Final Fantasy 15

Заключительные бонусы Final Fantasy 15 PS4 и Xbox One Digital Preorder

Вот что вы получаете за предварительный заказ версии RPG за 85 долларов. Square Enix анонсировала бонусы за предварительный заказ для Final Premium версии Digital Premium. Награды варьируются в зависимости от платформы и включают в себя такие вещи, как игровые предметы, реквизиты для аватаров (на Xbox One ) и «мини-саундтрек» для PlayStation 4 .


Среди предметов для аватаров на Xbox One - мужские и женские костюмы для Noctics, а также опора Carbuncle для домашних животных. Игроки PS4 и Xbox One также получают набор Angler, который позволяет вам ловить рыбу и «поймать себя». Вы можете увидеть все бонусы предзаказа ниже, разделенные на платформы.

Последняя версия Final Fantasy Digital Premium продается за 85 долларов. Он включает в себя основную игру и сезонный абонемент, который поставляется с шестью пакетами расширения .

Final Fantasy XV Digital Премиум Премиум Бонусы:

Xbox One:

Оружие: Масамунэ (FFXV)
Перекрасить: 16-битные друзья
Предмет: Набор рыболовов
Перекрасить: платиновый левиафан
Пункт: комплект камеры
Xbox Аватара Предмет: Noctis мужской костюм
Xbox Avatar Предмет: женский костюм Noctis
Xbox Аватара Предмет: Carbuncle Pet опора
PS4:

Оружие: Масамунэ (FFXV)
Перекрасить: 16-битные друзья
Предмет: Набор рыболовов
Тема: Final Fantasy XV - Большой взрыв
Перекрасить: платиновый левиафан
Пункт: комплект камеры
Final Fantasy XV Цифровой мини саундтрек
Final Fantasy XV - цифровая премиум-версия, оригинальная тема (рабочее название)
Если вы приобрели обновление абонемента на сезон Final Fantasy ($ 25), вы также получите эти бонусы.

Final Fantasy Дата 15 - релиз был утвержден 30 сентября 2016 года будет доступен на PS4 и Xbox One, а Square Enix является «думать о ПК версии.» Если RPG появится на ПК, фанаты не должны ожидать, что эта версия запустится вместе с консольными выпусками в сентябре, если это вообще произойдет.

Росомаха 3 звезды дразнит судьбу профессора Икс
«Я собираюсь вернуться». Патрик Стюарт по слухам, возвращение к франшизе X-Men в Росомахе 3, его участие было только подтверждено в июне , когда производство на пленке началось . Теперь актер говорил о повторении своей роли профессора X и о том, что ждёт героя в будущем. Внимание, потенциальные спойлеры впереди!

В интервью ITV News Стюарт намекнул, что это может быть его последним появлением в серии супергероев блокбастеров. «Я бы предположил, что это, вероятно, конец этой франшизы для меня», - сказал он. «Но в научной фантастике и фэнтези дело в том, что никогда нельзя сказать, что это конец, что все кончено».

Стюарт продолжал признавать, что смерть в 2016 году в X-Men: Last Stand не была концом для профессора X. «Джин Грей испарила меня», - сказал он. «Из которого вы могли бы подумать, что возврата не будет. Но будьте осторожны в марте. Я вернусь».

Звезда-ветеран также дразнила, что Росомаха 3 покажет сторону своего персонажа, ранее невиданную в более ранних фильмах о Людях Икс: «[Вы увидите] совсем другой Чарльз Ксавьер. Ничего подобного Чарльзу Ксавье, которого вы видели в прошлом. "

«Росомаха 3» режиссер Джеймс Мангольд, который ранее возглавлял «Росомаху» 2013 года, которая принесла более 400 миллионов долларов по всему миру. Хью Джекман в последний раз сыграет фаворита когтистого фаната, и в отличие от своих предшественников, фильм получит сертификат R. В интервью Collider в мае продюсер Саймон Кинберг назвал фильм «очень классным, другим фильмом».

«Это очень радикальный, смелый, другой Росомаха, чем вы когда-либо видели в любом из этих [других] фильмов», - сказал он. «Это произойдет в будущем, и, как вы и другие сообщали, это фильм с рейтингом« R ». Он жестокий, в своем тоне он как западный».

Росомаха 3 появится в кинотеатрах 3 марта 2017 года.