Fortnite tracker

Сноуборд Fortnite tracker, дрифтборд, задерживается


Обновление: новый дрифтборд Fortnite tracker был отложен. Epic дразнила, что похожий на сноуборд автомобиль появится в игре как часть обновления 7.10 на этой неделе , но теперь разработчик объявил, что задерживает их выпуск еще немного, чтобы доработать их. «Мы знаем, что ожидаем, что Fortnite tracker будет выпущен в грядущем обновлении», - написал Epic в сообщении на Reddit . «К сожалению, мы решили отложить выпуск этого нового автомобиля, чтобы внести окончательные изменения в качество жизни и другие улучшения.

Сейчас играет: обновление Fortnite tracker уже вышло, дрифтборд отложен - обновление GS News


«Мы хотим, чтобы вы как можно скорее покатились по склонам. Однако наша цель - убедиться, что ваши впечатления от дрифтборда соответствуют нашим ожиданиям. У нас все еще есть множество улучшений качества жизни и баланса на способом в версии Fortnite tracker 7.10. "


Ранее в этом месяце разработчик Fortnite tracker, Epic, поделился серией тизерных изображений, предшествующих началу 7-го сезона, в каждом из которых был представлен новый элемент, добавляемый в игру Battle Royale. Студия уже представила биплан, зиплайны и скин Ледяного Короля в начале сезона, и теперь наконец-то появятся и последние дразнящие предметы - сноуборды.


Внутриигровая лента новостей Fortnite tracker дразнит, что новое похожее на сноуборд транспортное средство под названием Driftboard «скоро появится», предположительно как часть обновления на этой неделе. Согласно сопроводительному описанию, Driftboard - это транспортное средство с одним гонщиком, которое позволит игрокам «пройти мимо [своих] соревнований». Вы можете посмотреть на это ниже.


Официальный аккаунт Fortnite tracker в Твиттере также сообщил о появлении нового Driftboard, разместив в Твиттере смайлики для сноуборда. Epic не сообщила явным образом, когда транспортное средство будет доступно в игре, но следующее обновление Fortnite tracker - v7.10 - планируется выпустить на всех платформах 18 декабря, а формулировка сообщения в твите предполагает, что Driftboard будет прибыть как часть этого патча.


Мы вступаем в 3-ю неделю 7-го сезона Fortnite tracker, и уже в этом сезоне в Fortnite tracker произошли большие изменения. Наряду с вышеупомянутыми тросами и бипланом Epic добавила на карту игры новый арктический регион. Также есть множество новых скинов, эмоций и других косметических предметов, которые можно разблокировать как часть наград боевого пропуска сезона 7.


В частности, на прошлой неделе появился Infinity Blade , новый мифический меч и первое холодное оружие Fortnite tracker. Подобно Infinity Gauntlet из ограниченного по времени режима Таноса в начале этого года, только один Infinity Blade будет появляться за матч и предоставит его владельцу огромный прирост мощности - настолько, что он нанесет ущерб игровому балансу. В результате Epic удалила Infinity Blade и заявила, что будет «пересматривать [свой] подход к Mythic предметам».


Меч бесконечности Fortnite tracker уже удален


Менее чем через неделю после того, как он впервые прибыл в игре, Fortnite tracker «s противоречивого новое оружия, то Infinity Blade , был удалено. Разработчик Epic объявил, что использует меч во всех режимах из-за его заметного влияния на баланс игры и отсутствия каких-либо надежных счетчиков.


«Мы напортачили и выкатили Infinity Blade с мощными / без хороших счетчиков, особенно в конце игры Fortnite tracker», - написал Epic . «Клинок Бесконечности был помещен в Убежище, и мы пересматриваем наш подход к мифическим предметам. Спасибо, что обратились к нам по этому поводу!»


Сейчас играет: Меч бесконечности Fortnite tracker - настоящий кошмар


Infinity Blade прибыл в Fortnite tracker ранее на этой неделе как часть обновления игры 7.01 . В отличие от другого оружия, которое вы можете подобрать в игре, за матч появляется только один меч, и каждый раз он появляется в одном и том же месте: на пьедестале на вершине Полярного пика, что делает начало каждого раунда безумным рывком за мечом .


Подобно Перчатке Бесконечности из недолговечного LTM Таноса , Бесконечный клинок наделяет своего владельца невероятными силами, включая увеличение максимального здоровья и щитов, увеличение скорости передвижения и многое другое. Хотя все еще можно убить игрока Fortnite tracker, владеющего мечом, ясно, что первый человек, которому удастся поднять его, имеет большое преимущество. Решение Epic полностью удалить его из игры было принято вскоре после того, как разработчик сказал, что это снизит эффективность Infinity Blade .


Неясно, планирует ли Epic повторно представить Infinity Blade в Fortnite tracker и когда это произойдет, но разработчик Fortnite tracker упомянул, что он «пересматривает [свой] подход к Mythic Items», предполагая, что другие особые типы оружия могут быть в разработке для игры. .