Mans Sky Dev

No Mans Sky Dev довольно взволнован тем, что два игрока нашли друг друга

Но Шон Мюррей не обсуждает, почему они не могут видеть друг друга. Шон Мюррей, основатель No Mans Sky, разработчик Hello Games, ответил на новость о том, что два игрока отправились в одну точку вселенной, пытаясь встретиться. Размещая в Твиттере , Мюррей сказал, что встреча «взорвала меня».


Несмотря на то, что Hello Games неоднократно заявляла, что вероятность встречи двух игроков в No Mans Sky ничтожна, в игре есть функция, позволяющая игрокам искать других поблизости. Мюррей сказал, что команда хотела, чтобы это произошло.

«Мы добавили« сканирование других игроков »на Галактической карте, чтобы попытаться спровоцировать это. Мы хотели, чтобы это произошло - но в первый день?», - сказал он. «Мы хотим, чтобы люди знали, что они находятся в общей вселенной. Мы добавили онлайн-функции и несколько пасхальных яиц, чтобы создать крутые моменты».

«Мы надеемся, что это произойдет ... но слишком многие из вас играют прямо сейчас. Больше, чем мы могли бы прогнозировать», - продолжил он. «Это свидетельство того, насколько удивительны наши сетевые кодеры, что Discoveries все еще работают».

Как ни странно, одна вещь, которую он не затронул, это тот факт, что два встретившихся игрока не могли ни видеть, ни взаимодействовать друг с другом. Это привело к некоторой путанице, учитывая, что Мюррей указал, что Hello Games хочет, чтобы люди находили друг друга, и добавил пасхальные яйца, когда они это делают.

Шон Мюррей намекал в Твиттере, что игровые серверы перегружены, поэтому могут быть проблемы с соединением, которые мешают двум игрокам взаимодействовать друг с другом. Остается неясным, удастся ли в конечном итоге увидеть кого-то.

Мюррей также сообщил, что за короткий период игры можно было обнаружить 10 миллионов видов инопланетных существ. Это, он указал, больше, чем было обнаружено на Земле.

Если вы только что начали играть в No Mans Sky, воспользуйтесь нашей функцией No Mans Sky: все, что вам нужно знать . В преддверии финального обзора Питер Браун опубликует дневник No Mans Sky. Вы можете прочитать это здесь.

Новый тизер трейлера «Звездных войн» - «Зловещий»

Полная вещь дебютирует завтра. Новый ролик для Star Was Rogue One дебютирует завтра, 11 августа, но вам не нужно долго ждать, чтобы увидеть свежие кадры из научно-фантастического фильма этого года.

Lucasfilm выпустил тизер для трейлера. Это всего 15 секунд, но в нем есть несколько новых последовательностей, демонстрирующих главных героев, как людей, так и других. Нам определенно интересно посмотреть завтрашний день.

Новый трейлер Rogue One появится 11 августа во время трансляции Олимпийских игр в Рио на NBC . Lucasfilm не сказал точно, когда он выйдет в эфир, но в прайм-тайм слот выглядит как безопасная ставка. В любом случае, мы опубликуем трейлер здесь, когда он прибудет.

Во время празднования «Звездных войн» в июле Lucasfilm выпустил закулисный клип из фильма «Разбойник первый» . Lucasfilm также продемонстрировал участникам панели несколько новых видеороликов с участием Дарта Вейдера. Возможно, это видео, которое выйдет в четверг, но это не подтверждено.

Rogue One выходит в кинотеатры 16 декабря 2016 года. Первый дополнительный фильм в истории «Звездных войн» режиссера Годзиллы Гарет Эдвардс и звезд Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Риз Ахмед, Форест Уитакер и Мэдс Миккельсен.