Fortnite mobile

Банановый тизер восьмого сезона Fortnite mobile - это отшелушивание


Fortnite mobile , медленно дразня начало сезона 8 , с серией стихов , которые дразнили смутно пиратскую тему и образ вулкана и череп. Каждая из частей также включала изображение (едва) скрытое на заднем плане, которое, предположительно, показывает какой-то значок или будущий скин. Например, на последнем изображении изображен маленький банановый человечек.


Это немного странно по сравнению с другими тизерами Fortnite mobile, в которых были показаны пиратские крючки, гадюки и лицо тигра, но Fortnite mobile никогда не была игрой, чтобы относиться к себе слишком серьезно. Последнее стихотворение не проливает больше света на то, чего мы сможем ожидать от этого сезона, тогда как в предыдущих стихах говорилось о добыче и таинственных угрозах, скрывающихся от волн.

 

Дата начала 8-го сезона Fortnite mobile и дразнят пираты - Обновление GS News


Когда все четыре изображения скомпилированы, они образуют изображение извержения вулкана с черепом, образующимся из дыма и огня. Сезон 8 Fortnite mobile начнется 28 февраля с выходом нового обновления. Время простоя начнется в 01:00 по тихоокеанскому времени и будет выпущен патч, превышающий средний уровень. Мы точно не знаем, когда серверы вернутся в сеть, но, по крайней мере, у нас, вероятно, есть этот банан, которого можно ожидать.


Это дает вам всего один день до уровней Prisoner Skin и испытаний Waterfall, чтобы заработать свои награды. Вулкан может стать большим событием в мире, знаменующим переход к новому сезону Fortnite mobile, но только время покажет. Fortnite mobile недавно установил новый рекорд для одновременных игроков и объявил огромный призовой фонд киберспортивного турнира в этом году.

 

Где находятся форпосты экспедиции Fortnite mobile? (Неделя 10, испытания 7 сезона)


Окончательный набор целей Battle Pass для текущих season-- Недели 10 вызовов для 7 сезона - в Fortnite mobile теперь доступен перед выпуском замедленного патча 7.40 , который должен , наконец , начать в четверг утром и принесет новые вызовы Валентина . В одном из самых сложных заданий на 10-й неделе вас просят посетить форпосты экспедиции . Эта задача может быть вам знакома, поскольку мы уже видели ее раньше. Однако, если вы все еще не знакомы с их местонахождением, мы здесь, чтобы протянуть руку помощи. Ниже вы найдете руководство о том, как и где найти форпосты экспедиции - вам нужно будет сделать это четыре раза за один матч.

 

Как найти форпосты экспедиции в Fortnite mobile


В отличие от многих локаций, в которые вас отправляют испытания вокруг острова Fortnite mobile, форпосты экспедиции можно увидеть на карте. Они не имеют специальной маркировки, но отображаются в виде маленьких красных точек, которые обозначают красные бункеры (украшенные небольшими значками глобуса), которые они есть в игре. Еще один верный признак того, что вы попали в нужное место, что вы увидите самолеты X-4 Stormwing, которые были ослаблены в вышеупомянутом обновлении 7.40, расположенные за пределами заставы.


Fortnite mobile - посетите форпосты экспедиции в испытании на один матч (сезон 7 - неделя 10)


Все, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задание в Fortnite mobile, - это найти аванпосты и пройти по местности. Когда вы это сделаете, вы увидите свой прогресс в выполнении задания. Сложность состоит в том, чтобы разыграть их всех за один матч. Мы рекомендуем прыгать в самолет и летать между ними, так как это снижает шансы быть убитым противником. И вам не обязательно садить самолет, так как просто пролететь через территорию достаточно, чтобы засчитать вызов.


Чтобы упростить задачу, у нас есть список местоположений бункеров ниже, а также карта, на которой показано точное местоположение. Вы также можете посмотреть видео выше, чтобы увидеть, как мы справимся с задачей.


Субтитры не предоставлены
К юго-востоку от Lazy Links (F3)
К северо-востоку от Приятного парка (D3)
К юго-западу от Приятного парка (C4)
К западу от Пыльного Дивота (F5)
К западу от Одинокого дома (I5)
К западу от райских пальм
К югу от подвижных валов (D8)


Согласно веб-сайту Epic разработчика Fortnite mobile , 7-й сезон Fortnite mobile завершится 28 февраля. У вас не много времени, чтобы выполнить все задания сезона и разблокировать косметические предметы, но вы можете использовать наш полный обзор задач 7-го сезона. чтобы сделать это быстрее.


Epic недавно выпустила обновление контента Fortnite mobile 7.30 и представила новое оружие, называемое Бутылочной ракетой , которое при броске выпускает залп взрывчатки по строениям. Бутылочные ракеты можно найти в стопках по две в полу, в сундуках, торговых автоматах, ламах с припасами и в ящиках с припасами. Вы сможете прочитать примечания к патчу Fortnite mobile update 7.30, чтобы узнать, что еще оно делает.