XCOM 2 long

Новые моды XCOM 2 long от известного моддера добавят новое оружие, врагов и опции

Мод включает в себя XCOM 2 long с новыми опциями, строительный комплект для класса солдат и 10 новых внеземных врагов. XCOM 2 long был запущен в феврале этого года вместе с тремя модами от Long War Studios, разработчика популярного мода XCOM 2 long: Enemy Unknown Long War. Теперь студия работает над еще пятью модами для пошагового продолжения стратегии, и в ближайшие месяцы игроки могут ожидать таких вещей, как новые враги, оружие и строительный комплект класса солдат. Однако вам не придется ждать новых опций, так как мод Toolbox для разработчиков доступен уже сегодня.


Мод Toolbox добавляет возможность настраивать поворот камеры в XCOM 2 long, помимо прочего, 2K объявлено сегодня. С модом вы сможете редактировать значения урона, настраивать пользовательский интерфейс и включать Red Fog, который является модификатором, который может влиять на характеристики солдата при получении травмы. Кроме того, панель инструментов позволяет генерировать рандомизированные характеристики для новых и выровненных солдат.

Будут добавлены еще два мода XCOM 2 long - это Perk Pack, который является строительным комплектом для класса солдат, и Laser Pack, который представляет собой новый уровень оружия. Четвертый мод - Alien Pack, который добавляет в игру 10 новых внеземных врагов. Пятый и последний мод не был анонсирован, но 2K сообщает, что скоро выпустит больше информации. Официальные даты выхода этих четырех модов не были подтверждены - все, что мы знаем сейчас, это то, что они будут доступны бесплатно в ближайшие месяцы.

XCOM 2 long видел некоторые интересные моды с момента его запуска. Один моддер добавил щенячий пистолет - собаку, которая стреляет пулями, а другой принес голос художника Боба Росса. Есть даже мод, который добавляет культовые шлемы Звездных войн в игру вторжения пришельцев.

Вы можете увидеть еще более странные моды в нашем видео, "7 странных модов XCOM 2, которые значительно улучшат вашу игру (возможно)".

XCOM 2 long получил оценку 9 в обзоре GameSpot, в котором критик Майк Махарди сказал: «Это математически и вдумчиво одновременно.