Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile 11.40 уже доступно, вот примечания к патчу


Штурмовые винтовки теперь можно «переоборудовать» в тяжелые штурмовые винтовки. Разработчик Fortnite mobile Epic Games выпустил новый патч для популярной игры Fortnite mobile. Обновление v11.40 теперь доступно для всех платформ и представляет новый способ обновления определенного оружия, называемый «сайдградинг».


Благодаря этой новой функции в Fortnite mobile теперь вы можете превратить штурмовую винтовку в тяжелую штурмовую винтовку при обновлении машин в неконкурентных плейлистах. Кроме того, Epic уменьшила количество материалов, необходимых для обновления оружия, а в боевую лабораторию были добавлены кремневый пистолет, ударно-волновая граната и импульсная граната.


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile добавлен скин ниндзя и добавлены дополнительные возможности - Обновление GS News


Кроме того, в обновлении Fortnite mobile 11.40 исправлен ряд ошибок и других проблем в игре. Среди прочего, достижения «Звездных войн» снова отображаются на временной шкале «Наследия», а также исправлена старая ​​ошибка, из-за которой задача «посетить разные автобусные остановки в одном матче» не могла правильно отслеживать прогресс на определенных автобусных остановках. Вы можете увидеть полные примечания к патчу, любезно предоставленные веб-сайтом Epic, ниже.


Помимо обновления Fortnite mobile v11.40, Epic также анонсировала новую линейку скинов для игры под названием Icon Series, первая из которых основана на популярном стримере Fortnite mobile Ninja . Скин будет добавлен во внутриигровой магазин Fortnite mobile 16 января вместе с украшениями Ninja's Edge Back, эмоциями в стиле ниндзя и киркой с двумя катанами.


1-й сезон Fortnite mobile Chapter 2 продлится до 6 февраля, так что еще есть время, чтобы выполнить любые еженедельные испытания этого сезона, к которым вы, возможно, не добрались. Если вам нужна помощь в их очистке, вы можете найти карты и руководства для более сложных в нашем обзоре испытаний Fortnite mobile, глава 2 .

 

Новости Fortnite mobile


5-й сезон Fortnite mobile выйдит в эфир: вот всё, что мы знаем
Описание обновления Fortnite mobile: Battle Royale v11.40
Представляем Sidegrading: возвращается тяжелая штурмовая винтовка.
В плейлистах, не участвующих в соревнованиях, теперь вы можете использовать «Улучшить машины», чтобы превратить штурмовую винтовку в тяжелую штурмовую винтовку.
Снижены материальные затраты на улучшение оружия в улучшении машин.
В боевую лабораторию добавлены следующие предметы:
Пистолет Кремневый (Обычный и Необычный)
Ударно-волновая граната
Импульсная граната


IPad Pro (выпуск 2018 г.) теперь поддерживает 120 кадров в секунду.
Нажимаемые кнопки джойстика (L3 и R3) теперь можно использовать на поддерживаемых контроллерах iOS.


Исправление ошибок в Fortnite mobile


Достижения игроков Fortnite mobile вернулись в хронологию Наследия.
Решена проблема, из-за которой клавиша «F» не позволяла правильно двигаться после переназначения направления на нее.
Решена проблема, связанная с быстрым редактированием.
Падение в убежище больше не приводит к исчезновению прицела у снайперской винтовки с болтовым затвором.
Решена проблема, связанная с тем, что в Remedy vs. Toxin Challenge «Посетите разные автобусные остановки за один матч» не отслеживается прогресс на некоторых автобусных остановках.
Spectrum Contrail снова меняет цвета во время движения.
Продолжаем улучшать показатели падения FPS и зависания на мобильных устройствах.
Решена проблема, из-за которой мобильные игроки Fortnite mobile застревали на экране выбора режима огня.
Решена проблема, из-за которой консольные игроки не могли продолжить процесс дарения, если у них была включена двух-факторная аутентификация.


Borderlands Dev издает Fortnite mobile от Epic на диске в Европе
Экшн Epic в жанре «выжить и собрать мусор» будет физически доступен в Европе.


Gearbox Software, студия, стоящая за Borderlands , и Koch Media сотрудничают, чтобы опубликовать на диске игру на выживание Fortnite mobile от Epic. Игра будет доступна в розничной продаже в Европе с 21 июля для Xbox One , ПК и PlayStation 4 .


«Покупатели розничной версии Fortnite mobile получат набор Founder's Pack с добычей, оружием и героями, а также четырехдневную фору в игре Fortnite mobile перед ее цифровым выпуском 25 июля 2017 года», - говорится в пресс-релизе. .


Сейчас играет: Fortnite mobile - трейлер игрового процесса


Те, кто хочет играть в Fortnite mobile в цифровом формате, могут загрузить ее с 25 июля. Тем не менее, те, кто предварительно заказал или приобрел Deluxe, Super Deluxe или Limited Edition, могут получить доступ к игре, начиная с 21 июля. Epic ранее подтвердила, что Fortnite mobile будет бесплатным - играть в 2018 году.


Впервые о Fortnite mobile было объявлено на церемонии награждения Video Game Awards в декабре 2011 года , когда Клифф Блежински (который с тех пор покинул Epic) представил трейлер игры. Генеральный директор Epic Тим Суини ранее охарактеризовал Fortnite mobile как «своего рода Minecraft и Left 4 Dead».


Когда Питер Браун из GameSpot играл в Fortnite mobile, игра его покорила.