Fortnite mobile

Fortnite mobile Avengers: Endgame Skin Black Widow получает расширение


Обновление Fortnite mobile 8.50 теперь доступно на PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройствах, положив начало долгожданному ограниченному по времени событию Avengers: Endgame . Однако это не предел кроссовера. Epic также представила ассортимент новой косметики в стиле Мстителей для игры Battle Royale, в том числе крутой скин на основе Черной Вдовы.


Костюм Черной вдовы, который вы можете увидеть ниже, теперь доступен для покупки в магазине Fortnite mobile. Он стоит 1500 В-баксов и доступен в двух вариантах: с рыжими волосами и со светлыми волосами. Он также включает в себя подходящую заднюю часть. Вдобавок к этому Epic продает скин инструмента для сбора урожая «Укус вдовы» за 800 В-баксов, а также эмоцию «Пируэт вдовы» за 200.

 

Сейчас играет: финал игры Fortnite mobile Avengers LTM уже здесь - Обновление GS News


Скин Черная Вдова был указан как предложение с ограниченным сроком действия, который истекает в тот же день его выпуска, в 17:00 по тихоокеанскому времени / в 20:00 по восточному времени. Однако через день скин Fortnite mobile все еще доступен, и обратный отсчет сброшен. У вас будет еще как минимум несколько часов, чтобы схватить его. Пока неизвестно, когда он снова вернется в цикл, но Epic заявила, что еще один наряд Мстителей поступит в продажу «в начале следующей недели».


Между тем, LTM Fortnite mobile Endgame продлится до конца 8-го сезона. В этом специальном режиме игроки либо встают на сторону Таноса и его захватчиков из Читаури, либо пытаются их остановить. Члены команды Таноса должны найти шесть Камней бесконечности, разбросанных по острову, чтобы усилить безумного титана, в то время как игрокам на стороне Героев нужно будет найти культовое оружие Мстителей и использовать его против злодеев. Также есть набор задач Fortnite mobile Endgame , которые нужно выполнить, чтобы разблокировать больше косметики, вдохновленной Мстителями.


Epic уже выпустила исправление для Fortnite mobile , которое усиливает многие движения Тора, ослабляет удар перчатки Железного человека и дает немного меньше здоровья за сбор камней бесконечности.


Вдобавок ко всему, испытания 9-й недели Fortnite mobile также доступны в Fortnite mobile, это значит, что мы быстро приближаемся к концу 8-го сезона. Это означает, что есть немного больше времени, чтобы выполнить все невыполненные задачи этого сезона и разблокировать оставшиеся. Награды боевого пропуска. Если вам нужна помощь, мы собрали советы по выполнению более сложных задач в нашем полном руководстве по испытаниям 8-го сезона .


Fortnite mobile Avengers: Endgame Crossover и обновление 8.5 уже доступны, добавляет Thanos Vs. Мстители LTM
Я приношу вам вечеринку.


Разработчик Fortnite mobile, Epic Games, потратил последние несколько дней, медленно разыгрывая тизеры для кроссовера Avengers: Endgame, приближающегося к популярному названию Battle Royale. На каждом из изображений изображен знаковый элемент снаряжения Мстителей, и теперь с запуском обновления 8.5 Fortnite mobile эти предметы - и другие полезности Мстителей - прибыли вместе со специальным ограниченным по времени мероприятием.


В этом ограниченном по времени событии команды Мстителей противостоят Таносу и его головорезам, которые соревнуются за снаряжением, способным победить другого. Для Мстителей это означает такие предметы, как щит Кэпа и репульсорные перчатки Железного человека, в то время как Танос использует свою верную Перчатку бесконечности. Вы можете выиграть некоторые косметические предметы в Fortnite mobile, в том числе отличный планер Quinjet, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям . Отдельно во внутриигровом магазине продаются косметические предметы на ограниченное время, такие как скин Черной вдовы, инструмент для сбора урожая и эмоции .


Сейчас играет: финал игры Fortnite mobile Avengers LTM уже здесь - Обновление GS News


В первых твитах, дразнящих это событие, цитировался слоган финала «Все, что нужно» и использовался хэштег Fortnite mobile XAvengers. На этом последнем был изображен персонаж Fortnite mobile с репульсорными перчатками Железного человека, которые он использует в фильмах и комиксах как для движения, так и для нападения. Другие дразнилки показали щит Кэпа и топор Тора, Громобой .


Все эти тизеры намекали, что событие Battle Royale позволит игрокам Fortnite mobile экипировать культовое оружие Мстителей, скорее всего, в ограниченном по времени режиме. Наряду с Avengers: Infinity War, Epic представила специальный кроссовер, который позволяет игрокам Fortnite mobile экипировать разрушительную перчатку Infinity Gauntlet Таноса . Он был ослаблен почти сразу, чтобы больше игроков смогли победить игрока «Таноса» и сами надеть перчатку. Пока что Epic не детализировала это событие кроссовера и не вернется ли режим Infinity Gauntlet в какой-либо форме. Все эти ограниченные по времени режимы отличаются от обычных подарков боевого пропуска.


Fortnite mobile регулярно меняет особые события и ограниченные по времени режимы, а также сменяет сезоны по фиксированному расписанию. Фактически, он уже начал дразнить свой следующий сезон, с блуждающими рунами, которые, кажется, вставляются в хранилище в Loot Lake . Но эти частые обновления, по-видимому, дорого обходятся, поскольку разработчики жаловались на постоянную культуру кранчей.


«Мстители: Финал Fortnite mobile» на этом завершает сюжетную линию всей кинематографической вселенной Marvel, и перед ее дебютом начали публиковаться обзоры в сети. Мы также теперь знаем, что впервые в MCU в этом фильме нет сцены в середине или после титров - способ обозначить это как конец сюжетной дуги. Тем не менее, это все еще три часа, поэтому, если вам нужно сделать перерыв в ванной, мы позаботимся о вас, когда можно будет пописать .


«Но больше всего Endgame - это любовное письмо ко всему MCU - целому , - написал Майкл Ружо в обзоре GameSpot . "Это беспорядочно и запутанно, и будет много дискуссий о том, имеет ли окончание вообще смысл - он в основном нарушает правила, установленные на протяжении всего фильма, ведущего к нему. Но, черт возьми, это эмоциональная, полноценная поездка Я не сомневаюсь, что мы собираемся потратить следующие недели на сбор и разборку, пока мы не проанализируем каждый аспект, который только можно вообразить. Но сейчас, после, «Мстители: Финал Fortnite mobile» кажется победой ».