Fortnite tracker

Skull Trooper, популярный скин Fortnite tracker, попадает в магазин вместе с новыми испытаниями


Обновление Fortnite tracker: Epic обнаружила некоторую путаницу, связанную с новыми задачами Back Bling в Fortnite tracker. В сообщении на Reddit он объяснил, что некоторые изменения будут внесены в обновление 6.10, которое выйдет на следующей неделе, добавив: «Цель испытаний Ghost Portal заключалась в том, чтобы предоставить вам способ заработать крутой Back Bling в вашей обычной игре. "


Тем временем стартовало событие Fortnite tracker , которое упрощает получение новой косметики. С этого момента и до воскресенья, 14 октября, в 20:59 по тихоокеанскому времени / 23:59 по восточноевропейскому времени (4:59 по московскому времени) вы сможете заработать Back Bling, сыграв в 20 матчах. Однако вам нужно будет приобрести или приобрести экипировку Fortnite tracker в магазине предметов, чтобы претендовать на это событие. Если вы пойдете по этому пути, испытания завершатся автоматически и на следующей неделе вы получите награду за спину, предположительно, после выхода патча. Оригинальная история следует.

 

Fortnite tracker - секретное расположение баннера - сезон 6, неделя 2


Наряду с обновлением Fortnite tracker 6.02 , разработчик Epic Games добавил в магазин игры несколько новых косметических предметов и несколько сопутствующих испытаний, которые откроют специальную заднюю часть. Что касается кожи, это популярный наряд, который приходит как раз к сезону Хэллоуина.


В игровом магазине теперь есть скины Fortnite tracker и Skull Ranger (Female). Первый - 1500 В-баксов, а второй - 1200 В-баксов. Skull Trooper - это возвращающийся скин, за исключением того, что на этот раз его можно настроить на белый или зеленый. Те, у кого уже был скин Skull Trooper, также могут выбрать фиолетовый вид. Тем временем Skull Ranger совершенно новый.


Вдобавок ко всему, есть инструмент Skull Sickle Harvesting Tool, который вернет вам 1200 В-баксов, и Crypt Cruiser Epic Glider за 1200 В-баксов. Однако, если вы хотите получить этот Призрачный портал Fortnite tracker на спине, вам придется выполнить пять испытаний. В твите ниже вы можете увидеть персонажа, экипированного всеми новыми вкусностями. Обратите внимание, что новый Back Bling испускает призрачные видения других скинов, что довольно круто.


Хотя испытания для Fortnite tracker потребуют немалых затрат времени, вы также получите несколько очков опыта и боевых звезд. Ниже вы можете увидеть задачи, а также новую косметику. Они отделены от стандартных испытаний 3-й недели , которые включают в себя выполнение испытаний на время .


Испытания Черепа
Выполните 7 ежедневных заданий (7)
Игровые матчи (50)
Сыграйте матчи с хотя бы одним выбыванием (14)
Найдите 10 сундуков за один матч (10)
Нанести урон противникам за один матч (1000)


Это не единственные новые испытания в Fortnite tracker на неделе, поскольку обычный еженедельный набор ожидается завтра, 11 октября. А пока нам придется подождать до тех пор, чтобы увидеть, что именно игрокам нужно сделать, чтобы получить в свои руки. Звезды Битвы, утечки дали некоторое представление о возможных проблемах.


Между тем, обновление Fortnite tracker 6.02 добавляет в игру новый ограниченный по времени режим под названием Disco Domination. В нем игроки путешествуют по танцполам по карте, а затем, как вы, наверное, догадались, танцуют. Это поднимает диско-шар над танцполом, что, когда он достигает вершины, означает, что пол был захвачен. В свою очередь, появляется индикатор выполнения, и команда, первая достигшая 100-процентного показателя захвата на этом индикаторе, побеждает. Вы можете узнать больше о Disco Domination, а также о новом оружии Quad Launcher в примечаниях к патчу Fortnite tracker 6.02 .


Новый разрушительный автомобиль Fortnite tracker врезался в конструкции противника - Обновление GS News
Quadcrasher сделает строительные конструкции в играх Epic для PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройств гораздо менее безопасными.


Обнародован следующий новый автомобиль Fortnite tracker, который, похоже, представляет собой разрушительный шар на колесах. Quadcrasher был показан на заставке Fortnite tracker, что говорит нам о том, что он может проходить сквозь конструкции с помощью функции ускорения.