Fortnite mobile

Неделя 6 Испытания Fortnite mobile: поиск между тремя рекламными щитами или разбитым автобусом


Испытания 6 недели в Fortnite mobile : Battle Royale доступны владельцам боевого пропуска. Как обычно, предстоит выполнить ряд задач, некоторые из которых не особенно просты, исходя только из описания. Один из таких примеров включает поиск чего-то «между тремя рекламными щитами или разбитым автобусом». Вот как это найти и советы по решению некоторых других проблем на этой неделе.


Если вы плохо знакомы с картой, поиск ориентиров в вышеупомянутом испытании Fortnite mobile может быть очень трудным. Это особенно верно, когда все остальные на карте пытаются вас убить - и могут волноваться, что вы сделаете то же самое, пока они пытаются отследить это место. К счастью, это не так уж и сложно - вы можете увидеть точное место на видео выше. Вам нужно будет либо спрыгнуть с парашюта с автобуса, либо подняться на вершину небольшой горы, расположенной между Shifty Shafts или Salty Springs. Это к востоку от моста возле Shifty Shafts. Как бы вы ни поднялись наверх, вы увидите там предмет Battle Star, который вы сможете подобрать. Сделай это, и все готово.

 

Fortnite mobile Battle Royale Season 3 Week 6 Challenge


В видео Fortnite mobile мы также проведем вас через еще одну из менее очевидных задач, которая ставит перед вами задачу «взойти на вершины разных гор». Опять же, это включает в себя достижение вершины гор, либо проложив свой путь к вершине, либо спрыгнув с парашютом до одной в начале матча. Учитываются только определенные области - многие из них вы найдете в западной половине карты, и мы выделим некоторые из них на видео Fortnite mobile. Как только вы достигнете вершины, вам нужно будет найти значок флага. Просто подойдите к нему, и ваш баннер появится на его месте, показывая, что ваш прогресс зарегистрирован. К счастью, в отличие от недавнего задания «Посетите три заправки», это не нужно делать в одном матче.


Остальные задачи на этой неделе более простые, например поиск сундуков в Anarchy Acres. Лучше всего, как всегда, проверять чердаки зданий, так как там часто спрятаны сундуки. Если вам повезет, вы наткнетесь на уютный костер, взрывное оружие или пистолет-пулемет, что позволит вам добиться прогресса в трех других задачах Fortnite mobile этой недели.


Вы можете увидеть все испытания 6-й недели Fortnite mobile ниже или просмотреть все испытания 3-го сезона Fortnite mobile в нашем обзоре. Выполнение заданий помогает быстрее повысить уровень вашего боевого пропуска, что, в свою очередь, позволит вам разблокировать различные доступные скины и предметы третьего сезона. Боевой пропуск доступен на ПК, PS4, Xbox One и мобильных устройствах, хотя вам нужно будет приобрести его за 950 В-баксов.


Руководство по испытаниям Fortnite mobile, неделя 7: локации скрытых гномов, карта сокровищ розничного магазина
Вот места для самых сложных испытаний 7-й недели.


Новый набор испытаний Fortnite mobile означает новый набор дополнительных задач, которые необходимо выполнить в Battle Royale, при условии, что у вас есть боевой пропуск. Задачи 7-й недели включают два, в частности, которые потребуют либо некоторой работы с вашей стороны, либо руководства по конкретным местам - вот где мы и подходим.


Первое из этих сложных испытаний Fortnite mobile требует следовать карте сокровищ, найденной в Retail Row , что обозначено как «сложная» цель (то есть вы получите 10 боевых звезд за ее выполнение). Это работает, как и другие задачи карты сокровищ: вы выслеживаете карту, случайно расположенную в указанной области, и она направляет вас в другое место на карте, где вы должны собрать предмет. Однако, если вы знаете, куда идти, вы можете вообще пропустить карту сокровищ и сразу перейти к месту нахождения сокровищ.


Сейчас играет: живые испытания боевого пропуска Fortnite mobile Week 7


На 7-й неделе Fortnite mobile это означает поездку в Лес Плача . Если посмотрите на карту, увидите, что часть ее менее густо засажена деревьями, где находится лабиринт из живой изгороди. Пройдите в юго-западный угол, и вы найдете сокровище, спрятанное в тупике. Подойдите и активируйте его (удерживая ту же кнопку или ключ, которые вы использовали бы, чтобы открыть сундук), и задача будет завершена.


Более трудоемкой является задача, которая требует, чтобы вы обыскали Скрытого гнома в разных названных местах . Вам придется обыскать в общей сложности семь этих гномов, хотя, к счастью, вам не нужно делать все это за один матч. На карте Fortnite mobile гораздо больше семи гномов, поэтому вам не обязательно отправляться в определенные места, чтобы сделать это. Везде, где вы видите имя на карте - Retail Row, Loot Lake, Tilted Towers и т. Д. - вы найдете гнома, скрывающегося внутри здания.


Как и в случае с сокровищами, вам нужно будет удерживать кнопку или ключ (опять же, как открытие сундука), чтобы «обыскать» гнома, когда вы его найдете. В некоторых случаях, например, в Junk Junction , вам может потребоваться уничтожить некоторые из окружающих объектов, чтобы легко получить к ним доступ. Других можно обыскать, даже не заметив их физически, как в случае с одним, прячущимся в туалетной кабинке в Сальной роще . Мы собрали карту Fortnite mobile ниже и проверили ее с местоположениями, обнаруженными пользователем Reddit thesquatingdog, чтобы помочь вам определить места, где вы можете найти гнома.


Ознакомьтесь с нашим полным руководством по оставшимся задачам 7-й недели Fortnite mobile. В первую очередь они занимаются выполнением действий в определенных местах или получением доступа к нужным типам оружия (дробовики и оружие с глушителем, в случае этой недели). Еще не поздно вернуться и завершить те, что были за предыдущие недели; У владельцев боевого пропуска есть остаток апреля, чтобы завершить все испытания Fortnite mobile: Battle Royale третьего сезона . Зарабатывайте боевые звезды за выполнение задач, и вы быстрее повышаете уровень боевого пропуска и получаете различные награды .