Overwatch league

Прохладный новый комикс Overwatch league исследует предысторию Рейнхардта

Второй комикс Overwatch league от Blizzard следует за танком с молотком в игре. В преддверии выхода Overwatch league Blizzard углубляется в предысторию различных героев. 21 апреля он выпустил короткий цифровой комикс, посвященный МакКри, ковбою-бдительнице. За этим последовал 10-страничный комикс с Райнхардтом в главной роли под названием «Убийца драконов». Прочитайте это здесь.


Комикс Overwatch league был написан Мэттом Бернсом из Blizzard, с рисунком от Nesskain, у которого страница DeviantArt полна великолепных художественных работ. Это следует за Рейнхардтом, когда он пытается избавить деревню, преследуемую драконами. Вы можете увидеть некоторые из его уникальных способностей и, в конце концов, надеть его доспехи.

Blizzard пообещала, что выпустит больше Overwatch league для других персонажей Overwatch, включая Roadhog и Junkrat. Кроме графического романа под названием Overwatch: First Strike, который выйдет позже в 2016 году, будет выпущена как минимум одна серия из шести выпусков.

24 мая официально выйдет Overwatch league для ПК или Xbox One или PS4. Открытая бета-версия должна начаться в начале мая. Вы можете узнать больше об игре в серии из трех частей GameSpot.

Конан О'Брайен играет Overwatch league с Сетом Рогеном и Заком Эфроном

Гонщик Wii U представлен в новейшем сегменте Clueless Gamer. Ночной ведущий ток-шоу и комик Конан О'Брайен принесли Mario Kart 8 от Nintendo на сегодняшний сегмент Clueless Gamer. К нему присоединились актеры Сет Роген и Зак Эфрон, которые подняли ставки на скачки с некоторыми классическими выходками в стиле домика. Не портя слишком много, видео, кажется, весело выходит за рамки приемлемых стандартов безопасности для трансляции. Вы можете посмотреть это сами, вставив код ниже.

Как и многие другие игры, в которые О'Брайен играл Overwatch league в этом сегменте, Mario Kart 8 оказался довольно сложным для хозяина. Игра была выпущена исключительно для Wii U в 2014 году и получила положительный отклик, заработав 8 из 10 в обзоре GameSpot. Мы высоко оценили игру за отличную гоночную механику, ассортимент интересных трасс и уровень сложности, но раскритиковали слабый выбор персонажей.

Вы можете увидеть, через какие другие игры Overwatch league О'Брайен боролся в других сегментах Clueless Gamer, включая Doom, Far Cry Primal, Fallout 4, The Witcher 3: Wild Hunt и Call of Duty: Advanced Warfare.