Fortnite mobile

Вышло новое обновление Fortnite mobile 3.2; Примечания к патчу раскрыты


У Fortnite mobile есть новый патч, доступный сейчас для PS4 , Xbox One и ПК , и он большой. Обновление v3.2 вводит долгожданной 20v20v20v20v20 режим в Battle Royale. Команды из 20 человек, как это официально называется, противопоставляют друг другу пять команд, причем каждая команда состоит, как вы уже догадались, по 20 игроков. Взгляните на трейлер нового режима выше. Кроме того, обновление представляет новый скин под названием Burnout. Взгляните на это ниже.

Fortnite mobile: Battle Royale - трейлер анонса Teams Of 20


Для игроков Fortnite mobile разработчик Epic представил набор новых предметов под названием Hoverboard Boost Pads, которые «отправляют Hoverboard в полет». Также доступен новый герой: Вуконг, мифическая версия Лунного Новогоднего солдата-берсерка. В другом месте обновление исправляет множество ошибок и вводит больше мелких настроек; ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу в списке ниже.


После обновления Fortnite mobile 3.0.0 в прошлом месяце начинается третий сезон Fortnite mobile: Battle Royale, который дает игрокам новый боевой пропуск и награды, которые можно разблокировать. Боевой пропуск этого сезона включает 30 дополнительных уровней - вы можете увидеть все новые награды Battle Royale, которые можно разблокировать, в нашей галерее.


Если вы хотите получить больше снаряжения в Fortnite mobile, участники Amazon Prime могут запросить бесплатный набор добычи Fortnite mobile прямо сейчас от Twitch Prime . Кроме того, подписчики PS Plus могут загрузить бонусный праздничный пакет PlayStation Plus на PS4. Если вы все еще новичок в популярной игре в стиле PUBG , обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по советам по строительству Fortnite mobile: Battle Royale .

 

Описание обновления Fortnite mobile: Battle Royale, обновления 3.2


Лагерь Fortnite mobile, озеро Каноэ, пункты проката Rainbow (руководство по 6-й неделе)
Вам нужно будет потанцевать в трех разных местах, чтобы выполнить одно из испытаний «Шалость Мяускла» на шестой неделе; вот карта и путеводитель, показывающие где.


На серверах Fortnite mobile возникают проблемы на PS4, Xbox One и ПК, но Epic работает над этим


Людям очень нравится Fortnite mobile


Если вам трудно играть в Fortnite mobile на PS4 , ПК и Xbox One , это связано с тем, что, согласно официальной странице игры в Twitter, в игре возникают проблемы с входом в систему, подбором игроков и социальными подключениями . Это началось в результате большого притока новых игроков, и в ответ разработчик Epic Games увеличил масштабы, чтобы приспособиться к новому трафику.

 


Epic заявила, что с тех пор службы входа в систему Fortnite mobile и поиска партнеров восстановились, но сейчас следят за ситуацией, чтобы обеспечить полное восстановление. Судя по отчетам игроков, проблемы пока полностью не устранены, но ожидается, что в ближайшее время ситуация полностью наладится.


Fortnite mobile Battle Royale - полный игровой процесс для мобильных устройств


Новый приток игроков Fortnite mobile может быть связан с запуском теста Fortnite mobile Mobile . Приглашения на портативную версию игры разосланы пользователям iOS. Epic пообещала, что мобильная версия обеспечит полный опыт Battle Royale с перекрестной игрой.


Это также может быть связано с повышенным интересом к игре Fortnite mobile в результате недавнего стрима, в котором рэпер Дрейк играл в Fortnite mobile со стримером Twitch Ninja. Поток оказался невероятно популярным, одновременно его посмотрели более 600 000 человек. Это побьет предыдущий рекорд в 400 000 для отдельного потока. Дрейк рассказал, что много играл в Fortnite mobile, находясь в студии.