Fortnite tracker

Новый Infinity Blade от Fortnite tracker будет изменен


Epic Games обратился обратной связи для Fortnite tracker недавно выпустила Infinity Blade «s. Это мифическое оружие имеет честь быть первым мечом в широко популярной игре Battle Royale, но его появление повлияло на игру так, как не оценили многие поклонники Fortnite tracker. Он не только невероятно мощный, но и теперь большинство игроков полностью сосредоточены на его получении, что, в свою очередь, нарушает соревновательный характер игры.


Отвечая на отзывы о Fortnite tracker , Epic объяснил, что мифические предметы, такие как Infinity Blade и Infinity Gauntlet, превратившие игроков в злодея Marvel Таноса , обеспечивают уникальный вид взаимодействия в игре.

 

Fortnite tracker - игра №1 по поиску в Google (да) - GS News Update


«Присутствие мифических предметов в игровом процессе должно обеспечить взаимодействие на ступень выше функциональности легендарных предметов и то, что вы и дальше будете видеть», - заявили в студии Fortnite tracker. «Для нас это означает изменение способа ведения игры для тех, кто взаимодействует с этим предметом. Добавление предметов на этом уровне обеспечивает новые и удобные способы взаимодействия с картой и в целом встряхивает нормальную игру в режимах по умолчанию».


Обсуждая конкретно Fortnite tracker, Epic заявила, что планирует снизить эффективность оружия, не позволяя любому, кто владеет им, строить постройки и собирать ресурсы. «При разработке Fortnite tracker цель заключалась в том, чтобы создать оружие с присущим ему риском, чтобы уравновесить огромные возможности, которые оно предоставляет - возможность собирать / строить снимает большую часть этого риска», - пояснил Эпик. «Убрав способность собирать / строить, мы надеемся настроить Infinity Blade так, чтобы иметь его рискованно, но все же приятно владеть».


Пока нет информации о Fortnite tracker, когда это изменение будет реализовано, но Epic пообещала продолжать следить за тем, как Blade работает в игре, и вносить дальнейшие корректировки по мере необходимости. Он также заявил, что планирует предоставить больше информации о своей конкурентной философии в отношении новых предметов, обновлений и сезонов в Fortnite tracker в начале следующей недели.


Infinity Blade был представлен в Fortnite tracker 13 декабря, в тот же день, когда Epic удалила все записи в своей серии мобильных игр Infinity Blade из Apple App Store.


Сейчас в Fortnite tracker вторая неделя 7-го сезона, а это значит, что вам предстоит пройти новые испытания. Хотя большинство новых задач просты, есть и несколько сложных. Вы можете использовать наше руководство по испытаниям Fortnite tracker Season 7, чтобы получить помощь с ними, а также с задачами первой недели.


Технология кросс-игры Fortnite tracker будет предоставлена ​​разработчикам игр бесплатно
Приглашение в обетованную землю.


Epic Games поделится технологией, обеспечивающей кроссплатформенную игру в Fortnite tracker . В сообщении на веб-сайте Unreal Engine компания сообщила, что в 2019 году она запустит «большой набор игровых сервисов, созданных для Fortnite tracker и прошедших боевые испытания с участием 200000000 игроков на 8 платформах». Все разработчики смогут использовать эту технологию бесплатно, и она будет открыта для движков и магазинов.


«Для успешного запуска и управления живой игрой Fortnite tracker требуется набор услуг, которые выходят далеко за рамки функциональности традиционного игрового движка», - говорится в сообщении. «Эти сервисы дороги в создании, тестировании и усилении в реальных условиях, но после ввода в эксплуатацию они относительно недороги для масштабирования для большего числа игр и большего числа пользователей. Наша цель в Epic - помочь разработчикам игр добиться успеха ... Как разработчик , вы можете по своему усмотрению выбирать смешанные решения от Epic и других компаний ".


Сейчас играет: технология кросс-игры Fortnite tracker будет передана другим разработчикам - Обновление GS News


Развертывание начнется с комплекта разработки программного обеспечения C, который содержит онлайн-сервисы Epic, в комплекте с интеграцией для Unreal Engine - собственного движка компании, доступного по лицензии, - и Unity, другого популярного движка для разработки игр. После этого Epic планирует расширить набор функций, сделав следующее доступным для разработчиков:


Кросс-платформенные достижения и призы Fortnite tracker: в 2019 г.


Как отмечает Epic, ее сервисы работают с использованием дата-центров Amazon Web Services. Fortnite tracker - одна из немногих игр, которая позволяет объединить игроков на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Что наиболее важно, он поддерживает многоплатформенный вход в систему, что делает переключение между платформами относительно безболезненным.


Тот факт, что Epic делает эти сервисы доступными для разработчиков, является большим шагом вперед для кросс-игры Fortnite tracker; однако это часть сложной головоломки. Владельцы платформ Sony, Microsoft и Nintendo также должны содействовать кроссплатформенным услугам. В то время как Microsoft уже некоторое время громко заявляет о возможности объединения баз игроков, Sony только начала экспериментировать.


После большого сопротивления в сентябре PlayStation заявила, что «определила путь к поддержке функций для избранного стороннего контента». В настоящее время Fortnite tracker - единственная игра, которая позволяет играть на нескольких платформах, и она находится в стадии бета-тестирования.


Sony заявила, что «находится ещё в процессе планирования во всей организации для более широкой поддержки [cross-play]». Fortnite tracker - еще одна игра, пользующаяся большим спросом на кросс-платформенную игру, и ожидается, что планы по ее внедрению будут раскрыты в 2019 году, если Sony даст добро.


«Хорошая новость заключается, что с недавними объявлениями Sony о полной кроссплатформенной функциональности Fortnite tracker мы теперь можем вносить дополнительные изменения для подготовки RocketID для ВСЕХ платформ, если мы получим на это разрешение», - сказал разработчик Psyonix . «Мы невероятно усердно работаем, чтобы сделать его максимально интуитивно понятным, стабильным и отточенным, прежде чем выпустить его в мир».


Реакция других разработчиков Fortnite tracker, издателей и держателей платформ на изменение кросс-платформенной политики Sony была положительной, и Microsoft выразила свое одобрение через учетную запись Xbox в Twitter .


Epic Games сделала несколько больших шагов. В дополнение к этому, он также запустил собственный магазин Fortnite tracker, который во многих отношениях бросает вызов Steam-сервису Valve. В настоящее время Fortnite tracker доступен для ПК и Mac и, как ожидается, выйдет на Android в 2019 году. Для разработчиков запуск в Epic Store - заманчивая перспектива, так как они будут получать 88% своего дохода. В распределении прибыли нет уровней, только разделение 88/12 между разработчиками и Epic для листинга на их торговой площадке. Между тем, Steam в настоящее время получает 20-30% дохода в зависимости от многоуровневой структуры заработка. Вы можете узнать больше о том, что предлагает Epic Store, здесь .