Gears of War 4

Есть вопросы о Gears of War 4? Спроси разработчиков в эту пятницу

Разработчик Gears of War 4 Коалиция объявила, что проведет сессию вопросов и ответов на этой неделе, где она будет отвечать на вопросы во время видеопередачи. Мероприятие запланировано на пятницу, 12 августа, начало в 15:00 PT / 18:00 ET. Вы можете посмотреть это событие в прямом эфире на канале Gears of War Twitch здесь .


Джек Феллинг (продюсер Esports) и Octus (менеджер сообщества) будут присутствовать во время прямой трансляции, чтобы ответить на все вопросы о Gears of War 4 Pro Circuit и обо всем остальном об игре.

Gears of War 4 запускается 11 октября как игра для Xbox Play Anywhere. Это означает, что вы можете купить цифровую копию на Xbox One или ПК и получить доступ на обеих платформах. Версия для ПК будет поддерживать динамическое масштабирование разрешения, аналогичное тому, что наблюдается в Xbox One , где частота кадров ограничена 30 кадрами в секунду для одиночной игры и 60 кадрами в секунду для многопользовательской игры .

Коалиция недавно показала, как изменилась игра с момента выхода бета-версии в начале этого года, и дразнила, что фильм, основанный на сериале, может быть уже в пути .

Совсем недавно дебютировали новые кадры кампании, демонстрирующие Маркуса Феникса, оплакивающего его помидоры ... и новую вражескую расу .

Just Cause 3 в Bavarium Sea Heist DLC с учетом даты выпуска

Вот когда вы сможете воспроизвести последний контент Air, Land & Sea для Just Cause 3. Компания Square Enix объявила, что с 11 августа для владельцев пропусков Air, Land & Sea будет выпущен Bavarium Sea Heist Just Cause 3 . Это третий и последний пакет DLC, включенный как часть пропуска.

Bavarium Sea Heist будет доступен в качестве отдельной дополнительной покупки с 18 августа за 5,99 долл. США / 5,99 евро / 4,99 фунтов стерлингов. Тем временем пакет расширения Air, Land & Sea в настоящее время доступен по цене $ 24,99.

Сейчас играют: 7 эпических минут справедливого дела 3: Bavarium Heist DLC Геймплей

«Наша цель с помощью Air, Sea Expansion Pass состояла в том, чтобы полностью изменить подход игроков к игре, и мы достигли именно этого», - сказал Маркус Эндрюс, ведущий дизайнер контента Air, Land & Sea в Avalanche Studios.

«Каждый из трех пакетов новых инструментов позволяет игроку создавать хаос свежим, креативным и уникальным способом, который гарантирует, что у новых и существующих поклонников Just Cause 3 будет много часов дополнительного контента и огромное количество способов подойти к любой ситуации. «.

Содержимое Bavarium Sea Heist позволит игрокам «освободить прибрежные воды Медичи в Сколио, управлять смертоносной ракетной лодкой« Лучадор »и ​​проникнуть на базу Стингрей, чтобы украсть молниеносное оружие».

Вы можете посмотреть эксклюзивное семиминутное геймплейное видео Bavarium Sea Heist в видео выше. Новые скриншоты этого можно найти ниже.

GameSpot наградил Just Cause 3 8/10 в своем обзоре. Критик Майк Махарди охарактеризовал игру с открытым миром Avalanche Studios как «потрясающую демонстрацию причин и следствий, когда сторожевые башни падают в топливные баки, которые взрывают близлежащие вертолеты, которые летят на встречные машины».

Он продолжил: «Я часто проводил часы, настраивая диковинные цепные реакции или пробуя новые моды для снаряжения, прекрасно понимая, что я не добиваюсь никакого прогресса в традиционном смысле. Я был рад просто сидеть сложа руки и удивляться, как все это произошло».