Fortnite mobile

Новый Fortnite mobile Item Port-a-Fort представлен для PS4 ПК и мобильных устройств


Fortnite mobile постоянно добавляет новое оружие и предметы, а разработчик Epic анонсировал еще одно новое дополнение. Предстоящий предмет, получивший название Port-a-Fort, «обеспечивает быструю оборонительную позицию при ударе». В меню игры Fortnite mobile говорится, что новая функция скоро появится, хотя мы еще не знаем точно, когда и как она работает. Строительство - ключевая часть Fortnite mobile, но это то, что некоторые игроки находят сложным, поэтому Port-a-Fort звучит так, как будто он поможет этим игрокам. Взгляните на наше руководство по сборке Fortnite mobile, чтобы узнать больше о том, как создавать лучшие базы и многое другое.


Обновление GS News: дразнилка нового строительного предмета Fortnite mobile для PS4, ПК и мобильных устройств


Все, скорее всего, скоро будет раскрыто, поскольку Fortnite mobile часто обновляется новыми задачами и предметами. Задачи 7-й недели Fortnite mobile включают в себя два, в частности, которые потребуют либо некоторой работы с вашей стороны, либо руководства по конкретным местам, как остальные в основном связаны с выполнением действий в определенных местах или получением доступа к нужным типам оружия. Еще не поздно вернуться и завершить те, что были за предыдущие недели; У владельцев боевого пропуска есть остаток апреля, чтобы завершить все испытания Fortnite mobile: Battle Royale третьего сезона . Зарабатывайте боевые звезды за выполнение испытаний, и вы быстрее повышаете уровень боевого пропуска и получаете различные награды .


Наш обзор Fortnite mobile: Battle Royale вышел совсем недавно. Критик Майкл Хайэм наслаждался многопользовательским титулом и присвоил ему 8/10. «Несмотря на то, что в экосистеме игры есть несколько движущихся частей, самым большим достижением Fortnite mobile является то, что она плавно объединяет ряд простых механик для создания отличимой игры Fortnite mobile», - написал он. «То, что кажется простой системой строительства, постепенно перерастает в тщательно продуманную демонстрацию тактического мастерства. Как говорится: его легко научиться, но трудно освоить. Хотя в конечном итоге обнаруживаются некоторые недостатки в дизайне карты, и усталость от грабежей может возникнуть , Fortnite mobile редко не справляется с неожиданными вызовами, что приводит к чему-то большему, чем просто еще один типичный шутер, стоящий последним ".


Чтобы узнать больше о популярной игре Fortnite mobile, ознакомьтесь с шестью распространенными ошибками, которые делают игроки в Fortnite mobile: Battle Royale или в нашем руководстве по расположению торговых автоматов . Или взгляните на наше руководство для начинающих по Fortnite mobile .

 

Обновление Fortnite mobile для PS4 уже вышло


Патч Fortnite mobile должен исправить неуказанный сценарий сбоя.


Обновление: разработчик Fortnite mobile, компания Epic Games, заявила, что исследует проблему с новым патчем, который уже вышел, из-за которого размер обновления составляет 10 ГБ. Компания заявляет, что такой размер файла «неожиданный», и приносит извинения за неудобства. Далее следует оригинальная история.


Fortnite mobile получает новый патч для PlayStation 4, но это не большое, многофункциональное обновление. Вместо этого этот патч устранит неопределенную проблему сбоя, возникающую на платформе Sony.


Fortnite mobile - 6 распространенных ошибок, которые делают люди


Патч Fortnite mobile будет выпущен в полночь по тихоокеанскому времени, то есть в 3 утра по восточному времени / 8 утра по московскому времени / 5 вечера по восточному времени. К счастью, серверы продолжают работать, пока выпускается патч; простоя не будет. Обновление Fortnite mobile предназначено только для PS4, и на ПК, Xbox One или мобильных устройствах не будет эквивалентных обновлений, поскольку на этих платформах не возникала проблема, которую исправляет обновление.


Последнее крупное обновление для Fortnite mobile вышло ранее на этой неделе. Он добавил множество контента в режимы Battle Royale и Save the World, включая новое ограниченное по времени событие для первого под названием Sniper Shootout v2.


Патч также добавил управляемую ракету для Fortnite mobile и тематическую пасхальную цепочку квестов для платного режима Save the World. Это также знаменует начало нового набора еженедельных испытаний для владельцев боевого пропуска.