Fortnite mobile

Все новое в обновлении 8 сезона Fortnite mobile


В Fortnite mobile многое изменилось. Fortnite mobile «s большой 8,0 обновление пошел жить на все платформы, а это значит , сезон 8 популярной игры Королевской битвы официально начался. Как уже сообщалось, этот сезон Fortnite mobile посвящен пиратам, и цинга морских собак привезли с собой новое пушечное оружие, которое можно использовать для стрельбы ядерными ядрами или даже для собственного персонажа. Epic также внесла несколько серьезных изменений в карту игры Fortnite mobile; вулкан вышел из-под острова, и есть две области для изучения.


Конечно, новый сезон Fortnite mobile также означает, что новый боевой пропуск доступен для покупки, и он включает в себя массу новых скинов и косметических наград, которые нужно разблокировать. И это ничего не сказать о других настройках, которые Epic внесла в игру. Чтобы помочь вам узнать обо всех изменениях, мы собрали все, что нового в 8-м сезоне Fortnite mobile, ниже. Ожидайте, что в ближайшие недели многое изменится; Epic имеет тенденцию регулярно выпускать новый контент, и уже похоже - после введения системы пинга в стиле Apex Legends - респауны также могут появиться в Fortnite mobile в ближайшем будущем.

 

Боевой пропуск 8 сезона Fortnite mobile, скины и изменения карты уже здесь - Обновление GS News


Примечания к обновлению Fortnite mobile 8.0
Боевой пропуск 8 сезона Fortnite mobile и новые скины
Руководства по испытаниям 8 сезона Fortnite mobile
Изменения карт в восьмом сезоне Fortnite mobile
Примечания к обновлению Fortnite mobile 8.0


В патч - ноты для 8.0 обновлений Fortnite mobile находятся сейчас, и они подробно тонны изменений в игре. Помимо добавления новых областей на остров (подробнее об этом ниже), Epic представила новое оружие: вышеупомянутую пиратскую пушку. Это можно использовать для уничтожения далеких построек или даже для увольнения игроков по карте.


Еще одно важное издание в обновлении Fortnite mobile - Party Assist, новая функция, которая позволяет игроку в группе вносить вклад в решение проблем. Epic также скопировала одну из лучших функций Apex Legends , добавив в Fortnite mobile собственную систему проверки связи. Наконец, разработчик вернул два LTM - 50 на 50 или Close Encounters - и собрал горстку оружия 7 сезона.

 

Боевой пропуск 8 сезона Fortnite mobile и новые скины

Как и каждый сезон, Epic предлагает новый боевой пропуск для Fortnite mobile. Если вы завершили все дополнительные сверхурочные задания 7-го сезона, вы можете получить новый пропуск бесплатно, а все остальные могут приобрести его по цене в 960 В-баксов.


Как и прежде, боевой пропуск сезона 8 Fortnite mobile дает игрокам доступ к целому ряду эксклюзивных испытаний. Их выполнение повысит уровень пропуска, что, в свою очередь, откроет новые скины и другие косметические предметы 8 сезона . Покупка боевого пропуска также автоматически предоставит игрокам скины Черное Сердце и Гибрид, оба из которых могут развиваться в разные стили.


Руководства по испытаниям 8 сезона Fortnite mobile
Как в предыдущих сезонах, Epic предлагает игрокам множество задач, которые нужно выполнять каждую неделю в восьмом сезоне. Они разделены на категории: те, которые открыты для всех, и те, которые предназначены для игроков Fortnite mobile, купивших боевой пропуск.


Первый набор еженедельных задач теперь доступен, и они поручают игрок Fortnite mobile, чтобы посетить новые Пиратские лагери и найти лицо в пустыне и снеге , среди других вещей. Вы можете найти полный список целей этого сезона в нашем полном руководстве по испытаниям 8-го сезона .


Изменения карт в восьмом сезоне Fortnite mobile
Наряду со всеми новыми предметами и косметикой, 8-й сезон внес существенные изменения на карту Fortnite mobile . Загадочные землетрясения, потрясшие остров к концу 7 сезона, привели к появлению гигантского вулкана в северо-восточной части карты.


Вулкан окружен лужей лавы, которая причинит вред игрокам и заставит их отскочить, если они соприкоснутся с ним, и на острове есть новые вулканические вентили; они выбрасывают порывы воздуха, которые могут отправить игроков в полет.

 


Где найти секретную боевую звезду Fortnite mobile на 1-й неделе (руководство по испытаниям на открытие 8-го сезона)
Вы сможете получить бесплатную боевую звезду, если вы выполните достаточно испытаний.


8 сезон Fortnite mobile сейчас в самом разгаре, и в популярной игре Battle Royale от Epic многое изменилось . На острове есть области для исследования, а также новый ассортимент скинов и косметики.


Но, как говорится, чем больше меняется, тем больше ещё остается прежним, и это особенно верно для Fortnite mobile. Как и в прошлые сезоны, Epic будет предлагать новые испытания каждую неделю в восьмом сезоне. Удалите их, и вы будете вознаграждены боевыми звездами, которые, в свою очередь, повысят боевой пропуск и откроют новые скины и награды .


Сейчас играет: Fortnite mobile - Hidden Battle Star Местоположение: 8 сезон - 1 неделя


Вдобавок ко всему, если вы завершите все испытания на данной неделе, вы выполните одно из испытаний Fortnite mobile Discovery - в этом сезоне эквивалент испытаний Снегопад из 7 сезона Fortnite mobile. Каждое испытание Discovery, которое вы выполните, вознаградит вас особым. экран загрузки, на котором есть подсказка, указывающая на бесплатный предмет, спрятанный где-то на острове.


Задачи 1 недели Fortnite mobile доступны на всех платформах, и если вам удастся выполнить все из них, вы откроете экран загрузки Fortnite mobile, изображенный выше. На этом изображена команда пиратов на борту гиганта, пришвартованного в Lazy Lagoon, одной из новых областей, представленных в этом сезоне. Однако присмотритесь к фону, и вы сможете увидеть звезду битвы на вершине одного из зданий на берегу.


Ленивая лагуна находится в северной части карты, к западу от гигантского вулкана. Переместитесь к месту в начале матча и найдите здание, изображенное на экране загрузки Fortnite mobile. Доберитесь до вершины его башни, и Боевая звезда появится, как и дразнил. Соберите его, и вы повысите свой боевой пропуск на один уровень. Мы отметили его местоположение на карте ниже, и вы можете увидеть, куда именно вам нужно идти, на видео в верхней части этого руководства.


Как и в прошлых сезонах Fortnite mobile, есть несколько предостережений, которые вам нужно иметь в виду, прежде чем вы сможете получить эту боевую звезду. Он не появится на острове, если вы не выполнили достаточно испытаний и не разблокировали вышеупомянутый экран загрузки, поэтому вы не можете просто перейти в нужную область и ожидать, что соберете его, если не приложите всю необходимую работу.


К счастью, благодаря новой функции Party Assist , которая позволяет всем игрокам Fortnite mobile в группе вносить вклад в выполнение задач, когда она включена, выполнять задачи в 8 сезоне должно быть проще, чем когда-либо. Epic даже добавила систему пинга, скопированную из Apex Legends . Вы можете прочитать обо всех других изменениях, которые студия внесла в игру, в примечаниях к полному обновлению 8.0 . Чтобы узнать, как пройти самые сложные испытания этого сезона, обязательно ознакомьтесь с подробным руководством по испытаниям 8-го сезона .