Fortnite mobile

Fortnite mobile PS4 и Xbox One добавили режим 60 FPS


Дополнительный режим 60 FPS появится в Fortnite mobile в конце этого месяца. Популярность бесплатного режима Battle Royale в Fortnite mobile резко возросла за последние несколько недель, недавно установив новый рекорд - 3,4 миллиона одновременных пользователей . К сожалению, приток игроков Fortnite mobile также привел к ряду проблем с серверами на PS4 , Xbox One и ПК , о которых разработчик Epic обратился в новом сообщении на своем веб-сайте .


«Мы не смогли опередить наш продолжающийся рост, и многие из наших серверных служб испытывали трудности с нагрузкой в ​​последние несколько недель. Мы также выпустили версию Fortnite mobile 2.3.0 со значительными ошибками. Мы не считаем ни то, ни другое приемлемым», - пишет Epic. . В результате, по словам разработчика, он «изменил [свои] планы выпуска [и] процессов, чтобы улучшить качество клиентских сборок».

 

Fortnite mobile Battle Royale - Building For Combat Guide


Среди областей, в которых Epic хочет улучшить, - это время загрузки Fortnite mobile. Разработчик говорит, что это «улучшения для тестирования и исправления ошибок, которые обеспечат более качественную потоковую передачу с меньшими задержками». Точно так же Epic заявляет, что «близка» к тому моменту, когда она может протестировать основную оптимизацию своего сетевого кода, которая приблизит разработчика «к запуску сервера с твердой частотой 20 Гц».


Кроме того, Epic объявила, что в конце этого месяца выпустит дополнительный режим 60 FPS для PS4 и Xbox One (а также PS4 Pro и Xbox One X). «Этот режим 60 FPS настроен для каждой консоли Fortnite mobile, чтобы максимизировать частоту кадров при минимальной потере визуального качества», - говорит Эпик. Студия также добавила серверы Западного побережья и бразильские серверы Xbox, чтобы еще больше улучшить соединение в игре.


Вы можете узнать больше на сайте Fortnite mobile
В том же посте разработчик сообщил о нескольких предстоящих ограниченных по времени режимах Battle Royale , в том числе о возвращении события 50 на 50 . Epic также поделилась концепт-артами нескольких новых предметов и костюмов, которые скоро будут доступны в Battle Royale, например, планера, созданного по образцу китайского дракона.


Последнее обновление Fortnite mobile: Battle Royale вышло ранее на этой неделе и представило совершенно новое оружие: арбалет . Игроки также могут принять участие в текущем ограниченном по времени режиме игры, Стрельбном тесте №1 .

 

PUBG против Fortnite mobile: вот что отличает эти игры Battle Royale от других


Fortnite mobile


GameSpot может получать комиссию от розничных предложений.


Если вы обратили какое-либо внимание на последние тенденции в играх Fortnite mobile, вы знаете о взрывной популярности игрового режима Battle Royale. Это в значительной степени связано с PlayerUnknown's Battlegrounds , который продал несколько миллионов копий только в период раннего доступа, и сегодня постоянно возглавляет число одновременных игроков Fortnite mobile на ПК . PUBG также штурмом захватывает Xbox One с более чем тремя миллионами игроков . Вскоре должно было быть что-то, чтобы извлечь выгоду из этой тенденции, и Fortnite mobile был первым в очереди; также бесплатно играть на ПК, PlayStation 4и Xbox One. Адаптировав свой оригинальный режим Save the World к смертельному матчу на 100 игроков в Battle Royale, Fortnite mobile представляет собой особый поворот в жанре.


В видео выше мы разбираем, чем эти две, казалось бы, похожие игры Fortnite mobile кардинально отличаются. Если вы хотите читать, а не смотреть, обязательно прочитайте нашу полную статью о том, что делает PUBG и Fortnite mobile уникальными и в какую игру вам следует играть.


Сейчас играет: PUBG Vs. Fortnite mobile: что лучше?


Короче говоря, Fortnite mobile: Battle Royale предлагает быстрое и свободное ощущение, очень похожее на шутер на арене, с простой механикой создания / строительства, которую абсолютно необходимо освоить. Возможность построить импровизированный дом в пылу битвы или даже просто стену для укрытия - вот некоторые из основных практик, дающих вам преимущество. С другой стороны, PUBG намного ближе к тактическому шутеру: он сохраняет свои корни военного симулятора, предоставляя вам более доступный и упрощенный игровой процесс. PUBG - это напряжение и точность.


Мы можем продолжить сравнение и сопоставление этих двух чрезвычайно популярных игр Fortnite mobile, но оставим это на ваше усмотрение, чтобы посмотреть нашу видео-функцию выше. Если вы все еще ждете подходящей игры, ознакомьтесь с пятью играми, в которых можно использовать режим королевской битвы . Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, не забывайте о нашем обзоре Fortnite mobile: Epic предлагает игрокам кое-что для решения недавних проблем с сервером, и в настоящее время проводится ограниченное по времени мероприятие только для снайперов . Если PUBG вам больше нравится, узнайте, что нового в игре, в ее последнем обновлении или в нашем обзоре PUBG .