Fortnite tracker

Рискованные барабаны Fortnite tracker уступают место блоку во время награждения Game Awards


Награды Game Awards изменили правила игры Fortnite tracker. Пока, Risky Reels. Дональд Мастард из Epic Games появился на Game Awards, чтобы сделать специальное объявление о Fortnite tracker: Battle Royale. В коротком трейлере гигантская плита под названием The Block сплющила Risky Reels, как это произошло в реальной игре Fortnite tracker. Это новое пространство идет рука об руку с новым творческим режимом и будет служить витриной для уникального нового контента - и это может быть просто предлогом для замедления обновлений Fortnite tracker , если Epic захочет.


Блок будет выделенной областью для контента Fortnite tracker, созданного игроками, и игроки помогут определить, что будет показано в этой области. Горчица не детализировала, как игроки будут выбирать, или как часто он будет меняться. Он дразнил, что Risky Reels может когда-нибудь вернуться, но в обозримом будущем его заменит The Block. Вы можете увидеть, что произошло на изображениях ниже.

 

Fortnite tracker 2018 в прямом эфире


Epic уже сказала, что объявление Game Awards не будет иметь отношения к запуску 7-го сезона Fortnite tracker и что это был не просто творческий режим, но оба они возвращались друг к другу независимо от того. В новом сезоне на знакомой карте будет добавлен ряд ледяных зон, а также самолет, вмещающий до пяти игроков.


Естественно, Fortnite tracker также поставляется вместе с новым боевым пропуском с собственным набором новых скинов , новых питомцев и другой косметикой для сбора. Ознакомьтесь с примечаниями к патчу 7-го сезона, чтобы узнать больше. Все это совпало с выпуском новых испытаний и других изменений в игре, таких как размещение различных предметов в Хранилище.

 

Изменения карты Fortnite tracker: узнайте, что нового в 7 сезоне


Большое обновление Fortnite tracker 7.00 доступно на всех платформах, знаменуя начало 7-го сезона популярной игры Battle Royale. Разработчик Epic Games представил в этом сезоне множество нового контента для игры: от новых питомцев , скинов и игрушек до множества других косметических предметов, которые вы можете разблокировать с помощью боевого пропуска 7 сезона.


Однако это, конечно, не единственные новинки в игре Fortnite tracker; Epic также внесла кардинальные изменения в карту Fortnite tracker. Поскольку разработчик дразнил в преддверии сезона, айсберг, появившийся в океане ближе к концу 6-го сезона, столкнулся с островом, создав новый арктический биом. В дополнение к этому Game Awards принесла с собой The Block , новую область для размещения творений Fortnite tracker Creative - хотя это произошло за счет Risky Reels, которые были уничтожены в процессе приземления на остров.


Сейчас играет: 7-й сезон Fortnite tracker - новые локации и воздушный бой Штормокрыла


Как вы сможете видеть на изображении, вся нижняя западная часть острова покрыта снегом. В этом регионе появилось три новых района: Полярный пик, Морозные полеты и очаровательный Счастливый Гамлет. Более того, теперь вокруг карты есть зиплайны, которые помогают быстрее преодолевать различные высоты.


Однако, возможно, самым большим дополнением в 7-м сезоне Fortnite tracker на данный момент является самолет X-4 Stormwing, первый летательный аппарат Fortnite tracker. Самолет вмещает пять игроков и оснащен установленным орудием, позволяющим вести огонь по противникам с неба. Это добавляет игре новое веселье, особенно когда вы пытаетесь уничтожить других Штормовых Крылов, как вы можете увидеть в видео выше.


Как обычно, Epic будет выпускать новые испытания для Fortnite tracker еженедельно в течение 7-го сезона. Первая партия теперь доступна и ставит перед игроками задачи , среди прочего, танцевать в запрещенных местах и танцевать на короне из домов на колесах . Вы можете найти советы по выполнению всех новых задач в нашем обзоре испытаний Fortnite tracker Season 7 .