Fortnite mobile

Новый режим Fortnite mobile Battle Royale уже вышел


Для Fortnite mobile Battle Royale был анонсирован новый игровой режим , и он доступен уже сейчас. Этот режим стал одним из многих сюрпризов, представленных сегодня на Game Awards, где разработчик Epic представил свой первый трейлер. Режим называется 50 Vs. 50, но он будет доступен в игре Fortnite mobile только ограниченное время. Как следует из названия, две команды по 50 игроков сражаются друг с другом в гигантской битве, и последняя выжившая команда объявляется победителем. Вы можете посмотреть его трейлер ниже.

Fortnite mobile Battle Royale - трейлер анонса 50 на 50


50 Vs. Режим 50 будет доступен только до воскресенья, 17 декабря. Epic сообщает, что у него есть «дополнительные уникальные игровые режимы и контент, запланированные на будущее».

 


Battle Royale - это бесплатный режим выживания Fortnite mobile в стиле PUBG . Он доступен для PlayStation 4 , Xbox One и ПК . Epic недавно выпустила новое обновление для режима, в котором представлены дымовые гранаты, две новые таблицы лидеров и поддержка Xbox One. Обновление также добавило новые предметы и контент в режим Fortnite mobile Save the World.

 


Второй сезон Fortnite mobile Battle Royale начинается, боевой пропуск доступен для PS4, Xbox One и ПК
Боевой пропуск дает вам немедленный доступ ко многим новым косметическим предметам Battle Royale.

 


Второй сезон Fortnite mobile Battle Royale стартует сегодня, 14 декабря, и вместе с ним появится множество новых косметических предметов, которые вы можете получить в игре на выживание в стиле PUBG . Хотя Battle Royale можно загрузить и играть бесплатно, Epic предлагает боевой пропуск, который дает вам немедленный доступ к некоторым новым предметам во втором сезоне и позволяет зарабатывать больше, играя.

 


Боевой пропуск в Fortnite mobile можно приобрести за 950 В-баксов и сразу же разблокировать несколько предметов для вашего персонажа, в том числе экипировку оруженосца, кирку с импульсным топором и планер Royale X. Чем больше вы играете в течение сезона, тем выше уровень вашего боевого пропуска, что, в свою очередь, откроет вам более 65 дополнительных наград. Вы также можете потратить В-баксы на покупку уровней и ускорение процесса.

 


Вы можете прочитать больше о Fortnite mobile Battle Royale в Battle Pass на игры сайте . Те, кто не купит его, по-прежнему смогут разблокировать многие из новых косметических предметов бесплатно, просто играя в игру, в том числе планер Sir Glider the Brave и эмоции «Волна» и «Оседлайте пони».

 


Второй сезон Fortnite mobile Battle Royale продлится с 14 декабря по 20 февраля. Сегодня также начинается событие Survive the Holidays, посвященное Рождеству, которое доступно как в Battle Royale, так и в Save the World. Однако у игроков есть всего несколько дней, чтобы принять участие в ограниченном по времени режиме 50 на 50 в Королевской битве . Это продлится до воскресенья, 17 декабря.

 


Новый патч Fortnite mobile выходит сегодня, добавляет поддержку Xbox One, новое оружие и многое другое

 


Вот что находится в обновлении 1.9.1 Fortnite mobile

 


Epic анонсировала новое обновление для Fortnite mobile , которое совпадет с окончанием Хэллоуина в Fortnite mobilemares сегодня, 29 ноября. Патч 1.9.1 представляет новый контент как для режима «Спасение мира», так и для бесплатного режима Battle Royale. а также поддержка Xbox One.

 


После сегодняшнего обновления Fortnite mobile будет работать в 4K и на Xbox One . Тем не менее, неясно, будет ли это нативный 4K, и неясно, получит ли игра какое-либо другое повышение производительности при игре на новой консоли Microsoft.

 


PUBG Vs. Fortnite mobile: королевская легальная игра? - Погружение

 


В новом обновлении Fortnite mobile также представлены новые предметы для режима Battle Royale в стиле PUBG : дымовые гранаты. Как и обычные дымовые гранаты, это нелетальное оружие, которое используется для того, чтобы скрыть зрение других игроков. Вы можете найти их либо в виде случайно появляющейся добычи на полу, либо во всех типах контейнеров.

 


Помимо дымовых гранат, Epic добавляет в Fortnite mobile две новые таблицы лидеров: Global Wins и Score. В прежней таблице лидеров представлены 50 лучших игроков определенного типа матча в зависимости от количества одержанных ими побед; последний измеряет игроков по общему количеству полученного ими опыта.

 


Режим Fortnite mobile Save the World также получает несколько новых предметов в виде девяти новых видов оружия Vindertech. Кроме того, Epic возвращает Mutant Storms в Save the World, в котором вы будете вознаграждены билетами. Игроки, у которых все еще есть много билетов на Хэллоуин, также получат бесплатные предметы; каждые 500 неиспользованных билетов на Хэллоуин, которые у вас есть, принесут вам ламу Хэллоуина.

 


Наконец, в обновлении Fortnite mobile 1.9.1 внесен ряд изменений в игровой процесс и пользовательский интерфейс, а также исправлен ряд ошибок. Вы можете узнать больше об этом в примечаниях к патчу, взятых с веб-сайта Epic, ниже.

 


Описание обновления Fortnite mobile 1.9.1
Королевская битва
Геймплей

 


За добычу в плейлисте
Эти изменения теперь применяются к средним стопкам боеприпасов, которые находятся вне ящиков и банок с боеприпасами.
Оригинальная ракетная установка заменила тыквенную установку.
Из-за огромного спроса со стороны населения мы модифицировали ракетную установку для поддержки ракетных полетов.
Ежедневное испытание «Outlive» больше не учитывает членов вашей команды.

 


Исправление ошибок Fortnite mobile

 


Xbox One

 


Fortnite mobile теперь поддерживает Xbox One X в разрешении 4K!
Убраны черные артефакты, появляющиеся во время спринта на Xbox One.
Исправлена ​​проблема только для Xbox One, из-за которой игроки не могли войти в систему, если они вышли из системы и быстро вошли в свою учетную запись Xbox One в игре.
PS4

 


Если другу не удается присоединиться к вечеринке, он больше не будет отображаться в группе через профиль PS4 и статус друга.
Спасти мир
Геймплей

 


Добавлены новые квесты событий, относящиеся к Mutant Storms.
Оружие Vindertech
Пульсар - штурмовая винтовка точной очередью.
Burster - пистолет, стреляющий мощными очередями из трех выстрелов.
Блейзер - скорострельный пистолет-пулемет.
Бластер - мощный тяжелый пистолет с оптическим прицелом.
Slammer - Скоростной ракетный молот.
Sever - Топор световой энергии с высокой скоростью атаки.
Количество Storm Tickets, выдаваемых Mutant Storms, теперь будет одинаковым для всех гексов одного уровня сложности.
Обновлен снаряд пистолета Zapper: он больше не наследует скорость персонажа, владеющего им.

 


Стабильность

 


Исправлен редкий сбой, который мог произойти при закрытии игры.