Fortnite tracker

Меч бесконечности Fortnite tracker - настоящий кошмар


Новый патч Fortnite tracker 7.01 добавляет меч Infinity Blade для использования игроками, но на карте есть только один. Вот каково это - попытаться заполучить его. Седьмой сезон Fortnite tracker : Battle Royale начался совсем недавно, и уже Epic выпустила новый патч v7.01 , который представляет еще больше контента. Главным из нововведений в этом обновлении является Infinity Blade , первый меч в игре. Удачи в получении.


Как указано в примечаниях к патчу Fortnite tracker, в одном матче есть только один Бесконечный клинок, в отличие от Бесконечной перчатки Таноса (за исключением того, что меч доступен в стандартных матчах). Также он каждый раз появляется в определенном месте - Полярном пике. И если вы когда-либо выполняли задание Fortnite tracker, требующее, чтобы вы отправились в определенное место, как только начинается неделя, вы знаете, на что это похоже: полный и абсолютный хаос.


Это, безусловно, так в Polar Peak прямо сейчас, поскольку в любом матче, в котором вы играете, вероятно, полно других людей, которые также хотят заполучить меч. И это понятно, учитывая, что он новый, крутой и мощный, наносящий большой урон игрокам Fortnite tracker и строениям (но за счет того, что вы бросаете на вас все оружие или предметы, когда вы их поднимаете). Вы всегда можете убить человека, который его получит, и забрать себе, но у владельца есть дополнительные щиты и здоровье, и он получает здоровье за ​​убийства, поэтому он не будет легкой целью.


Поэтому лучше всего поспешить к нему в начале раунда - только не удивляйтесь, если видео выше станет для вас знакомым.


Infinity Blade Sword от Fortnite tracker запускается сразу после удаления Infinity Blade Games из App Store
Долой старый Infinity Blade, новый Infinity Blade.


Epic Games прекратила работу над своей мобильной серией Infinity Blade - и удалила все три игры Fortnite tracker из Apple App Store - так же, как выпустила новый патч (7.01) для Fortnite tracker, который добавляет в игру титульное оружие. Оружие очень мощное, что является данью уважения последнему мобильному хиту студии, но будьте готовы к тому, что получить его в свои руки будет нелегко.


В отличие от видов оружия в Fortnite tracker, есть только один Infinity Blade . Забрать его из своего замка на Полярном пике, где он всегда находится, в настоящее время очень сложно - в большинстве матчей у вас есть множество игроков, желающих его использовать, что приводит к ситуации, которую вы видите на видео выше. Ожидайте много смерти, если вы отправитесь на Полярный пик прямо сейчас.

 

Меч бесконечности Fortnite tracker - настоящий кошмар


Предполагая, что вы получите меч, он даст вам двойное здоровье и щиты, вы получите 50 здоровья после убийства, и это позволит вам двигаться быстрее, чем другие игроки Fortnite tracker. Он также может очень быстро разрушать игроков и строения. Однако в качестве компромисса, поднимая его, вы теряете все остальное оружие и предметы инвентаря. В каждом матче есть только один Infinity Blade, и вы можете убить игрока, чтобы заставить его бросить его.


Естественно, это также делает район Полярного пика чрезвычайно опасным, так как привлекательность оружия обязательно привлечет игроков и вызовет кровопролитие. Возможно, это оружие будет доступно только временно, как и мощная Рукавица Таноса, хотя это было в собственном ограниченном по времени режиме, а не в основной королевской битве.


Fortnite tracker была первым крупным мобильным релизом Epic, демонстрирующим мощь собственного движка Unreal на устройствах Apple. Это был файтинг, основанный на времени, состоящий из различных битв с боссами. Название происходит от самого оружия, которым владеют потомки воина, убитого бессмертным королем-богом. Каждое прохождение сохраняет опыт вашего предыдущего забега, пока вы не столкнетесь с Королем-богом и не победите его с помощью Infinity Blade. Более поздние сиквелы добавили больше элементов ролевой игры Fortnite tracker и более подробную структуру сюжета.


Это первое в своем роде дополнение к оружию, о котором дразнили вскоре после выхода патча Fortnite tracker 7.00 . Смена сезона также привела к появлению летательного аппарата и снежного макияжа для карты. Вы можете ознакомиться с некоторыми советами о том, как выполнять все новые задачи, в нашем обзоре задач Fortnite tracker Season 7 .