Fortnite tracker

Режим Food Fight в Fortnite tracker доступен только на ограниченное время


Новое обновление Fortnite tracker внесло довольно большие изменения. Food Fight объединяет вас в небольшие отряды гамбургеров против помидоров, когда вы пытаетесь уничтожить талисман противостоящей команды, чтобы получить шанс на сладкую королевскую победу!

Новое оружие турели Fortnite tracker уже доступно

Заблокировано и загружено.


Разработчик Fortnite tracker Epic представляет новое оружие и предметы в популярную игру почти с каждым обновлением, и похоже, что эта тенденция сохранится с патчем на этой неделе. Внутриигровая лента новостей Fortnite tracker дала нам первое представление о новом оружии на пути к режиму Battle Royale: конной турели. [ Обновление: патч Fortnite tracker 6.30 уже доступен, в него входит установленная турель, а также новый LTM Food Fight в Battle Royale.]


Судя по описанию в ленте Fortnite tracker, похоже, будет сильно отличаться от других видов оружия, которые вы можете подобрать в игре Fortnite tracker. «Установите установленную турель и прыгайте, чтобы применить подавляющий огонь», - говорится в описании. Тем не менее, он также предупреждает, что оружие может перегреться, поэтому вы захотите использовать его стратегически, если вам повезет, и вы встретите его. Вы можете посмотреть на это ниже.


Сейчас играет: в обновлении Fortnite tracker 6.30 добавлены навесная турель, Food Fight и многое другое - обновление GS News


Epic официально не подтвердила, когда в игре Fortnite tracker появится установленная турель; однако оружие, о котором дразнят в ленте новостей, обычно прибывает в рамках следующего еженедельного обновления, которое, как ожидается, будет выпущено для всех платформ на этой неделе без каких-либо непредвиденных задержек.


Последним оружием, появившимся в Fortnite tracker, стала тяжелая штурмовая винтовка, выпущенная вместе с обновлением 6.22 на прошлой неделе . Оружие бывает редкого, эпического и легендарного, его можно найти в сундуках, торговых автоматах, в припасах и в качестве добычи на полу. Вы можете увидеть это в действии на видео выше.


В дополнение к Fortnite tracker, Epic недавно заключила партнерское соглашение с НФЛ, чтобы добавить линию скинов футбольной майки в Battle Royale; их можно купить во внутриигровом магазине Fortnite tracker. Разработчик также начал продавать стартовый пакет Summit Striker, который включает в себя новый скин, украшение и 600 В-баксов за 5 долларов.


Примечания к патчу Fortnite tracker (новое обновление 6.22): Heavy AR, скины NFL, Team Terror LTM и многое другое
Удвойте удовольствие.


Прибыло последнее обновление для Fortnite tracker , и оно представляет множество нового контента на сторонах игры Battle Royale и Save the World. Обновление 6.22 уже вышло, как и испытания недели 7, и Epic Games поделилась полными примечаниями к патчу, которые охватывают все дополнения и изменения, включая некоторые новые ограниченные по времени режимы и оружие. Вот что нового.


Новое оружие - Heavy AR, о котором недавно было объявлено через внутриигровую ленту новостей Fortnite tracker. Он бывает в редкой, эпической и легендарной формах, и вы найдете его в сундуках, торговых автоматах, в припасах и в качестве добычи на полу. Еще одно заметное изменение, связанное с предметами, - это значительное снижение скорости выпадения недавно добавленных воздушных шаров .


Сейчас играет: в обновлении Fortnite tracker 6.22 добавлены Heavy AR, Blitz, Team Terror и многое другое - обновление GS News


Первый из новых LTM - это Team Terror . Он сталкивает две команды по 32 человека друг с другом с целью уничтожить соперников. Проблема в том, что Cube Monsters, враги, с которыми игрокам пришлось сражаться во время недавнего события Fortnite trackermares, также атакуют вас. Конечно, из них может выпасть неплохой лут, так что имеет смысл разобраться с ними раньше вражеских игроков.


Второй LTM - это возвращающийся Blitz. Это берет базовый игровой процесс Battle Royale и ускоряет процесс, поскольку штормовой круг начинает приближаться с самого начала матча. Кроме того, он будет закрываться чаще, чем обычно, в результате чего матчи должны длиться не более 15 минут. Чтобы еще больше ускорить процесс, на карте есть больше добычи.


Вы можете ознакомиться с примечаниями к патчу для Fortnite tracker: Battle Royale ниже. Посетите веб-сайт Fortnite tracker, чтобы узнать, что нового в режиме Save the World, который включает в себя продолжение события Fortnite trackermares в кооперативном режиме.


Epic Games также недавно объявила о партнерстве с НФЛ для предоставления футбольных скинов в Fortnite tracker . Они будут основаны на реальных майках, и хотя они представлены на странице Epic с примечаниями к патчу для этого обновления, они появятся позже на этой неделе. Наряды будут доступны для покупки во внутриигровом магазине Fortnite tracker, но Epic пока не объявила подробностей о ценах. Будут представлены все 32 команды НФЛ, и Epic заявляет, что вы также сможете настроить свою майку с любым номером от 0 до 99. Скины будут доступны в магазине с 16:00 по тихоокеанскому времени и в 19:00 по восточноевропейскому времени 9 ноября.