Fortnite mobile

Анонсирован новый ограниченный по времени режим Fortnite mobile: Battle Royale 20v20


Режим ограниченного времени Solid Gold в настоящее время может быть закончена, но Fortnite mobile игроки не должны ждать очень долго , чтобы принять участие в следующем специальном мероприятии игры. Epic запускает еще один ограниченный по времени режим Battle Royale на PS4 , Xbox One и ПК сегодня, 8 марта, и этот обещает быть одним из самых конкурентоспособных.


Следующий ограниченный по времени режим Battle Royale называется «Команды из 20 человек». Как вы, наверное, догадались из его названия, в этом новом игровом режиме в Fortnite mobile по-прежнему участвуют 100 игроков, что похоже на типичный матч в Battle Royale, но на этот раз они разделены на пять команд по 20. Вы можете посмотреть краткий анонсирующий трейлер нового игрового режима выше.

 

Обновление GS News: анонсирован новый режим Fortnite mobile: Battle Royale, и он очень скоро


Команды из 20 человек - это один из примерно пяти ограниченных по времени режимов, которые, как дразнил Epic, появятся в Fortnite mobile: Battle Royale «в следующем месяце или около того». Разработчик сказал, что планирует ввести типы игр, в которых размер команд составляет 50 на 50, и отряды (в которых есть группы из четырех игроков). Другие ограниченные по времени режимы, которые игроки могут ожидать в ближайшем будущем, включают модифицированную версию Fortnite mobile декабрьского события 50 на 50 , а также блиц-режим, который отличается более коротким временем матча, чем обычно.


Команда из 20 знаменует собой второй ограниченный по времени режим 3-го сезона Fortnite mobile: Battle Royale после события Solid Gold, которое прошло на прошлой неделе. Сезон 3 начался в феврале с выпуска патча Fortnite mobile 3.0.0 и нового боевого пропуска , в котором на 30 уровней наград больше, чем в предыдущих боевых пропусках; Вы можете ознакомиться со всеми наградами боевого пропуска 3-го сезона в нашей галерее. Среди нового оружия, которое Epic планирует представить в Battle Royale в этом сезоне, - реактивные ранцы , хотя они были временно отложены из-за «проблемы с дизайном в последнюю минуту».


Если вы хотите получить больше снаряжения в Fortnite mobile, участники Amazon Prime могут запросить бесплатный набор добычи Fortnite mobile прямо сейчас от Twitch Prime . Кроме того, подписчики PS Plus могут загрузить бонусный праздничный пакет PlayStation Plus на PS4. Если вы все еще новичок в популярной игре в стиле PUBG , обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по советам по строительству Fortnite mobile: Battle Royale .


Серверы Fortnite mobile выходят из строя перед выходом нового патча для PS4, Xbox One и ПК [обновление: снова в сети]


[ОБНОВЛЕНИЕ] Время простоя закончилось, и серверы Fortnite mobile снова подключены к сети, согласно официальному аккаунту игры в Twitter . Время простоя было связано с выпуском нового обновления версии Fortnite mobile 3.1.0 для Fortnite mobile. Взгляните на примечания к обновлению здесь.


Сейчас играет: обновление Fortnite mobile: задержка доставки реактивных ранцев Fortnite mobile Battle Royale, на первом месте появится новое оружие


В Fortnite mobile серверы будут отключены завтра, 1 марта, в течение периода времени , как разработчик Epic Games выпускает новое обновление для популярной игры Battle Royale. Обновление V.3.1.0 будет выпущено в какой-то момент в четверг, но Epic заявила в своем твите, что пока не имеет информации о том, когда оно выйдет.


Таким образом, мы не знаем точно, когда начнется простой Fortnite mobile и как долго он продлится. В любом случае, Epic заявила, что выпустит примечания к патчу , когда начнется простой , поэтому продолжайте проверять все эти детали. На данный момент Epic не дала никаких указаний относительно того, что может измениться с новым обновлением.


Что касается других новостей Fortnite mobile, Epic отложила запуск новой опции мобильности, реактивного ранца , и вместо этого выпустила новое оружие. Новое оружие - охотничья винтовка, которая представляет собой оружие дальнего боя без прицела.


Третий сезон Fortnite mobile еще не начался, и игроки получают новый боевой пропуск и награды, которые можно разблокировать. Боевой пропуск этого сезона включает 30 дополнительных уровней - вы можете увидеть все новые награды Battle Royale, которые можно разблокировать, в нашей галерее. Игроки также могут принять участие в последнем ограниченном по времени режиме Fortnite mobile: Battle Royale Solid Gold .


Кроме того, подписчики Amazon Prime теперь могут получить пакет бесплатных товаров для Fortnite mobile от Twitch . Fortnite mobile Twitch Prime Pack состоит из нескольких эксклюзивных планеров и костюмов для режима Battle Royale, а также двух героев для Save the World. Этот набор можно использовать на всех платформах, но участники PS Plus также могут получить отдельный косметический набор для PS4 бесплатно прямо сейчас.