Fortnite mobile

Серверы Fortnite mobile отключены на PS4, Xbox One и ПК


После задержки Epic Games готовится выпустить новое обновление для Fortnite mobile . Однако для этого процесса потребуется период простоя сервера, который начинается в 10:00 на ПК , PS4 и Xbox One . Нет расписания, как скоро он вернется, но мы будем держать эту историю в курсе любых событий. [ Обновление Fortnite mobile: серверы снова в сети, и теперь доступно новое обновление Fortnite mobile . Однако вы можете попасть в очередь, пока пытаетесь играть.]


Как только серверы Fortnite mobile снова подключатся к сети, вам нужно будет загрузить обновление Fortnite mobile 2.4.0, прежде чем вы сможете играть. Как указывалось ранее, этот патч Fortnite mobile вносит изменения и дополнения в режимы Battle Royale или Save the World. Что касается BR, игроки получат доступ к новому оружию-минигану, снижению вероятности выпадения высококлассных пистолетов с глушителем и возможности отключить новую функцию автоматического запуска Fortnite mobile. Помимо прочего, «Спасите мир» получит предмет «Уютный костер» и новые типы экспедиций. В оба режима также были внесены различные небольшие улучшения и исправления ошибок, о чем вы можете прочитать в полной разбивке примечаний к патчу Fortnite mobile 2.4.0 .

 

Обновление GS News: серверы Fortnite mobile не работают на PS4, Xbox One и ПК перед новым обновлением


Это обновление Fortnite mobile должно было быть выпущено раньше, но Epic решила отложить его, чтобы «улучшить стабильность и исправить некоторые оставшиеся ошибки». Недавний выпуск патча вызвал длительный период простоя сервера , за которым последовали дальнейшие проблемы, связанные с социальными / партийными системами игры .


В результате этого продолжительного простоя Epic планирует предоставить игрокам Fortnite mobile бесплатные подарки как в Battle Royale, так и в Save the World . Он не сказал, когда именно этого ожидать, но это произойдет когда-то после запуска 2.4.0.


В частности, с момента запуска Fortnite mobile в прошлом году бесплатного режима Battle Royale, Fortnite mobile добился огромного успеха. Если вы еще не пробовали, мы недавно выяснили, что отличает Fortnite mobile и PUBG друг от друга. Мы также рассмотрели некоторые другие текущие и будущие игры, которые должны внести свой вклад в режим королевской битвы .

 

Примечания к патчу обновления Fortnite mobile 2.4.0 включают пулемет для королевской битвы


На подходе некоторая дополнительная огневая мощь.


Следующее обновление для Fortnite mobile могло быть отложено , но это не значит, что мы понятия не имеем, чего от него ожидать. Epic Games выпустила полные примечания к патчу для обновления 2.4.0, и они озаглавлены добавлением нового оружия в Battle Royale: минигана. [ Обновление Fortnite mobile: Epic объявила, что патч Fortnite mobile выйдет в пятницу, 3 февраля .]


Как подробно описано на Fortnite mobile «s сайте , то миниган нового типа оружия , который вы сможете найти в обеих грудях и капле питания. Он стреляет «почти» так же быстро, как существующий SMG, и использует легкие боеприпасы. Epic не уточнила, что делает его полезным, но можно с уверенностью предположить, что вы сможете стрелять из него дольше без перезарядки, чем из другого оружия. Это одно из двух изменений оружия в Battle Royale в этом обновлении, второе - снижение шансов выпадения эпической и легендарной версий пистолета с глушителем.


Сейчас играет: Fortnite mobile Battle Royale Live


Кто играет на консолях, в версии Fortnite mobile 2.4.0 есть возможность включить или отключить функцию автоматического запуска . Это было добавлено в обновлении Fortnite mobile 2.3.0 и позволяет включать автозапуск двойным щелчком левой кнопки мыши. Если вы предпочитаете, чтобы это было невозможно, вы можете полностью избавиться от этой опции, установив новый патч Fortnite mobile.


Остальные изменения Fortnite mobile представлены в основном в виде исправлений ошибок и других улучшений. Теперь в HUD отображается количество зрителей (которое вы сможете отключить, если не хотите знать), а также исправлена ​​анимация недавно добавленной Chug Jug . Epic также выделила несколько известных проблем, которые остаются в игре, в том числе сундуки, в которых иногда нет добычи, невозможность экипировать первое приобретенное вами оружие и недоступность меню паузы, когда вас сбивают в режиме строительства.


Режим «Сохранить мир Fortnite mobile» также содержит множество дополнений и улучшений. Уютный костер, добавленный ранее в Battle Royale, дебютирует здесь; лечит ближайших союзных игроков и защитников. На экранах «Отряд героев», «Отряды выживших» и «Оружейная» теперь появилось больше опций с помощью контекстно-зависимых меню, а также добавлены два новых типа экспедиций. Trap Runs позволяет собирать множество ловушек, а People Runs позволяет собрать «небольшое количество» ресурса People.


Как сообщалось ранее, Epic отложила выпуск обновления Fortnite mobile 2.4.0 для ПК , PS4 и Xbox One . Это было сделано для «дальнейшего повышения стабильности и устранения некоторых оставшихся ошибок». Пока нет расписания, когда он будет развернут, но, возможно, это не случайно, после того, как недавний выпуск обновления привел к некоторому продолжительному простою сервера . Чтобы компенсировать это, Epic предоставит игрокам Fortnite mobile некоторую бесплатность после выпуска 2.4.0. Вы можете увидеть полные примечания к патчу здесь .