Fortnite mobile

Все новое в обновлении второго сезона Fortnite mobile: шпионы, Дэдпул, изменения карты и многое другое


Шпионы проникли в Fortnite mobile во втором сезоне 2 главы. Fortnite mobile начал свою Глава 2 Сезон 2 (C2S2) обновления на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo коммутаторе и мобильный - первый новый сезон с большой главы перехода в прошлом году. Событие ознаменовалось неделей тизеров на тему шпионажа, когда секретные агенты рассылали закодированные сообщения по всему миру. Разумеется, обновление посвящено шпионскому мастерству с конкурирующими скрытыми фракциями Призрака и Тени. На этот раз вы можете выбрать свою принадлежность к одной из этих фракций и получить в результате различные испытания и награды.

 


Мы также знаем, что Дэдпул будет секретной разблокировкой в ​​этом сезоне Fortnite mobile, хотя неясно, когда именно наемник с ртом станет доступным.

 


Как обычно, в новом сезоне Fortnite mobile вы получите новый боевой пропуск за 950 В-баксов (около 10 долларов США) и необходимые косметические награды, такие как набор новых скинов. Кроме того, разработчик Epic внес множество небольших изменений в игровой процесс и новую механику, чтобы смешать мету, когда мы вступаем в новый сезон. Чтобы вас догнать, мы собрали все новое в C2S2 ниже. В ближайшие несколько недель могут появиться новые версии контента, поэтому следите за обновлениями.


Оглавление [ скрыть ]
Примечания к обновлению Fortnite mobile 12.0
Боевой пропуск Fortnite mobile 12.0 и новые скины
Руководства по испытаниям 2-го сезона Fortnite mobile, глава 2
Изменения карты второго сезона Fortnite mobile, глава 2
Примечания к обновлению Fortnite mobile 12.0
Примечания к патчу для обновления C2S2 пока недоступны, но этот раздел будет обновлен, как только они появятся. Тем временем фанаты собрали краудсорсинговые неофициальные заметки о патчах с изменениями, замеченными сообществом.

 

Боевой пропуск Fortnite mobile 12.0 и новые скины

Новый боевой пропуск доступен, как всегда, и позволит вам получить совершенно новую партию скинов и других косметических предметов. Вы можете купить его за 950 В-баксов (примерно 10 долларов). Вы можете проверить все новые скины и другие косметические награды, чтобы спланировать свой новый образ.


Как и ожидалось, в скинах этого сезона присутствует шпионская тематика. К ним относятся мускулистые кошачьи Meowscles, вариант Maya с настраиваемым стилем, Midas с золотой рукой и, конечно же, банан в смокинге. Дэдпул из комиксов и фильмов Marvel также появится позже в этом сезоне.

 

Руководства по испытаниям 2-го сезона Fortnite mobile, глава 2

Чтобы получить все косметические улучшения из боевого пропуска, вам нужно выполнить различные задания, чтобы заработать звезды. Тем не менее, в этом сезоне есть неожиданный поворот, благодаря новым фракциям Призрака и Тени. Завершение испытаний откроет специальную заключительную миссию, в которой вы можете выбрать, с какой стороной вступить в союз. Это даст вам доступ к новому стилю, эксклюзивному для фракции, но выбор остается постоянным, поэтому внимательно подумайте, какой из них вам нужен.


Первая неделя начинается с задания Брута. В основном это набор задач, которые вы видели раньше, например, поиск сундуков в определенных местах или сбрасывание щитов. Однако некоторые из них более приправлены шпионажем, например, маскировка в телефонной будке. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по испытанию Fortnite mobile Season 2 и руководством по локациям для получения более подробной информации.


Изменения карты второго сезона Fortnite mobile, глава 2
Новый сезон также снова сопровождался рядом изменений карты. Хотя это и не так потрясающе, как переход на главу 2, это даёт нам первое представление, как Epic будет обрабатывать изменения карты по мере продвижения сезона.


На этот раз карта добавила несколько вражеских баз: Риг, Агентство и Грязные Доки. Каждого из этих приспешников NPC нужно уничтожить. Были изменены другие области карты Fortnite mobile, в первую очередь Eye-Land, полностью замененный шпионской крепостью Агентства.