Fortnite mobile

Судебные иски Fortnite mobile о танцах на данный момент прекращены


Некоторые новые события в продолжающейся юридической драме с Fortnite mobile. В последнее время Epic стала объектом многочисленных судебных исков из-за своей чрезвычайно популярной игры Battle Royale, Fortnite mobile . В прошлом году Backpack Kid , рэпер 2 Milly и Fresh Prince of Bel-Air, звезда Альфонсо Рибейро (среди прочих) подали иски против компании, утверждая, что она украла их фирменные танцевальные движения для игровых эмоций, и теперь все три истца отказались от своих претензий.


Согласно Hollywood Reporter , Рибейро отказался от иска против Epic после того, как Верховный суд США единогласно постановил по отдельному делу, что человек не сможет подавать иск о нарушении прав, пока Бюро по авторским правам ещё не удовлетворило и отклонило заявку на авторское право.

 

Сейчас играет: иски Fortnite mobile Dance временно прекращены - Обновление GS News


Рибейро попытался защитить права на свой знаменитый танец Carlton после того, как в декабре впервые подал иск против Epic. Однако Бюро авторских прав отказалось предоставить ему такую ​​еще в феврале, потому что это была «простая рутина, которую нельзя регистрировать как хореографическую работу».


2 Милли, Backpack Kid или «Orange Shirt Kid» также отказались от исков против компании, хотя эти увольнения были аналогичным образом по «процедурным» причинам. Фирма Pierce Bainbridge, представляющая истцов, заявила THR: «Мы продолжим решительно бороться за права клиентов против Fortnite mobile и кто забирает их творения без разрешения или без компенсации».


В прошлом месяце Fortnite mobile опубликовала меморандум с просьбой отклонить иск по крайней мере 2 Милли на том основании, что «никто не может владеть танцевальным степом». В письме Epic говорилось: «Закон о авторских правах четко определяет, что отдельные танцевальные шаги и простые танцевальные номера не защищены правом».


Несмотря на продолжающиеся судебные разбирательства, Epic не замедлила выпуск обновлений контента для Fortnite mobile. Разработчик недавно выпустил обновление игры 8.01 , в котором представлены новые карты Buried Treasure, и, похоже, на этой неделе в игру появится странный новый тип транспорта .


Путеводитель по дальним точкам Fortnite mobile: север, юг, восток, западное испытание (сезон 9, неделя 2)
Время приключений.


8-й сезон Fortnite mobile продолжается, и эта пиратская эра режима королевской битвы продолжает развиваться с выпуском новых обновлений. Стандартный выпуск испытаний для недели 2 вышел в прошлый четверг, и они не должны вызывать для вас особых проблем, по крайней мере, с точки зрения необходимости обращаться к руководствам. Тем не менее, одна конкретная задача (которая требует от вас наличия боевого пропуска 8-го сезона) может быть немного сложной, отчасти потому, что мы никогда раньше не видели ее - она ​​просит вас посетить самые дальние север, восток. , и западные местоположения на острове. Вот куда можно перейти, чтобы выполнить задание и заработать боевые звезды.


Эта задача кажется простой, и с точки зрения того, что вам действительно нужно делать, это действительно так. Но, учитывая странную географию острова, вам может потребоваться конкретное руководство, чтобы убедиться, что вы не бесцельно бродите в неправильном месте, задаваясь вопросом, почему задача не выполняется. Итак, мы сами прошли этапы Fortnite mobile и подтвердили, в каком направлении Epic хочет, чтобы вы пошли в этом испытании. Взгляните ниже на список мест, которые нужно посетить, или посмотрите видео-руководство выше.


Сейчас играет: Fortnite mobile - посетите дальние северные, восточные, южные и западные точки (8-й сезон, 2-я неделя)


Самые северные, южные, восточные или западные локации Fortnite mobile
Север: верхний левый угол карты, чуть выше Junk Junction.
Юг: нижний центр карты Lucky Landing.
Восток: справа от карты, к юго-востоку от Lonely Lodge.
Запад: левая сторона карты в Snobby Shores.


[ Обновление: с началом сезона вы также можете принять участие в 3-й неделе Fortnite mobile . Самый сложный из них - посмотреть на увеличительное стекло на экране загрузки, а затем определить местонахождение секретного места во время матча.]


Если вам нужно участвовать в испытаниях 1-й недели Fortnite mobile, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по испытаниям 8-го сезона . Мы будем обновлять его каждую неделю, добавляя новые руководства, поэтому не должно возникнуть любых проблем с выполнением задач и получением боевых звезд, необходимых для разблокировки новой горячей косметики боевого пропуска 8-го сезона . Как всегда, если вы можете выполнить все задания за неделю, вы также выполните соответствующее задание «Открытие». Это дает вам экран загрузки и секретную боевую звезду или знамя .


7 марта Epic Games выпустила обновление 8.01 для Fortnite mobile . Большим новым дополнением в рамках этого проекта стали карты сокровищ, которые прекрасно вписываются в пиратскую тему, начатую в 8-м сезоне. Предмет « Захороненное сокровище» , карта, занимающая один слот в инвентаре, направляет игроков в общем направлении сокровищ. Когда они приблизятся, им нужно будет найти луч света, указывающий, где копать и раскапывать товары. Конечно, другие игроки, без сомнения, будут слоняться с целью в последнюю секунду налететь и украсть товар.


Патч также обновил игру Fortnite mobile с помощью ограниченного по времени режима Slide Duos, благодаря которому все скользят повсюду. Скорость бега увеличивается, а трение «значительно снижается», и нет повреждений при падении. К счастью, каждый получает Grappler с неограниченным количеством боеприпасов, чтобы помочь им получить небольшой контроль.