Fortnite tracker

Новые скины НФЛ от Fortnite tracker уже доступны


Униформа НФЛ будет доступна для покупки во внутриигровом магазине Fortnite tracker с 9 ноября. Танцы Fortnite tracker стали основой спортивных мероприятий, как это название стало популярным, поэтому кажется вполне уместным увидеть, как настоящий спорт вторгается в игру Fortnite tracker. Разработчик Fortnite tracker объявил, что сотрудничает с НФЛ, чтобы предложить набор скинов в Fortnite tracker, основанный на реальных футболках, и они должны появиться очень скоро после последнего обновления . [ Обновление Fortnite tracker: скины Four Down NFL теперь доступны во внутриигровом магазине Fortnite tracker.]


Начиная с пятницы, вы сможете покупать наряды НФЛ во внутриигровом магазине Fortnite tracker. Epic не объявила о ценах на скины, но вы можете выбирать между формами всех 32 команд НФЛ. Epic говорит, что вы также сможете настроить свою майку с любым числом от 10 до 99. Скины будут доступны в магазине с 16:00 PT / 19:00 ET.

 

Что сейчас играет: тяжелая штурмовая винтовка Fortnite tracker, побрякушки Lil 'Kev Back и раскрытые скины NFL - GS News Update


Наряды НФЛ - единственные новинки, которые появятся в игре Fortnite tracker на этой неделе. Внутриигровая лента новостей Fortnite tracker дразнит, что оружие - тяжёлая штурмовая винтовка - появится в названии. Epic объявила, когда уже будет добавлено оружие, но предположительно оно появится как часть патча Fortnite tracker на той неделе.


В Fortnite tracker произошло много событий, и в первую очередь одноразовое событие, которое изменило мир, которое произошло в игре Fortnite tracker. В конце тематического Хэллоуина события Fortnite tracker загадочный фиолетовый куб, который имеет был неотъемлемой частью игры Fortnite tracker с тех пор, как она появился в 5-ом сезоне Fortnite tracker, взорвался, отправив игроков Fortnite tracker в странное царство.


Когда игроки Fortnite tracker были доставлены обратно на остров, они заметили, что водоворот, находившийся в середине озера Лут, теперь заменен странным памятником, похожим на Стоунхендж. Epic также выпустила набор испытаний Li'l Kev, названных в честь прозвища сообщества для фиолетового куба, которые дадут вам возможность разблокировать новый блеск на спине Li'l Kev.

 

Новое руководство по испытаниям Lil Kev от Fortnite tracker: как получить новую заднюю часть


Fortnite tracker открыла новый набор ограниченных по времени испытаний в честь всеми любимого разумного потустороннего куба, хотя, возможно, уже слишком поздно для них претендовать. Ваша награда за прохождение события - кубик Кевина, которого вы назовете своим, по прозвищу Lil 'Kev, в качестве нового украшения.


Мероприятие проходит в два этапа. Во-первых, вы должны были войти в систему Fortnite tracker до 13:00 по восточноевропейскому времени 5 ноября, чтобы разблокировать набор испытаний Lil 'Kev - другими словами, если вы не успели пройти до этого срока, у вас не будет возможности получить эти испытания и сопровождают обратно побрякушки. При условии, что подключились к Интернету, это дает вам набор из трех задач, которые сами по себе довольно просты. У вас будет время до 11 ноября в 13:00 по восточноевропейскому времени, чтобы закончить их, чтобы заработать награду. Если вы не прошли квалификацию, по крайней мере, у вас есть задачи 7-й недели .


Что сейчас играет: тяжелая штурмовая винтовка Fortnite tracker, побрякушки Lil 'Kev Back и новые скины NFL - Обновление GS News


В отличие от еженедельных испытаний Fortnite tracker, которые обычно предназначены для определенного сезонного контента, эти испытания будут естественным образом выполнены, если вы сыграете в Fortnite tracker в течение следующей недели. Вы получите завершение, просто играя в матчи, зарабатывая опыт и пережив соперников. Чтобы пройти все три, вам нужно сыграть минимум 15 игр.


Если вы все еще хотите завершить боевой пропуск этого сезона и заработать награды за 6-й сезон Fortnite tracker, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям . Вскоре вы можете использовать новое оружие в битве, поскольку Epic дразнила добавлением в игру новой тяжелой штурмовой винтовки, которая может выпасть в любой момент. И если вы поклонник Кевина, который каким-то образом пропустил большое мировое событие на выходных, ознакомьтесь с нашим резюме. Куб был занят созданием всевозможных странностей в мире.