Fortnite mobile

Руководство по испытаниям 3 недели Fortnite mobile


Сейчас мы находимся на третьей неделе Fortnite mobile : Battle Royale Season 8, а это значит, что нас ждут новые испытания. Как всегда, вам нужно будет сделать это, чтобы разблокировать столь драгоценные боевые звезды, которые, в свою очередь, будут повышать уровень. свой боевой пропуск и сделайте доступными новые скины и другие награды, чтобы вы могли настроить своего персонажа. Испытания разделены на две категории: бесплатный набор доступен для всех, а второй набор предназначен только для тех, кто потратил В-баксы на покупку боевого пропуска. Вот на что обращать внимание на 3-й неделе. [ Обновление Fortnite mobile: 4-я неделя уже началась, что не приносит особых трудностей. Также новинкой являются примечания к патчу Fortnite mobile 8.11 ; в этом обновлении в игру было добавлено новое оружие - кремневый пистолет.]


В бесплатном разделе игрокам Fortnite mobile нужно будет выполнить два отдельных многоэтапных задания. Первый начинается с посещения Fatal Fields и Salty Springs за один матч, а второй начинается с уничтожения 30 кактусов в пустыне. В третьем бесплатном испытании игрокам предлагается дважды разместить в матче разные предметы для слотов-ловушек - убедитесь, что вы разместили их сразу после их получения, прежде чем кто-либо сможет вас убить.


Сейчас играет: Fortnite mobile - Найдите увеличительное стекло на экране карты сокровищ (8-й сезон, 3-я неделя)


В разделе премиального боевого пропуска первая задача заключается, чтобы посмотреть на экран загрузки Fortnite mobile и найти увеличительное стекло на карте сокровищ, представленной на нем. Кроме того, игрокам нужно будет обыскать сундуки на Солнечных ступенях и Роковых полях, нанести 500 единиц урона врагам в голову и уничтожить их из пистолета-пулемета и снайперской винтовки (но, к счастью, не в одном матче).

 

Fortnite mobile: 8-й сезон, 3-я неделе


Этап 1 из 3: посетите Роковые поля и Соленые источники за один матч (2) - 1 боевая звезда
Этап 1 из 3: уничтожить кактусы в пустыне - 1 боевая звезда
Поместите разные предметы в слоты-ловушки в матче (2) - 10 боевых звезд
Премиум


Найдите увеличительное стекло на экране карты сокровищ (1) - 5 боевых звезд
Обыщите сундуки на Солнечных ступенях и Роковых полях (7) - 5 боевых звезд
Нанести урон противникам выстрелом в голову (500) - 10 боевых звезд
Совершите уничтожение с помощью SMG, пистолета или снайперской винтовки (3) - 10 боевых звезд


Разработчик Epic Games выпустил патч Fortnite mobile 8.10 , в котором представлена ​​новая машина Baller . Вдобавок ко всему, это немного изменило старые скины. «Мы видели, как вы говорите о желании увидеть лицо за масками некоторых из наших костюмов в шлемах», - говорится в заявлении, - «поэтому мы изменили предыдущие наряды».


Обновлены скины в Fortnite mobile: Защитник Алого ордена, Элитный агент, Ренегат-налетчик, Путевая точка, Обгонщик и Белая мгла. Epic заявила, что в будущем будет «работать над большим количеством стилей одежды и другими широкими улучшениями» искусства Fortnite mobile.


В течение 8-го сезона Fortnite mobile мы будем еженедельно создавать руководства по испытаниям. Вы можете оставаться в курсе всего, используя полное руководство по испытаниям 8-го сезона .


Патч Fortnite mobile 8.10 обновляет дизайн некоторых старых скинов
Несколько старых нарядов претерпели изменения.


Fortnite mobile «s 8,10 патч пошел жить по PS4, PC, Nintendo коммутаторе и мобильных устройств. Хедлайнером обновления является новая машина Baller , но патч также вносит множество других изменений в игру, включая настройку нескольких нарядов.


В обновлении Fortnite mobile 8.10 разработчик Epic переделал несколько старых скинов игры. «Мы видели, как вы говорите, что хотите увидеть лицо под масками некоторых из наших костюмов в шлемах, поэтому мы пропустили предыдущие наряды», - пояснил разработчик в своей последней записи в блоге .


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile добавлены машины для перевозки баллеров и изменены торговые автоматы - Обновление GS News


В частности, патчом Fortnite mobile на этой неделе были обновлены шесть скинов: Scarlet Defender, Renegade Raider, Overtaker и Whiteout. Epic заявляет, что в будущем будет «работать над большим количеством стилей одежды и другими широкими улучшениями» искусства Fortnite mobile.


Это не тот объем косметических изменений, которые были внесены в обновление Fortnite mobile 8.10; Epic также реализовала настраиваемые анимации для множества расходных материалов, включая Chug Jug и Slurp Juice. Разработчик говорит, что будет работать над визуальными улучшениями освещения в игре, дневного / ночного цикла, оберток и многого другого.


Наряду с вышеупомянутым Baller в обновлении Fortnite mobile 8.10 также были внесены большие изменения в кросс-игру . После патча игроки PS4 и Xbox One теперь по умолчанию будут сгруппированы в один пул для подбора игроков, а игроки Fortnite и мобильные игроки Fortnite mobile будут сгруппированы вместе. Вы сможете прочитать об этом и других изменениях в полных примечаниях к патчу 8.10 .