Fortnite mobile

Кросс-игра Fortnite mobile с Xbox One, ПК и мобильными версиями скоро появится


Epic Games объявила, что ее игра Fortnite mobile , Battle Royale, будет обновлена ​​для поддержки « перекрестной игры , перекрестного развития и перекрестных покупок» между версиями игры для Xbox One , ПК , Mac и iOS. Кроме того, поддержка этих функций будет добавлена ​​в версии Android «в ближайшие несколько месяцев».


«Вопреки тому, что можно было предположить, Microsoft долгое время была лидером в поддержке кроссплатформенной игры Fortnite mobile, объединяя игроков на ПК, мобильных устройствах и на всех консолях», - говорится в сообщении на веб-сайте Epic Games . «Мы работали вместе с ними в течение последних нескольких месяцев, чтобы сделать это возможным, и предоставим эту функциональность игрокам Fortnite mobile на Xbox вместе с другими платформами».

 

Сейчас играет: обновление GS News: кросс-игра Fortnite mobile с Xbox One, ПК и мобильными версиями скоро появится


В нем говорится: «С каждой новой платформой, которую мы поддерживаем, и каждым обновлением Fortnite mobile, которое мы выпускаем, мы стремимся предоставить Fortnite mobile большему количеству людей и облегчить совместную игру с друзьями. И, как всегда, перекрестная игра является включенной».


Fortnite mobile уже некоторое время доступен на Xbox One и ПК, но мобильные версии Fortnite mobile были анонсированы 10 марта. Согласно Epic, Fortnite mobile Mobile - это «та же игра на 100 игроков, которую вы знаете по Xbox One, PlayStation 4, ПК, и Mac "с" одинаковым игровым процессом, той же картой, тем же контентом и теми же еженедельными обновлениями ".


Объявление следует за предыдущим подтверждением того, что благодаря партнерству с Sony Fortnite mobile будет поддерживать перекрестную игру и перекрестное развитие между PS4 , ПК , Mac, iOS и (в конечном итоге) Android. Подписка на мобильную версию Fortnite mobile откроется 12 марта, а «в ближайшие несколько месяцев» будет проходить тест на iOS и Android только по приглашению.


Те, кто выбран для участия, получат приглашение от Fortnite mobile по электронной почте вскоре после регистрации. В ближайшие месяцы будет разослано больше приглашений, поэтому, если вы не войдете сразу, у вас будет больше возможностей позже. Если вы все же войдете, вы также получите коды, которыми сможете поделиться с друзьями.


PUBG , который считается основным источником вдохновения для Fortnite mobile: Battle Royale, также имеет мобильную версию, но она доступна только в Китае и не поддерживает кросс-игру . PUBG также недоступен на PS4, что может объяснить очевидное желание Sony сотрудничать с Epic для Fortnite mobile: Battle Royale.


Хотя версии Fortnite mobile для Xbox One и PS4 в настоящее время не могут подключаться, мы знаем, что это возможно. Фактически, это произошло на выходных , но функционал был отключен и записан на ошибку.


В последнее время Fortnite mobile сильно завоевал популярность в PUBG, что может создать проблемы для последнего. Посмотрите видео выше, чтобы увидеть, как Майк Махарди, Майкл Хайэм, Ник Маргерита и Джейк Деккер из GameSpot обсуждают текущее состояние PUBG и то, нужно ли ему развиваться, чтобы оставаться конкурентоспособным с Fortnite mobile.


После Drake Stream Fortnite mobile проведет знаменитую «Party Royale» на E3


Fortnite mobile взрывная популярность «s в течение последних шести месяцев , видела множество знаменитостей принять его. Дрейк только что помог стриму Fortnite mobile на Twitch побить рекорд для сайта, и теперь Epic Games планирует собрать вместе профессиональных игроков и знаменитостей на мероприятие на E3 этого года, которое она называет Party Royale.


Подробностей на данный момент пока недостаточно, но похоже, что E3 станет местом проведения парного турнира, в котором соберутся «одни из величайших спортсменов и артистов мира с лучшими игроками Fortnite mobile Battle Royale». Эта акция Fortnite mobile Celebrity Pro-Am состоится в неуказанный день в Лос-Анджелесе во время выставки E3, которая пройдет с 12 по 14 июня.


Сейчас играет: обновление GS News: Дрейк транслировал Fortnite mobile на Twitch и установил рекорд


«Одна команда Fortnite mobile поднимется на вершину за абсолютное право хвастаться», - говорится в сообщении Epic на своем веб-сайте . «Кто будет претендовать на Королевскую Победу? Мы скоро начнем создавать команды, так что следите за обновлениями, чтобы узнать больше о событии». Он также пообещал, что подробности о первом сезоне соревновательной игры будут опубликованы в ближайшие несколько недель.


Веб-сайт Fortnite mobile обещает, что в нем будет всего 50 знаменитостей и 50 профессиональных игроков. Найти 50 первых может оказаться легкой задачей - помимо Дрейка мы видели, как игрок НБА Джош Харт продемонстрировал свою любовь к игре с помощью специальной пары кроссовок . Звезда НФЛ Джей Джей Ватт опросил фанатов , нравится ли им больше Fortnite mobile или PUBG. Между тем, многие спортсмены отмечают во время реальных игр , отмечая Fortnite mobile различными способами. Мы также видели, как другие знаменитости делились своим удовольствием от игры в Интернете; Актриса Розанна Барр случайно объявила еще в феврале, что выиграла 20 матчей Fortnite mobile. Если они доступны, у Epic могут возникнуть проблемы с сокращением списка до 50 имен.