Fortnite mobile

Xbox Boss хочет Fortnite mobile PS4 / Xbox One Cross-Play, разработчик соглашается


Фил Спенсер говорит, что хочет, чтобы геймеры Fortnite mobile играли вместе. За последние дни мы много узнали о предстоящей поддержке кросс-игры в Fortnite mobile . Версия для PS4 будет поддерживать игру Fortnite mobile с ПК и недавно анонсированную мобильную версию , а версия для Xbox One также позволит вам играть с людьми на ПК или мобильных устройствах . Однако между PS4 или Xbox One нет поддержки кросс-игры . Никакой игры никогда не было, но все равно люди очень хотят, чтобы это произошло. Босс Xbox Фил Спенсер и разработчик Epic Games заявили, что хотели бы, чтобы между двумя конкурирующими домашними консолями была добавлена ​​игра Fortnite mobile.


Это разыгралось в Твиттере в эти выходные. Кто-то спросил Спенсера, будет ли игра Fortnite mobile, сказав, что они действительно хотели бы, чтобы функция была добавлена. «Мне 2», - сказал Спенсер. Позже Epic подскочила, чтобы выразить свою поддержку, воскликнув "We 3!"


С технической точки зрения, возможность для владельцев PS4 или Xbox One играть в Fortnite mobile вместе в сети в такие игры, как Rocket League , более чем возможна , но на сегодняшний день Sony не дала своего согласия на это. Еще в сентябре 2017 года Epic включила кроссплатформенную игру между двумя консолями для Fortnite mobile: Save the World , хотя это было быстро отключено и списано на ошибку.


Как известно, в последние годы Microsoft была открыта для поддержки Fortnite mobile. Fortnite mobile настроена для работы на Xbox One, Switch и ПК , а разработчик Minecraft (которым владеет Microsoft) также открыт для кросс-игры между Xbox One или PS4 . Sony, похоже, не горела желанием допускать перекрестную игру Fortnite mobile.


Хотели бы вы, чтобы для Xbox One или PS4 была добавлена ​​поддержка Fortnite mobile? Дайте нам знать в комментариях ниже!


Fortnite mobile настолько популярен, что вдохновляет на спортивные праздники в реальном мире
В эти выходные три игрока в трех разных командах отметили стиль Fortnite mobile.


Fortnite mobile невероятно популярна и продолжает расти. Игра действительно стала популярной и стала популярной не только в игровых кругах. Последний пример этого - празднования со стороны игроков Национальной лиги регби (NRL) в Австралии, среди других спортивных лиг.


Первый уик-энд NRL только что подошел к концу, и, что удивительно, трое игроков - в трех разных командах - отметили свои попытки, имитируя популярную анимацию из Fortnite mobile. Посмотрите видеоролики ниже, чтобы увидеть таких игроков Fortnite mobile, как Джош Дуган из Cronulla Sharks и Блейк Фергюсон из Sydney Roosters, которые притворяются, что перевязывают себя, как в Fortnite mobile. Игрок New Zealand Warriors Банти Афоа тоже сделал то же самое.

 

У Fortnite mobile могут быть проблемы, если он не будет развиваться


Kotaku AU , который наблюдал за празднованием, задается вопросом, являются ли три игрока Fortnite mobile товарищами по команде, и координировал свои празднования в эти выходные. Это кажется возможным.


Как бы то ни было, Fortnite mobile стал чем-то вроде феномена. Похоже, что в последнее время больше разговоров и ажиотажа вокруг жанра Battle Royale происходит о Fortnite mobile , а не о PUBG , игре, которая его вдохновила. Мы даже начали задаваться вопросом, могут ли в результате возникнуть проблемы с PUBG .


Помимо регби, футболисты также участвовали в празднованиях, вдохновленных Fortnite mobile. Это включает в себя добивание игрока киркой и, как правило, размахивание этой киркой. Вы можете увидеть оба этих празднования в видео ниже (через SB Nation ).


В других новостях Fortnite mobile босс Xbox Фил Спенсер и разработчик Epic хотят, чтобы в игру была добавлена поддержка перекрестной игры между PS4 или Xbox One . К сожалению, Sony этого явно не допустит. Кроме того, Fortnite mobile выходит на мобильные устройства с битвами на 100 игроков Fortnite mobile и поддержкой кросс-игры с консолями .