Fortnite mobile

PUBG Mobile превзошел Fortnite mobile, чтобы занять первое место в App Store или Google Play


Fortnite mobile пользовалась феноменальным успехом на ПК, как впервые была запущена в доступе, и оказалась довольно популярной и на мобильных устройствах. Вскоре после выхода на iOS или Android в начале этой недели игра Battle Royale уже возглавляет чарты. Fortnite mobile уже занял первое место в Google Play и в App Store, свергнув мобильную версию Fortnite mobile: Battle Royale, которая ранее занимала первое место в рейтинге бесплатных приложений последнего. Это впечатляющий дебют, учитывая, что игра была запущена неожиданно в начале этой недели после нескольких раундов бета-тестирования, ограниченных Канадой.


В отличие от мобильной версии Fortnite mobile, PUBG Mobile доступен всем игрокам с устройством iOS или Android, что, несомненно, сыграло свою роль в его быстром восхождении на вершины чартов. В настоящее время только избранные пользователи iOS имеют доступ к Fortnite mobile, так как игроки должны зарегистрироваться, чтобы принять участие в тестировании игры только по приглашению . Также помогает то, что PUBG Mobile можно загрузить бесплатно, в отличие от версий для ПК или Xbox One, которые необходимо покупать.


Если вы хотите попробовать Fortnite mobile на мобильных устройствах, пользователи iOS могут скачать игру здесь , а пользователи Android могут скачать ее здесь . Игра рассчитана на 100 игроков, как на ПК и Xbox One, и хорошо работает на мобильных устройствах . Если вы обнаружите, что достигли гораздо большего успеха в мобильной версии, скорее всего, вы играете против ботов .

 

Обновление Fortnite mobile 3.4 уже вышло, примечания к патчу подробно Что нового

Управляемая ракета здесь.


Fortnite mobile снова развивается. Обновление v3.4 для игры появилось на PS4 ПК и мобильных устройствах и содержит множество изменений и дополнений. Он добавляет новое оружие - управляемую ракету - и возвращает старый ограниченный по времени режим в Battle Royale, как Save the World получает новую цепочку квестов и многое другое.


Управляемая ракета ранее была дразнята через экран внутриигровых обновлений Fortnite mobile, и она обеспечивает «дистанционное уничтожение сверху». Он бывает двух видов - эпического и легендарного - эти уровни наносят игрокам 105 и 110 урона соответственно. Ракета также наносит 1000 урона окружающей среде и несет 100 единиц здоровья.


Обновление GS News: обновление Fortnite mobile 3.4 уже вышло, вызывает некоторые проблемы


Поклонники ограниченного по времени Fortnite mobile будут довольны этим последним обновлением, поскольку режим вернулся с парой настроек. Были добавлены охотничья винтовка и арбалет, а револьвер Magnum был удален.


Интересно, что опция Fortnite mobile 30 FPS была удалена. Epic заявляет: «В v3.4 мы внесли значительную оптимизацию графического процессора, которая улучшила визуальное качество, в том числе разрешение в режиме 65 кадров в секунду, и теперь мы чувствуем, что нет причин играть со скоростью 35 кадров в секунду». В другом месте обновление включает улучшения кросс-игры, несколько исправлений ошибок и новую цепочку квестов для Save the World под названием Fortnite mobile. Взгляните на полные примечания к патчу через Epic внизу этой статьи.


Хотя арсеналы игроков Fortnite mobile еще больше расширились с выпуском управляемой ракеты, одна вещь, которую мы еще не получили, - это реактивный ранец . Его планировалось запустить несколько недель назад, но Epic отложила его в последнюю минуту. К сожалению, мы не получили обновленную информацию о том, где находится разработка, хотя это не помешало Epic выпускать больше нового оружия, косметики и ограниченных режимов, таких как только что завершившийся Blitz.


Fortnite mobile: звезда НБА почти исчезла, когда прерывает годовалую дочь
Это было близко.


Похоже, что в наши дни в Fortnite mobile играют все, включая профессиональных спортсменов. Гордон Хейворд из «Бостон Селтикс» недавно узнал об этом явлении, и во время недавней трансляции кто-то сделал неожиданное появление, которое чуть не убило его (в игре). Как вы сможете видеть на видео, Хейворд был в разгаре матча Fortnite mobile, когда его жена шлепнула их годовалую дочь Шарлотту к нему на колени. К счастью для Хейворда, он все же получил убийство, что избавило его от смущения финиша 90-м.


Жена Хейворда Робин опубликовала в Instagram видео (см. Ниже), на котором малышка Шарлотта сидит на коленях у Гордона, по-видимому, поглощена Fortnite mobile - и в какой-то момент она слишком близко подошла к клавиатуре. Хейворд, видимо, только на этой неделе начал играть в Fortnite mobile .


Хейворд давно играет в игры, и одна из любимых игр - Fortnite mobile . Лидер НБА встал на защиту игр в 2015 году, когда радиоведущий раскритиковал видеоигры как привлекательные только для девственниц, живущих в подвале, поедающих горячие карманы .


Ранее в этом месяце популярность Fortnite mobile снова возросла после того, как рэпер Дрейк поиграл в игру с популярным стримером Twitch . Другой рэпер, Трэвис Скотт, вместе с Pittsburgh Steelers WR JuJu Smith-Schuster также присоединились к этому стриму. Стрим побил рекорд Twitch - его посмотрели более 600 000 человек одновременно .


Хейворд получил ужасную травму лодыжки в конце сезона Fortnite mobile всего через несколько минут после своей первой игры с «Селтикс» в октябре прошлого года. Сейчас он находится на пути к выздоровлению, как ожидается, не сыграет до следующего сезона.