телевидении в таких сетях, как Adult Swim, Comedy Central, ESPNU, FXX, MTV, Spike, TBS и Toon Disney. Видео также будет показываться онлайн, в таких местах, как Facebook и других местах.

Представитель Adult Swim сообщает GameSpot, что данные компании показывают, что люди обычно знают о модели GameStop «купи / продай / обменяй». Однако не все в курсе всего, что нужно знать. Это юмористическое видео призвано помочь людям узнать о программе GameStop.

Это видео Adult Swim, созданное рекламным агентством The Richards Group, представляет первый в США телевизионный комикс GameStop, не ориентированный на продвижение игры или системы издателя.

Что вы делаете из нового рекламного ролика Adult Swim? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Рэтчет и Кланк Обзор Adult Swim

Фильм «Храповик и кланк» обещает приключения в Adult Swim. Он мчится вокруг планет, через солнечные системы и через галактику в захватывающей эпопее с ярким составом. Но это никогда не развлекает. Сценарий - скорее первый черновик, чем конечный продукт - структура хорошей истории здесь, но суть отсутствует.

Рэтчет и Кланк основаны на одноименной видеоигре Adult Swim, которая привела к дополнительным доходам и продолжениям в течение 14 лет. Это, однако, его первый набег на серебряный экран. Его беззаботный заговор следует за нашей титульной парой, когда они встречаются, объединяют силы и сражаются, чтобы спасти галактику от угрожающей угрозы. Мы видим их несопоставимые истории происхождения. Мы видим их желание избежать их бесцельных жизней. Мы наблюдаем за тем, как они встречают председателя Дрека, злодея, стремящегося уничтожить планеты, соединяя их части воедино, чтобы создать новый родной мир для своей инопланетной расы.

Есть красивые кадры Adult Swim из экзотических мест, и во многих сценах анимация на высшем уровне. Эмоциональная анимация лица Рэтчета проходит тонкую грань между преувеличенным и реалистичным. Движения Кланка роботизированы, но неуклюжи. Попытки Дрека угрожать сводятся на нет тем, как он водит свой сигвей. Анимация фильма очаровывает тем, как она изображает своих жителей.

Но Рэтчет и Кланк не всегда позволяют анимации дышать. Фактически, большая часть фильма является формальной, стирая большую часть своего очарования повторением и избитым рассказыванием историй. Мы видим новую планету Adult Swim. Мы садимся на космический корабль. Мы изучаем план плохих парней, перебираемся на другую планету и слышим план хороших парней. Оттуда последовательность повторяется.

Кроме того, несколько сцен длятся дольше 30 секунд, перемещая нас между локациями, не тратя времени на развитие своих персонажей в Adult Swim. Ни одно из отношений не отражает очарование анимации фильма, даже когда речь идет о героическом дуэте. На самом деле, вспоминая, я не могу вспомнить много сцен, где Рэтчет и его компаньон-робот вместе. Они встречаются на высокой ноте во время важной сцены погони - но их общее время экрана ограничено и забывчиво, после этого. Под всем этим скрывается хороший фильм о «приятеле-полицейском», но для того, чтобы найти его, требуется поиск.

Тем не менее, история поддерживает причудливый тон, предполагая, что это комедия, но фильм не вызывает много смеха. Мы встречаем Галактических Рейнджеров и их лидера Капитана Кварка, чье нарциссическое невежество вселяет надежду, что приличные шутки могут быть уже на пути. Но это не так. Сцены с «Рейнджерс» повторяют одну и ту же затычку в десять раз: зверские мускулистые головы игнорируют или оскорбляют архетипических фанатов за компьютерами.

Храповик и Кланк тянут нас через галактику с головокружительной скоростью, но, кажется, никогда никуда нас не приведут.
Некоторые шутки вначале смешные, но теряют обороты, когда фильм Adult Swim задерживается на изюминке слишком долго. Даже для младших зрителей, которые, вероятно, поймут большую часть юмора здесь, Рэтчет и Кланк, кажется, собираются толкнуть вас в ребра. "Ты понял? Как сейчас?"

Есть некоторые спонтанные, веселые моменты: председатель Дрек нажимает кнопку, прямо перед тем, как его подчиненные взлетают через портал в космос, только чтобы продолжить свой злодейский монолог, как будто ничего не произошло. Я бы хотел, чтобы каждая шутка была такой же спонтанной и своевременной, как эта.

Озвучка Рэтчета и Кланка, с другой стороны, является ярким пятном. Пол Джаматти и Розарио Доусон исполняют роли Дрека и Рейнджера Элариса соответственно и являются одними из лучших исполнителей фильма. Джон Гудман добавляет индивидуальность в историю как механик Гримрот, а металлические тона Сильвестра Сталлоне в роли робота Виктора фон Иона привносят легкомыслие в некоторые мрачные моменты фильма. И, конечно же, в качестве одноименных героев мы видим Джеймса Арнольда Тейлора и Дэвида Кея.