Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile: Battle Royale позволит вам путешествовать на управляемых ракетах


Сегодня Fortnite mobile: Battle Royale получила большой новый патч, который вносит в игру множество изменений и возвращает старый ограниченный по времени режим игры. Обновление также включает в себя новое оружие, управляемую ракету, которое неожиданно стало кульминацией нового патча.


Это потому, что управляемая ракета движется достаточно медленно, чтобы двигаться дальше. Правильно, теперь вы можете заниматься серфингом на одной из гигантских, медленно движущихся ракет. Фактически это второе оружие, на котором могут ездить игроки Fortnite mobile; Тыквенная пусковая установка также подходит для серфинга. Но управляемая ракета намного интереснее, потому что человек, запустивший ее, может контролировать ее полет. Стример Twitch и киберспортсмен Myth продемонстрировали ракетный серфинг, и вы сможете увидеть его и в действии на видео ниже.

 

Обновление GS News: обновление Fortnite mobile 3.4 уже вышло, вызывает некоторые проблемы


Это довольно весело и показывает еще один пример некоторых из более дурацких стратегий и трюков, которые придумывают игроки Fortnite mobile, как для получения преимущества, так и просто для развлечения. Мы понятия не имеем, будет ли когда-нибудь ракетный серфинг использоваться в стратегических целях, но интересно представить, как игрок запускает ракету и своего товарища по команде в сторону врага.


Патч Fortnite mobile 3.4 также озаглавлен возвращением Sniper Shootout , в котором добавлены охотничья винтовка и арбалет и удален револьвер Magnum. Кроме того, в игре была удалена опция 30 FPS. Вы можете увидеть полные примечания к патчу Fortnite mobile 3.4 здесь .

 

Завершите испытания Дэдпула Fortnite mobile на этой неделе, чтобы снять его маску


Вы можете поиграть с сильно изуродованным лицом Дэдпула, выполнив задания на этой неделе.


Эпик дразнил скин Дэдпула в Fortnite mobile с момента запуска последнего сезона, и недавно он стал доступен после выполнения всех его еженедельных испытаний . В качестве секретного дополнения владельцы боевого пропуска также могут разблокировать его внешний вид, выполнив задания на этой неделе.


Дэдпул, как известно, получил шрамы под своим костюмом из-за осложнений с раком, когда ему дали его способность к исцелению мутанта. Так что версия персонажа Fortnite mobile без маски выглядит более жутко, чем обычно, благодаря сочетанию его шрамов и потусторонних глаз. В остальном он все тот же старый наемник с ртом.


Официальный трейлер Fortnite mobile - The Baller


Чтобы получить облик без маски, вам просто нужно выполнить задания 8 недели. К ним относятся нахождение плавучего корабля Дэдпула в шкафчике Ская, а затем добраться до яхты и танцевать от души. Ознакомьтесь с нашим полным руководством Fortnite mobile по всем еженедельным испытаниям Дэдпула .


Обязательно ознакомьтесь со всеми нашими руководствами Fortnite mobile по испытаниям, чтобы максимально использовать свой боевой пропуск. Ожидается, что текущий сезон, второй сезон главы 2, завершится в конце апреля , так что выживайте из него все, что сможете, пока он не закончился.