Fortnite tracker

Управляемая ракета Fortnite tracker временно отключена, и вот почему


Управляемая ракета отключена в Fortnite tracker, пока Epic исследует проблему. Управляемая ракета Fortnite tracker : Battle Royale снова вызывает проблемы. Оружие, которое изначально было убрано в хранилище еще в апреле из-за проблем с балансом и которое было возвращено через несколько месяцев после значительных изменений, снова было временно удалено из Fortnite tracker, на этот раз из-за ошибки.


Разработчик Fortnite tracker объявил в Твиттере, что отключает управляемую ракету, пока исследует неуказанную проблему. Студия не уточняла причину его удаления, но, согласно Fortnite tracker Leaks , похоже, что игроки обнаружили способ использовать Ракету, потребляя Shadow Stones, что позволяет им использовать оружие, будучи невидимыми.


Играет: новая разрушительная машина Fortnite tracker врезается в конструкции противника - Обновление GS News


Камни теней также были источником головной боли для Epic с тех пор, как они были представлены в начале 6-го сезона Fortnite tracker. Они тоже были удалены из игры уже несколько раз. Потребление одного позволяет игроку принять теневую форму, и обычно он не сможет использовать какое-либо оружие в этом состоянии, хотя предыдущие ошибки допускали именно это. Камни, наконец, были снова включены на прошлой неделе вместе с обновлением игры Fortnite tracker 6.01.


Epic не предоставила оценку того, как долго управляемая ракета будет отключена. Обычно разработчик Fortnite tracker может решить эти типы проблем довольно быстро, но, как показали Shadow Stones, неизвестно, какие еще проблемы могут возникнуть.


Хотя управляемая ракета может быть недоступна в игре Fortnite tracker прямо сейчас, скоро появится новый тип техники. Внутриигровая лента новостей Fortnite tracker сообщила о прибытии автомобиля под названием Quadcrasher , который сможет проезжать сквозь строения. Предположительно, автомобиль появится в рамках обновления на следующей неделе. Между тем, патч 6.02 на этой неделе добавил Quad Launcher, новое оружие, которое может стрелять четырьмя ракетами в быстрой последовательности.

 

Доступен ограниченный по времени режим Disco Domination от Fortnite tracker


Вышло новое обновление для Fortnite tracker . Epic выпустила патч 6.02 на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильные устройства, добавив не только новый предмет в Battle Royale, но и еще один ограниченный по времени режим для участия: недавно анонсированный Disco Domination. [ Обновление Fortnite tracker: Epic выпустила исправление для режима Disco Domination. Помимо прочего, патч увеличивает количество очков, необходимое командам для победы, и снижает скорость закрытия круга шторма.]


Как следует из названия - вы можете увидеть это в игровом видео выше - Disco Domination - это все о танцах. Игроки Fortnite tracker делятся на две команды по 32 человека, цель которых - танцевать на различных танцплощадках, разбросанных по острову. Epic утверждает, что пять из них появятся, когда шторм не уйдет; когда вы столкнетесь с одним из них, вам нужно сначала уничтожить других игроков в этом районе, а затем использовать эмоции на танцполе, чтобы поднять дискотечный шар.


Сейчас играет: анонсированы примечания к обновлению Fortnite tracker 6.02 и новый розничный пакет - Обновление GS News


Чем больше у вас товарищей по команде, танцующих на полу, тем быстрее поднимется диско-шар. Захват танцпола, в свою очередь, заполнит «танцевальную стойку» вашей команды, пока либо на ней не встанет вражеский игрок Fortnite tracker, либо пока штормовой круг не начнет вторгаться на остров. Команда, которая первой полностью заполнит свой танцевальный бар, выиграет матч.


Epic говорит, что Fortnite tracker использует те же уровни добычи и ресурсов, что и другие режимы 50 на 50, но есть некоторые заметные недостатки, о которых следует знать. Игроки не смогут строить на танцполах, но смогут окружить их крепостью. Кроме того, возрождение будет активировано, пока последний штормовой круг не начнет двигаться. Вы можете прочитать более подробную информацию о новом ограниченном по времени режиме на веб-сайте Epic .


Fortnite tracker прибывает вместе с новым оружием под названием Quad Launcher, которое позволяет игрокам быстро запускать до четырех ракет. Epic также выпустила новый набор косметики Skull Trooper. Большинство из них можно приобрести во внутриигровом магазине за В-баксы, но один - новый Призрачный портал на спине - можно заработать, только выполнив все испытания Черепа . Наконец, в четверг, 11 октября , был запущен новый набор еженедельных испытаний шестого сезона .