Fortnite tracker

Локация секретной боевой звезды Fortnite tracker на 3-й неделе испытания группы охоты (6-й сезон)


Вот где найти еще одну бесплатную Fortnite tracker tracker - если вы выполнили достаточно испытаний. Задачи 3-й недели теперь доступны в Fortnite tracker , что дает игрокам на PS4, ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах ещё одну возможность заработать звезды или разблокировать еще несколько наград за 6-й сезон. Если вам удастся выполнить все испытания на данной неделе, вы, выполните испытание Группы охоты, которое вознаградит специальным экраном загрузки, указывающим на местонахождение бесплатного предмета, спрятанного где-то на карте. .


Как правило, рассматриваемый предмет представляет собой бесплатную боевую звезду Fortnite tracker, которая повышает уровень вашего боевого пропуска на один уровень при получении. Однако ближе к концу 6-го сезона Epic начала предлагать бесплатные боевые баннеры - предметы, которые игроки смогут использовать как знак своего профиля, а также в качестве награды. Похоже, в этом сезоне Epic будет чередоваться между ними; Испытание Fortnite tracker на неделе 2 привело к появлению боевого знамени, на неделе игроки снова смогут получить еще одну бесплатную боевую звезду - при условии, что вы сможете выполнить все необходимые шаги.

 

Fortnite tracker - секретная локация Battle Star - сезон 6, неделя 3


Если вы до сих пор справлялись со всеми задачами, включая Неделю 3, вы разблокируете экран загрузки, показанный ниже. На нем изображен персонаж, одетый в костюм Fable в стиле Красной Шапочки, стреляющий в оборотней из бревенчатой ​​хижины. Однако посмотрите на экран достаточно внимательно, и вы сможете увидеть силуэт Боевой звезды, выгравированный на дымоходе хижины.


Хижина, изображенная на экране загрузки Fortnite tracker, расположена на северо-восточной поляне в Wailing Woods. Простой способ собрать Звезду Битвы - это подлететь к месту в начале матча, найти хижину, и предмет появится в дымоходе, как его дразнят. Соберите его, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска и стать на шаг ближе к открытию новых наград 6-го сезона .


Если вам нужна помощь в поиске боевой звезды, вы сможете увидеть ее точное местоположение на карте Fortnite tracker. Вы также сможете посмотреть видео, чтобы увидеть, куда вам нужно пойти, чтобы получить награду. Как упоминалось, вам сначала нужно выполнить достаточно испытаний и разблокировать экран загрузки, чтобы иметь возможность получить эту боевую звезду; он не появится на карте, если вы не выполните требования.


Последняя партия испытаний включает в себя несколько простых задач, как устранение противников в матчах и поражение игрока помидором. Fortnite tracker также возвращает временные испытания, тип испытаний, представленных в 5 сезоне; здесь вы сможете найти хронометражные испытания и узнать, как пройти испытание. Epic выпустила набор испытаний Skull Trooper для игроков, которые по завершении откроют крутой Призрачный портал на спине.


Руководства по испытаниям Fortnite tracker Hunting Party


Локация Fortnite tracker Secret Battle Star: испытание группы охоты на неделе 1
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: испытание группы охоты на второй неделе
Fortnite tracker Secret Battle Star Расположение: 3-я неделя охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: испытание группы охоты на 4 неделе
Fortnite tracker Secret Battle Star Местоположение: Неделя 5, испытание группы охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: 6-я неделя охоты
Fortnite tracker Secret Battle Star Расположение: седьмая неделя испытания группы охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: 8-я неделя охоты
Fortnite tracker Secret Battle Star Расположение: 9-я неделя испытания группы охоты
Расположение секретного баннера Fortnite tracker: 10-я неделя охоты


Расположение боевой звезды Fortnite tracker, сезон 6, неделя 7
Испытания Fortnite tracker Battle Pass на этой неделе позволят вам по завершении охоты за Secret Battle Star. Вот наше краткое руководство по местоположению, которое покажет вам, где его получить. Снято на ПК.


Монтаж игрового процесса нового тяжелого оружия Fortnite tracker
Новый Heavy AR доступен в Fortnite tracker Battle Royale! Вот несколько быстрых видеороликов о Heavy AR, а также о другом тяжелом оружии в действии, поскольку мы тестируем их как на зомби, так и на врагах. Снято на ПК.


Одноразовое событие Fortnite trackermares от Fortnite tracker только что произошло
Куб Fortnite tracker взорвался и перенес игроков в другое царство. Мы сняли то, что произошло на ПК, и вы можете увидеть это здесь.