Fortnite mobile

Как разблокировать скин Deadpool в Fortnite mobile - задачи и требования

Завершите пару простых испытаний Fortnite mobile, и вы сможете заработать себе наемника с помощью рта. Fortnite mobile Chapter 2 Сезон 2 начался 20 февраля, и с тех пор мы знали, что метатекстуальный болван Дэдпул присоединится в качестве особого скина - но не когда. Этот день, наконец, настал, поскольку Epic объявила, что Дэдпул явился на службу. Вы можете разблокировать особый скин, выполнив ряд особых испытаний Дэдпула , в которых участвуют его пистолеты и либо телефонная будка, либо горшок. Вот что нужно сделать.


Чтобы заработать скин Fortnite mobile, вам просто нужно иметь боевой пропуск и выполнить его новые задания 7-й недели. Другие испытания Дэдпула постепенно развертывались в течение сезона, но на этой неделе началось несколько новых испытаний, и вам не нужно выполнять все предыдущие, чтобы получить к ним доступ. Тем не менее, большинство из них довольно просты, и вы можете найти список в секретной комнате Дэдпула, нажав на вентиляционное отверстие в главном хабе. Выполнив их, вы получите такие награды, как спреи на тему Дэдпула.

 

Fortnite mobile - Slurp Legends Short


Первая новая задача на этой неделе - найти пистолеты Дэдпула, которые находятся в главном узле и в комнате Мяускла. Затем во время матча войдите в эту телефонную будку или в горшок во время матча. Выполнив эти два испытания в Fortnite mobile, вы выиграете один настоящий скин Дэдпула.


Epic отметила, что, похоже, у некоторых игроков Fortnite mobile возникла проблема с проблемами, и она расследует. Обновление находится в процессе развертывания всех для всех игроков, поэтому мы надеемся, что скоро все станут доступны всем.


Облик и особые задачи в Fortnite mobile сопровождаются ограниченным по времени событием, о котором недавно дразнила Epic, который предполагал захват яхты. Это также одно из самых простых мест для выполнения второго испытания, поэтому вы можете пройти по нему, чтобы выполнить задание и принять участие в торжествах.


Если вы все еще хотите выполнить другие испытания и заполнить свой боевой пропуск на сезон Fortnite mobile, вы можете ознакомиться с нашими руководствами о том, где найти Акулу, Rapid's Rest и Gorgeous Gorge вместе с Box Factory . Вы по-прежнему можете завершить все оставшиеся испытания, которые вы, возможно, пропустили, до завершения сезона, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим обзором испытаний Fortnite mobile Season 2 .

 

Событие Deadpool в Fortnite mobile уже началось, так что вы можете заработать свой скин Deadpool

«Секретный» скин Дэдпула 2 сезона Fortnite mobile откроется 3 апреля, и, похоже, он совпадет с событием на тему Дэдпула.


Fortnite mobile «S не так секрет Deadpool кожи планируется разблокировать завтра, 3 апреля, и, кажется , Эпическая имеет Deadpool-тематические мероприятия планируется совпасть с выпуском кожи. [ Обновление: событие уже началось вместе с финальным набором испытаний Дэдпула, чтобы разблокировать скин Дэдпула .]


Официальный аккаунт Дэдпула в Fortnite mobile дразнил, что непочтительный персонаж Marvel «рухнет» Fortnite mobile с 3 апреля. «Будет музыка, тако и целая куча Дэдпула», - говорится в твите. На прилагаемом изображении изображена Яхта, испорченная рисунками Дэдпула, предполагая, что территория будет занята в рамках мероприятия.


Что касается вышеупомянутого скина Дэдпула, вы сможете разблокировать Fortnite mobile, если не отставали от испытаний Дэдпула этого сезона. До сих пор каждую неделю появлялась новая пара этих испытаний, но они значительно проще, чем обычные еженедельные испытания Fortnite mobile; большинство из них можно выполнить, просто щелкнув по укрытию Дэдпула в главном штабе.


Скин Дэдпула появляется сразу после 7-й недели Fortnite mobile. Пакет на этой неделе вращается вокруг Скай, еще одного нового образа персонажа, который вы можете разблокировать с помощью боевого пропуска второго сезона. Как обычно, большинство задач Fortnite mobile довольно просты, но есть пара, которая может вас запутать. Мы собрали руководства, которые помогут вам разыскать Акулу, Рапидз-Рот и Великолепное ущелье, а также Фабрику коробок .


До 2-го сезона Fortnite mobile Chapter 2 осталось всего несколько недель, так что время на выполнение любых еженедельных испытаний, которые вы, возможно, еще не успели, ускользает. Если нужна помощь в их завершении, вы сможете найти все карты и руководства в обзоре испытаний Fortnite mobile Season 2 .