Fortnite mobile

Вышло обновление второго сезона Fortnite mobile, в котором представлены шпионы


Начался новый сезон Fortnite mobile: Battle Royale. Второй сезон Fortnite mobile : Chapter 2 официально начался. После череды тизеров разработчик Epic Games выпустил большое обновление второго сезона Fortnite mobile на шпионскую тематику на PS4, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах, что принесло множество нового контента, изменений, скинов , противников AI и больше к популярному шутеру Fortnite mobile. Хотя Epic не опубликовала примечания к патчу 2 сезона , игроки вместе работают над созданием своих собственных.


Как дразнила студия, второй сезон Fortnite mobile главы 2 имеет шпионскую тематику . Остров был захвачен двумя враждующими тайными фракциями, известными как Призрак и Тень. Вы сможете встать на сторону одного из двух при выполнении еженедельных испытаний боевого пропуска, которые определят стиль обновления для этого персонажа. Почему-то есть еще Дэдпул .

 

Fortnite mobile Глава 2 - Сезон 2 - Совершенно секретный трейлер к запуску


В дополнение к шпионской теме на карту был добавлен ряд новых интересных мест. Среди них базы противника. Они тщательно охраняются, но если вы сможете проникнуть в них и победить лидера внутри, вы сможете поймать «уникальное и мощное оружие».


Естественно, шпионская тема Fortnite mobile не была бы полной без арсенала высокотехнологичных гаджетов. Вы сможете подбирать и использовать новое оружие, такое как мины и гранаты-ловушки, чтобы атаковать других игроков. Вы можете узнать больше о новых дополнениях второго сезона на официальном сайте Fortnite mobile .


Перед началом 2-го сезона Fortnite mobile Epic давала множество намеков о новом сезоне. Эти тизеры включали охватывающую весь мир ARG , в которой цифровая реклама появлялась в США, Бразилии, России и других странах. В этих рекламных объявлениях был указан номер телефона, по которому нужно было отправлять сообщения о найме агентов и заданиях.


Второй сезон Fortnite mobile Chapter 2 должен был начаться в декабре прошлого года; однако Epic продлила первый сезон до февраля , чтобы развернуть больше контента и событий для игры, в том числе эксклюзивный предварительный просмотр «Звездных войн: Восстание Скайуокера» и кроссовер «Хищные птицы», в котором был добавлен скин Харли Куинн . Забегая вперед, Epic посоветовал игрокам ожидать более крупных патчей, чем обычно, во втором сезоне.

 

Новое обновление Fortnite mobile Crossbow вышло на PS4

Арбалет прибыл в Battle Royale.


После периода простоя разработчик Fortnite mobile Epic Games выпустил новое обновление для Fortnite mobile. Он специально посвящен представлению нового контента и изменениям в режиме Battle Royale на ПК , PS4 и Xbox One , а в режиме Save the World в ближайшем будущем будут добавлены некоторые дополнения.


Что касается того, что нового в Fortnite mobile, самой большой особенностью обновления 2.4.2 является новое оружие - арбалет . Недавно в игре его называли бесшумным оружием, и оно не только незаметно, но и имеет еще один перк: стреляет стрелами, которые представляют собой новый тип боеприпасов с неограниченным запасом. Арбалеты можно найти как наземную добычу или в сундуках, также доступны редкие и эпические версии. Вы можете увидеть версию оружия в стиле Валентина, а также будущие скины Валентина на изображениях ниже.


Сейчас играет: обновление GS News: в новом обновлении Fortnite mobile на этой неделе добавлен арбалет и многое другое


Также есть изменения в текущем ограниченном по времени режиме Fortnite mobile, Стрельба №1. Он был превращен из плейлиста отряда в сольное занятие, и некоторые из его изменений баланса были изменены. Например, дробовик теперь наносит больше урона при попадании в голову игрока, как штурмовая винтовка с оптическим прицелом теперь на 100% точна, когда вы прицеливаетесь, и не имеет спада урона при стрельбе на дальней дистанции. Однако имейте в виду, что Epic отмечает, что в этом режиме в настоящее время есть проблема, когда статистика и прогресс испытания не сохраняются.


В Fortnite mobile мало что изменится, так как новое событие «День святого Валентина» должно дождаться грядущего патча Fortnite mobile 2.5.0. Epic также недавно представила краткий обзор того, чего ожидать в двух следующих патчах , включая запуск события Spring It On. Вы также сможете ознакомиться с примечаниями к патчу Fortnite mobile 2.4.2 здесь .